Часть 6
22 мая 2022 г., 17:01
Примечания:
Приятного прочтения)
Куромаку зашёл в комнату и начал смотреть на пиковых…
К.-мне сказали что вы сильно шумели, что у вас произошло?
В.-Курилка тебя учили стучаться или нет?! Сам нам свои нотации читаешь о том что надо стучаться а в итоге врываешься к нам без стука! И какое тебе дело что мы тут делали?!
К.-мгх*куромаку потер переносицу*, ладно если рассказывать ничего не собираетесь то ведите себя тише
Куро вышел закрыв за собой дверь
В.-достали какого хуя их вечно сюда тянет?!
П.-блять я то откуда знаю
В.-мг ладно, я гулять пойду
П.-ок
Собравшись валет вышел из дома не обратив внимания на гуляющих Данте с Габриэлем
Г.-Данте а куда Вару пошёл?
Д.-м? Друг мой возможно он пошёл на прогулку а может и куда-то по делам, кто его знает)
Г.-а ладно
Д. -пошли лучше куда-то пройдёмся?
Г.-да давай
После разговора Бубновые направились в неизвестном для нас направление
Пока мы сосредоточили своё внимание на бубновых Вару уже дошёл до какой то многоэтажки, зайдя в подъезд Вару поднялся на 3 этаж и нажал на звонок, послышался глухой звон, топот, открытие двери…
Л.-опа привет какими судьбами?
В.-пх, заказ нужно сделать)
Л-ахаха, ладно заходи
В.-угу
Зайдя в квартиру Вару разулся и пошёл прямиком на кухню
Л.-чай будешь?
В.-обижаешь
Л. -значит будешь
*вам наверное стало интересно кто такой Л так вот это Лёха,Лёха является другом Вару и также является хорошим человеком для закупок художественных материалов и не только,с Вару они познакомились на детской площадке когда Вару сидел в каруселей и чиркал карандашом по бумаге переодически смотря на маленькую девочку которая игралась с бабочкой, с тех пор Лёха и Вару стали хорошими друзьями*
Сделав чай Лёха поставил эго на стол и сел напротив Вару
Л.-так что, что ты хочешь заказать?
В.-короче смотри мне нужны новые краски а то есть качественная гуашь и акрил потом хорошая акварель и пару хорошых простых карандашей а то мои уже годяться только на утилизацию
Л.-ага, ну хорошо без проблем, может ещё что-то?
В.-та вроде нет….. А ТОЧНО
Л.-?
В.-достань мне ещё новые холсты
Л.-без проблем
В.-ооо спасибо братух всегда выручаешь
Л.-пх, угу ты тоже в беде не бросаешь
В.-ну естественно, и есть ещё одна просьба
Л-м? Какая?
В.-это немного не по теме но можешь достать мне где-то новый шлем фиолетово чорного цвета?
Л.-да без проблем с этим проблем не возникнет у меня есть знакомый я с ним поговорю и он всё организует
В.-фух, спасибо большое
Л.-не за что но вот только если не секрет то зачем тебе шлем на мотоцикл на котором ты не ездишь и которого у тебя даже нет
В.-ну понимаешь есть один человек у которого скоро др и я хочу ему подарить новый шлем потому что его шлем уже старый и покоцанный а так как он гоняет становиться за него страшно
Л.-воу, да ты прям мамочка которая волнуешься за дитя)
В.-так попизди мне ещё тут!
Л.-ахах, ладно ладно, молчу
В.-вот и молчи!
Л.-фух ладно, ты говоришь что шлем на др так ведь?
В.-ну да
Л.-так смотри шлем сделают за 2 дня но я могу его положить у себя и на др эго курьером передать
В.-да хорошо только зачем он у тебя будет лежать если я могу забрать его к себе и просто спрятать
Л.-ты не забывай что шлем не маленький и по любому кто-то из твоих увидит что ты несёшь какую-то коробку и им обязательно станет интересно что там
В.-ах бля точно, я и не подумал об этом, ну ладно тогда 26 мая на этот адрес ул. ******** дом 13,доставь курьером шлем в 13:40
Л.-хорошо тогда договорились, а материалы я тебе завтра лично привезу в 10:30
В.-окей без проблем
Л-вот и хорошо, ладно мы давно не виделись расскажи хотя-бы что нового то
В.-ух ладно слушай
До позднего вечера ребята разговаривали о всяком и Вару как своему лучшему другу рассказал о том что эму симпатичен Пик, Леха не много офигел но поздравил Вару, после поздравлений и еще маленького разговора на телефон валета поступил звонок..
В.-да?
П.-ты где? Ты время видел?домой идти думаешь на улице уже почти темно как в жопе и холодает!
В.-а да, сейчас буду идти
Валет посмотрел в окно и приофигел
В.-ля действительно темновато
П.-а я тебе о чем,короче говори где ты я сейчас подъеду
В.-ладно я сейчас на ул.****** дом 9 многоэтажка такая напротив неё ещё детская площадка с ларьком, подъезжай сюда я сейчас выйду
П.-мг всё давай жди скоро буду
В.-хорошо)
Закончив разговор валет бросил трубку и посмотрел на Леху который уже с ухмылкой смотрел на Вару
В.-чо такое?
Л.-да так ничего, что там твой паренёк звонил)
В.-ааа так ты мне тут не начинай, да звонил сейчас подъедет и заберет меня
Л.-ясно ну иди тогда собирайся
В.-иду
Л.-иди
Валет встал из-за стола и направился в коридор обуваться, обувшись Вару попрощался с Лёхой сказав тому смотреть в окно пока Вару ему что-то не крикнет, выйдя с подъезда Вару увидел компанию которая на кого-то смотрела повернув туда голову Вару увидел своего короля и направился к нему
В.-ХЕЛЛОУ РОГАТЫЙ!
П.-Бля какого хера так орать?!
В.-хыыыы
П.-чо так долго?и у кого ты это был?
В.-заговорились а у кого я был неважно
П.-мг, ладно садись и поедем
В.-хорошо только ща кое-что сделаю
П.-?
Посмотрев на своего валета Пик заметил эго радостный взгляд и то как он смотрел в вверх, повернув туда голову Пик увидел парня стоящего в окне который тоже улыбался, резко Валет выкрикнул такие слова
В.-жду тебя завтра лох!
(Крикнул валет показывая тому фак)
Л.-ну и жди а будешь обзываться хуй приеду(сказал парень показав фак в ответ)
После этого они начали тыкать друг другу факи, а за этим цирком наблюдал Пик и левая компашка, через минуту Пику уже это надоело и потянув Вару за футболку притулил его к мотоциклу намекая на то что уже пора,валет понял намек но не особо понял почему король остановил его, но через мгновение всё стало явным ведь Пик достал кофту и протянул её Вару,когда Куст одел кофту пиковые наконец-то уехали
Спустя 17 минут пиковые уже были возле дома
П.-а теперь снова спрошу кто это был?
Так как Вару был в хорошем настроении он решил прикольнуться над Пиком
В.-мой бойфренд а что?
Пик офигел и сильно поменялся в лице и это заметил Вару
В.-ты чего всё нормально?
П.-вполне!
В.-эй если ты из-за этого то я пошутил
П.-..... Да иди ты со своими шутками вот честное слово
В.-пх, ахаххаха, ты что рил поверил в это?
П.-аргх, неважно всё давай иди в комнату я сейчас приду
В.-воу Пикуша ты действительно в это поверил?)
П.-иди давай!
В.-пх иду иду
Валет развернулся и зашёл в дом,послышался хлопок двери
П.м.-когда это я стал уже Пикушей?, мг ладно надо идти в дом
Закатив мотоцыкл во двор Пик направился в дом, зайдя в дом всё было тихо что очень обрадовало пикового короля после чего он направился в комнату, зайдя в комнату Пик увидел как валет в его футболке по колено искал что-то, для Пика картина была очень милой и смешной
П.-что ищещь?
В.-Пикуша ты не видел мои шорты?
П.-ну во первых твои шорты вон на стулке а во вторых почему я "Пикуша"?
В.-о спасибо за помощь с поисками)
П.-так ты ответишь мне на воопрос почему я " Пикуша"?
В.-просто Пикуша тебе не нравиться?)
П.-я просто промолчу
В.-хехе значит нравиться когда я тебя так называю)
П.-....
В.-Пикуша ты чего молчишь?м? Пикуша)
П.-мг перестань!
В-ну Пикуша ты чего?)
П.-мг Вару перестань
Так как Вару нравилась реакцыя Пика он начал подходить к нему и снова повторят "Пикуша", а пиковому королю ничего не оставалось делать кроме как упереться спиной в дверь и смотреть что будет дальше, валет подошол почти в плотную к Пику посмотрел на него через свои очки на пикового короля так что даже он понял какой сейчас взгляд под очками
В.-Пикуша)
П.-м?
В.-ты ведь меня тогда начал ревновать так ведь?)
От таких слов Пик впал в ступор и не знал что ответить ведь это было правдой
В.-ну и чего же ты молчишь?я что правду говорю?)
П.-аргх если скажу отстанешь хотя бы на эту ночь?
В.-ну я подумаю)
П.-мг, допустим это так?! доволен?!
Вару не ожидал такого ответа по этому немного опешил нг всё же ответил
В.-очень)
П.-.... Так ладно всё иди спать уже поздно
В.-ну и ну сам пиковый король начал обо мне беспокоиться?)
П.-иди давай
В.-ну ты и зануда
П.-иди!
В.-та иду иду не ори
На этом разговор пиковых закончился, Вару лёг на кровать и начал залипать в телефоне,а Пик переодевшись поступил также как и эго валет, спустя пару часов Вару уже сладко спал под музыку играющую в наушниках, когда Пик заметил что Вару спит то решил тоже поступить его примеру и лечь уже спать, так Пик пытался уснуть часа 2 но всё безуспешно,повернувшись на бок Пик начал смотреть на своего валета который казался ему таким прекрасным ведь через окно на него падали лунные лучи, на лице было несколько кудрявых прядок волос которые так украшали лицо Вару, когда пиковый король уже налюбовался своим валетом он решил выпить воды и снова попытаться уснуть, поднявшись с кровати Пик направился на кухню,когда Пик закрыл дверь Вару открыл глаза и нервно заулыбался ведь он проснулся тогда когда Пик начал на него смотреть и всё это время он боялся что Рогалик заметит то что он не спит, и пока он лежал он думал лишь об одном почему Пик на него так долго смотрел?!, зачем он на него смотрел?! и почему он не спит и пока Вару старательно об этом думал в комнату уже зашёл Пик
П.-ты чего не спишь?
В.-А….да я только проснулся а ты чего не спишь?
П.-не могу уснуть
В.-ясно
После такого мини разговора Пик уже знал что заснуть теперь точно не сможет поэтому он взял стул и поставил его под окном перед этим открыв его, достал откуда-то пачку и взял сигарету закурив ее начал смотреть в окно, за этим всем наблюдал валет который вскоре подошел к Пику
В.-сам куришь и мне не предлагаешь вообще наглый стал может я тоже хочу
П.-ахахаха, будешь?
Пик взял открытую пачку и протянул её Кусту
В.-ну естественно!
Вару взял сигарету и прикурил ее встав рядом со своим королём, спустя пару минут кусту надоело стоять и он об этом ясно и точно сказал
В.-короче Пикуш мне надоело стоять так что вставай и стой а я сяду)
П.-А ты не офигел такие заявления кидать?
В.-ни капельки)
П.-ну вставать я явно никуда не буду так что стой или придумывай сам где и куда сесть
В.-ладно но потом только не говори чтобы я встал!
После этих слов Вару убрал руку Пика и сел ему на ноги
П.-ебать ты не охуел случаем?
В.-ни капли сам ведь вставать не захотел
П.-мдааа, ладно сиди раз уж так хочется)
Вару не ожидал такой реакции и уже хотел встать но Пик посадил валета обратно себе на ноги и приобнял рукой
В.-ааааа ну тип этот тебе удобно?
П.-вполне)
В.-может отпустишь?
П.-не хочу сиди так)
От таких слов Вару стало приятно и он расслабившись уселся поудобнее, резкое расслабление куста Пик естественно заметил и поэтому приобнял его нежнее и ближе, в такой приятной атмосфере и тишине пиковые просидели несколько часов периодически что-то обсуждая но вскоре валет уснул прямо на руках у Пика ему было приятно осознавать то что человек которым он дорожит начинает ему доверять всё больше и больше и что этот человек прямо сейчас спит в его объятиях, Пику хотелось бы и дольше так сидеть но нужно ложиться спать иначе утром они точно не проснуться,пиковому королю не хотелось отпускать своего проказника поэтому положил его рядом с собой и лёг спать
Примечания:
Число др Пика взяла рандомное,прошу прощения за граматические ошибки