Do you want to go for a walk?

R
Заморожен
7
автор
sexun бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 880 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

V

Настройки
Пока Юнги отсутствовал, в голову Тэхёна пришла не самая лучшая мысль о том, как можно развлечься. Заметив пустые бутылки из-под соджу, он решил проверить свои навыки жонглирования. Не рассчитав то, в каком состоянии находился, он разумеется уронил одну из бутылок, которая благополучно разбилась о пол. Так, что осколок от неё прилетел прямо в ногу горе-жонглёра. Сначала Ким даже не заметил этого и начал убирать за собой мусор, но после в комнату вернулся Чонгук и вскрикнул: — Боже, Тэхён~а, что с твоей ногой? Откуда кровь? — в голосе Чона проскользнули нотки тревоги. — Ой, а я и не заметил. Я тут просто, аа⁓а, ну, в общем да. — хмурился Ким, указывая на пустые бутылки. — Айщ, тебя даже на минуту оставить одного нельзя. Иди в ванну промывать рану, а я пойду спрошу у Юнги где у него аптечка. Выйдя из гостиной, Чон быстрым шагом направился к Юнги, который должен был находиться на кухне. Зайдя туда и не увидев друга, тот начал думать куда Мин мог пропасть, как вдруг услышал звук закрывания входной двери. Вылетев из кухни, он наткнулся на Мина. — Боже, Юнги, где тебя носило? — чуть ли не крича произнёс Чон. — Где аптечка? — Что случилось? Почему ты такой помятый? — с удивлением спросил Мин. — Тэхён. Он нечаянно разбил бутылку из-под соджу, и один осколок врезался ему в ногу. Так где аптечка? Ну или хотя бы перекись, чтобы промыть и продезинфицировать? — Не хочу тебя расстраивать, но после переезда я ещё не успел её приобрести. С удивлением посмотрев на Мина, Чонгук закрыл лицо руками, немного нахмурив брови. — Охх, что мне с тобой делать? И где теперь искать аптечку? Я конечно возможно преувеличиваю ситуацию, но я очень волнуюсь за Тэ. Ты же знаешь какой он. Постоянно во что-то вляпывается. — тихо проговорил Чон. Он всегда сильно волновался за Тэхёна, неважно что с ним происходило, получил занозу или подвернул ногу, Чонгук всегда очень сильно переживал за состояние своего парня. — Эм⁓м, не переживай. Я сейчас схожу к соседу, может у него что-нибудь найдётся. — улыбнувшись проговорил Юнги, подумав о том, что это хорошая причина чтобы снова увидеть Чимина. Да, знакомы они были от силы минут десять, но тот уже застрял в голове у именинника. *** Закончив недолгий диалог с соседом, а после убедившись в том, что музыка стихла, Чимин медленно поплёлся в сторону кровати. Сонный режим включился сразу после того, как стихли все посторонние звуки. Упав солдатиком на кровать Пак принялся погружаться в сон, как вдруг послышался стук в дверь. Сначала он думал игнорировать его, но тот очень настойчиво усиливался с каждой секундой. Открыв дверь, Пак почему-то не удивился, увидев за ней нового знакомого, по совместительству соседа — Мин Юнги. — Снова привет. Прости что мешаю, но у меня тут непредвиденные обстоятельства, — скромно улыбаясь и почёсывая затылок, проговорил Мин. — У тебя есть аптечка? Ну или перекись? Мой друг нечаянно поранился осколком. — Знал бы ты, как я хочу тебя убить. — сонным голосом произнёс Чимин. Всё что сейчас ему хотелось, так это лечь спать и видеть десятый сон. — Прости, правда. Я просто совсем недавно сюда переехал и не успел ей обзавестись. — смущаясь, пожал плечами Юнги. Ему не очень нравилось, что первое впечатление о нём скорее всего будет как о безответственном человеке и тусовщике, хотя его характер был полностью противоположен этим суждениям. — Ничего, проехали, — устало произнёс Пак. — Где-то была перекись и бинты, заходи. Зайдя внутрь в глаза Юнги сразу бросилось то, что квартира соседа была выполнена светлыми тонами. Всё: стены, элементы декора, мебель – были чистых тёплых цветов. На стене в прихожей висела картина какого-то известного художника. Юнги точно проходил её в школе на уроках изобразительного искусства, но память решила забыть автора. — Пройди в гостиную, я сейчас вернусь. Прямо и направо. — измученно скомандовал хозяин квартиры. Мин сразу почувствовал себя некомфортно. Он прекрасно осознавал что нарушает личное пространство Пака, да ещё и не даёт ему уснуть сначала своей музыкой, а теперь визитом. Ему бы хотелось стереть память Чимину и заново познакомится не при таких обстоятельствах. Юнги искренне хотел с ним как минимум подружиться, а может из этого могло бы выйти и что-то большее (?). Свою ориентацию Юнги осознал ещё в тринадцать лет, когда начался пубертатный период. В то время все его сверстники хотели встречаться с красивыми, пышногрудыми девчонками, сходить с ума и хвастаться тем, какое классное порно они вчера посмотрели. Словом — гормоны. В один из таких дней, придя со школы, Мин решил немного расслабиться за просмотром контента 18+. Открыв нужный материал и начав смотреть, он понял, что никакой реакции его организма не последовало. Юнги не на шутку перепугался и в голову стали приходить страшные мысли о импотенции в юном возрасте и тому подобном. Пересмотрев почти все видео с сайта, он наткнулся на ролик где были два парня. Посмотрев его, он удивился тому, что его организм реагировал именно на подобный жанр. После долгого анализа Мин начал осознавать, что ему никогда не было интересно заводить отношения с девочками, что он не так бурно реагировал на короткие юбки одноклассниц, как это делали его друзья. Сначала он думал, что ему просто это не интересно и в приоритете у него учёба, но после начал ловить себя на мысли, что иногда засматривается на мужские задницы. Его реакции мог позавидовать каждый. Он без колебаний принял этот факт и просто стал жить дальше. Хоть за все двадцать два года жизни у него так и не было серьёзных отношений, он точно понимал, что строить их будет с парнем. Его близкое окружение не знало о его предпочтениях, но и разговора на эту тему, как такового, не было. После раскрытия отношений Чонгука и Тэхёна, Мин понял, что если в будущем у него появится пара, то друзья точно не будут против, да и Джун спокойно реагировал на неординарные отношения друзей, иногда даже говоря о том, что завидует. Дойти до гостиной Юнги не успел, услышав громкий шум из соседней комнаты, он быстро направился на звук. Перед Мином предстала картина, как Чимин сидит на полу и потирает затылок рукой, а рядом лежит коробка и разбросанные медикаменты. — Что случилось? — встревожено спросил Мин, смотря в глаза Паку. Да, хоть они были знакомы от силы пятнадцать минут, он уже искренне переживал за соседа. — Да, на меня просто упала аптечка, ахахах. — посмеиваясь, проговорил Чимин и поднялся на ноги. — Сильно болит? — встав напротив соседа и потянувшись к его голове спросил Юнги. — Эм, н-нет, не сильно. — Чимин явно не был готов к внезапному физическому контакту, но не отстранился. Юнги радовался тому, что Пак не оттолкнул его и дал потрогать место ушиба. В голове промелькнули мысли о том, что ещё не всё потеряно, и он сможет восстановить свой авторитет в глазах соседа. — В общем, у меня есть бинты и йод, — подобрав аптечку сказал Пак. — Йод, тоже может подойди для небольших ранений. — Отлично, спаси… — хотел было поблагодарить Юнги, но вдруг услышал звуки с лестничной клетки. — Хён, кровь не останавливается, где ты? Двинувшись в сторону выхода, Мин почувствовал как чья-то маленькая рука схватила его за край футболки. — А может я помогу? У меня мама медик и учила первой помощи. — смущённо сказал Чимин. Он искренне не понимал откуда появился этот порыв помочь. — Хорошо. — с улыбкой в глазах ответил Мин, ему было приятно, что Пак сам проявляет какую никакую, но инициативу побыть ещё немного вместе, хоть и неосознанно, а возможно Юнги просто всё себе напридумывал. Когда они вышли на лестничную клетку, глаза Чимина приняли несвойственную им круглую форму. Он увидел нового друга с которым они познакомились буквально на прошлой неделе. — Чонгук? Эм, привет. — с непониманием проговорил Пак. — Ой, Чимин, а ты и правда здесь живёшь! Да ещё и сосед Юнги-хёна, вау, — чуть ли не смеясь проговорил тот, вспоминая их предположения с Тэхёном, который кстати сейчас истекал кровью по мнению Чона. Вспомнив об этом, он перестал смеяться, и на его лице появилась отчётливая эмоция тревога, — Давайте быстрее, там Тэхён с ногой. — указывая на вход приказал Чонгук. Зайдя к Юнги, Чимин заметил что обстановка здесь была полностью противоположна его квартире. Обои тёмных тонов сменялись от тёмно-зелёных до синего цвета глубины океана. Пройдя прямо и зайдя в ванную комнату, Пак увидел Тэхёна, который стоял в ванной с душем в руке и смачивал всю свою левую ногу, не жалея брюк. — Ох, Тэхён~а, что ты делаешь? — спросил Чимин, выключая воду. — Мне Г-гук~и сказал рану п-промыть, — поговорил Ким, его зубы бились друг о друга из-за низкой температуры воды. — Чимин, а что ты здесь делаешь? — удивлённо смотря на друга, спросил тот. — Ну, я вроде как сосед Юнги. — смущённо ответил Пак, вся эта ситуация ему совершенно не нравилась, а ведь он просто хотел отдохнуть после поездки. Выйдя из ванной комнаты, Чимин вместе с Тэхёном прошёл в гостиную, в которой их ждали Чон с Юнги. Сразу после того как они вошли, на Кима навалился Чонгук с поцелуями, говоря о том, как он волновался, и пытаясь проверить всё ли в порядке с его ногой. — Чонгук, не переживай ты так, там просто маленький порез. — сказал Пак, закатив глаза. Он искренне радовался за столь хорошие отношения своих приятелей, но никак не мог понять почему Чон так сильно волнуется за Тэхёна. Пак знал что они встречаются, но в голове всё равно никак не укладывалось, как можно кого-то так сильно любить? Чимину с детства любовь доставалась только от мамы, и то в моменты когда отца не было рядом, потому что он считал что сына нужно воспитывать строго, без нежных чувств, чтобы вырос достойный мужчина. — Сейчас я обработаю и забинтую, всё будет хорошо, — продолжил Чимин, взяв Тэхёна под руку и усадив на диван перед собой. Обильно смазал ногу йодом и обмотал её бинтом, — Вот и всё. — Чимин выдохнул и протёр лоб рукавом от ночной рубашки, делая вид что проделал срочную хирургическую операцию. — Спасибо тебе большое, не знаю что бы делал без тебя Чимин~и. — мило улыбаясь проговорил Ким, протягивая руки, чтобы обнять друга. Просидев ещё минут десять в объятьях Тэхёна, Чимин покрутил головой, чтобы отыскать настенные часы. Время близилось к трём часам ночи. Поняв что пора бы уже идти к себе и наконец-то нормально поспать Пак не спеша начал подниматься. — Ладно, время уже позднее, я пойду к себе. — отклеившись от Кима проговорил он. — Может ещё посидишь с нами? У Юнги сегодня день рождения. — Тэхён пытался спародировать взгляд кота в сапогах. — Простите, я около двух часов назад только приехал из Пусана, очень устал и хотел бы наконец-то нормально поспать, — похлопав по спине приятеля, Чимин повернулся в сторону Мина, — И да, с днём рождения. — с улыбкой сказал тот. В груди у Мина сердце сделала сальто назад и упало куда-то в пятки. Он стоял и смотрел на Чимина, пока тот потихоньку шёл в сторону выхода. Быстро шепнув друзьям «пойду провожу его» Юнги пошёл следом. Ладони мгновенно вспотели. Мин чувствовал неловкость рядом с Чимином. Он и сам не понимал, что с ним происходит. В голове сразу начали всплывать примеры легких диалогов. Он хотел ещё немного поговорить с Паком перед его уходом. — Спасибо что помог. — промямлил Мин, думая о том услышал ли вообще Пак то, что он сказал. — Да не за что, — опять улыбаясь проговорил тот, не понимая что эта улыбка творит с именинником, — Хорошей ночи. — уже закрывая за собой дверь произнёс Чимин. Юнги так и стоял напротив входной двери некторое время в непонимании, пока не услышал грохот из соседней комнаты. Направившись на звук, он увидел Намджуна, который пытался что-то сделать со стулом. Заметив друга и прочитав в его глазах «что на этот раз ты сломал?», Джун несмело улыбнулся: — Стул.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник