Мы точно друзья?...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. Кольтик, мне надо тебе кое что сказать...

Настройки
Примечания:
Шелли проснулась в 10:02. Она услышала шум воды, и сразу поняла, что Кольт пошёл в душ. Шелли одела лёгкий халатик и вышла на кухню. На столе стояла баночка с окурками. Она решила сделать обоим кофе. Тут вышел Кольт. Он опять был без футболки, но в шортах до колен. -Кольтик.., доброе утро. Я вот кофе приготовила нам. -Доброе утро, Шелли, спасибо большое. Я только одену футб.... -Нет,. не надо.-перебила Кольта девушка -Эмм... ну хорошо. Кольт и Шелли сели за стол и стали пить кофе. -Кольтик, а можно тебе. кое что сказать.. -Да, давай) -Ты... ты бы хотел, чтобы мы встречались? -Ш.. Шелли.. Это к чему? -с нетерпением ждал ответа Кольт, на его лице была заметная улыбка. -Нет нет, ни к чему, я так, просто.. -Неет, ты договаривай. Девушка подсела к Кольту.. -Кольтик.. Тут... Тут такое дело.. Кольт уже всё понял, и улыбнулся. -Не говори, я всё понял. -Чт... Что ты понял? -с растерянностью спросила Шелли -Всё... Кольт теперь точно знал, что надо. делать. Он страстно поцеловал девушку,. но теперь, Шелли не сопротивлялась, она моментально приняла его поцелуй и ответила тем же. Они ещё долго целовались, но так же дыхание дало о себе знать. -Кольт..Кольтик... Я всё поняла, -девушка продолжала сидеть в обнимку с Кольтом. -Я тебя люблю. -шепнул на ухо Кольт, -Прости меня за всё. Я тебя никогда не обижу, и не дам в обиду-продолжал говорить Кольт, обнимая девушку. -Я тебя люблю. -сказала Шелли. Эмми... Какой то странный конец... Хуету какую-то написала...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник