Часть 9. Кольтик, мне надо тебе кое что сказать...
2 мая 2022 г., 01:32
Примечания:
ну вот и конец
Шелли проснулась в 10:02. Она услышала шум воды, и сразу поняла, что Кольт пошёл в душ. Шелли одела лёгкий халатик и вышла на кухню. На столе стояла баночка с окурками. Она решила сделать обоим кофе.
Тут вышел Кольт. Он опять был без футболки, но в шортах до колен.
-Кольтик.., доброе утро. Я вот кофе приготовила нам.
-Доброе утро, Шелли, спасибо большое. Я только одену футб....
-Нет,. не надо.-перебила Кольта девушка
-Эмм... ну хорошо.
Кольт и Шелли сели за стол и стали пить кофе.
-Кольтик, а можно тебе. кое что сказать..
-Да, давай)
-Ты... ты бы хотел, чтобы мы встречались?
-Ш.. Шелли.. Это к чему? -с нетерпением ждал ответа Кольт, на его лице была заметная улыбка.
-Нет нет, ни к чему, я так, просто..
-Неет, ты договаривай.
Девушка подсела к Кольту..
-Кольтик.. Тут... Тут такое дело..
Кольт уже всё понял, и улыбнулся.
-Не говори, я всё понял.
-Чт... Что ты понял? -с растерянностью спросила Шелли
-Всё...
Кольт теперь точно знал, что надо. делать. Он страстно поцеловал девушку,. но теперь, Шелли не сопротивлялась, она моментально приняла его поцелуй и ответила тем же. Они ещё долго целовались, но так же дыхание дало о себе знать.
-Кольт..Кольтик... Я всё поняла, -девушка продолжала сидеть в обнимку с Кольтом.
-Я тебя люблю. -шепнул на ухо Кольт, -Прости меня за всё. Я тебя никогда не обижу, и не дам в обиду-продолжал говорить Кольт, обнимая девушку.
-Я тебя люблю. -сказала Шелли.
Эмми... Какой то странный конец... Хуету какую-то написала...
Примечания:
как то не понятно. Спасибо? что прочитали) 🥰Я буду рада, если вы оцените)