Часть 7
28 мая 2022 г., 01:20
Примечания:
Приятного прочтения)
Утром первым проснулся Пиковый король, встал он раньше всех и уж думал идти на кухню как увидел что к нему прижимается валет чтобы больше согреться, улыбнувшись Пик накрыл его одеялом, тихонько встал с кровати и направился на кухню, уже на месте пиковый король сидел до тех пор пока не попросыпались все клоны и не начали что-то с ним обсуждать, так просидел он на кухне до 9:55 пока не услышал звонок в дверь, Пик посмотрел на клонов но те ответили ему лишь непонимающим взглядом, после этого молчания пиковый король подошёл к двери и открыл её, на пороге он увидел парня которому недавно тыкал факи Вару
П.-драсте
Л.-а, о и тебе не хворать, Вару где?
П.-спит наверное а что?
Л.-он мне нужен,можно я войду?
П.-ну входи
Пик впустил Леху и пошёл на кухню, Леша закрыв дверь пошел за ним,на кухне все посмотрели на Лешу непонимающим взглядом
Л.-добрый день
К.-добрый, молодой человек а вы кто собственно такой?
Л.-ах да извините я не представился я Алексей для друзей Леша или Лёха
К.-хорошо Леша к кому вы пожаловали?
Л.-пришёл я к одному челу который сейчас будет получать пиздюлей
К.-кхм а кто этот человек?
Л.-Вару мы с ним лучшие друзья
Произошла небольшая пауза
Л.-что-то не так?
К.-нет всё хорошо, Пик иди разбуди своего валета(вальта)
П.-мг
Пиковый король направился в комнату, через 20 минут на Лёху уже летел радостный Вару
Л.-да ёпт твою мать сколько можно спать?!
В.-хы, долго
Л.-ты сейчас получишь! Мы же договорились что в 10 я уже у тебя
В.-слышишь не бурчи а то ведешь себя как старый дед, сам спишь до вечера и опаздываешь вечно
Леша легонько стукнул Вару по голове
В.-ай, за что?!
Л.-сам знаешь
В.-ладно понял, ты привез то что я просил?
Л.-если бы не привез я бы тут не стоял
В.-понял, ладно стой тут сейчас вернусь
Валет пошёл в комнату, спустя пару минут он вернулся и встал возле двери намекая что уже всё готово и осталось только достать пакет на что Леша быстро среагировав направился к двери,через мгновение оба скрылись за дверью
К.-и что это сейчас было?
П.-хер знает не обращай вниманиеу низ там свои дела
К.-ты что-то знаешь?
П.-немного но это тебе знать не обязательно
К.-ладно
Ф.-мне интересно что Леша должен привезти Вару
З.-мне тоже)
П.-раз интересно идите и спросите, правда он вас только на 3 буквы пошлет)
Г-ну тогда спрошу я
Не ожидая такого ответа клоны замолчали но молчание продлилось не долго
Ф.-Габри а нам скажешь?
Г-нет
З.-почему?
Г.-а что если это какой-то секрет? Вару может мне и не сказать
Ф.-ну ладно
Когда диалог закончился в дом зашёл Вару с большим пакетом, после чего закрыв дверь он направился в комнату, Габриэль направился за ним
Примечания:
Извините за ошибки в тексте, извините и за то что глава маленькая Из-за ситуации в моей стране у меня появилось много проблем со здоровьем.
Как вам вообще фф приятный для прочтения?