Часть 9
14 июня 2022 г., 01:24
Примечания:
Приятного прочтения♡
Пока Корли занимались своими делами то Габриэль с Вару уже пришли в место назначения
Г.-Вару можно у тебя спросить?
В.-конечно
Г.-ты же будешь рисовать Пика я прав?
В.-с…с чего ты это взял?!
Г.-по тебе это и так видно ты влюблен в него, не скрывай это я ведь вижу
В.-пх, ты так изменился, раньше так много вопросов задавал а сейчас уже читаешь людей как открытые книги)
Г.-хахаха, ну это да, так что я прав?
В.-мг, да ты прав мне нравится Пик
Г.-вот и хорошо что сознался а то смотреть на тебя было жалко, было видно что хочешь это сказать но не можешь
В.-всё настолько очевидно?
Г.-для меня да, другие клоны этого не заметят
В.-ясно
Г-у Пика ведь через пару дней день рождение ты только картину будешь дарить?
В-нет еще кое что
Г.-дай поинтересуюсь что?
В.-новый шлем и кое что личное)
Г.-хахаха, ясненько
В.-ладно я уже буду начинать иначе и к дню рождения не закончу
Г.-это точно
Габриэль помог достать всё из пакета и достав наушники подключил их к телефону, и вот Габриэль лежит на траве рядом с Вару и смотрит то в небо то вдаль под приятную музыку пока валет пик рисует своего возлюбленного, так вальты(валеты) просидели до позднего вечера так бы они дальше и сидели но их прервал телефонный звонок Габри от Данте
В.-Бери трубку а я пока начну собираться а то уже даже ничего не видно
Г.-ага
Габри взял телефон и отошел от валета пик на пару шагов начав разговор, когда Габри договорил с королем Вару уже всё собрал и готов был идти
Г.-картину куда поставишь Пик ведь увидит
В.-ну я вообще хотел тебе дать до завтра)
Г.-чегооо?! Аргх ладно
В.-хехехехе я так и знал что не откажешь)
Г.-угу, я завтра не смогу с тобой пойти у меня с Данте планы)
В.-ооооо голубки что-то запланировали
Г.-угу, ладно пошли
В.-ага
Пока Вару с Габри шли домой то они болтали о чем только можно и чуть ли не встретили приключения на пятую точку, спустя пару часов вальты(валеты) зашли в дом и валет пик передал картину бубновому после чего те разошлись по комнатам
П.-вернулся, и где ты был?
В.-тебе какая разница?!
П.-большая, спрошу снова где ты был?
В.-аргх,гулял и завтра тоже пойду
П.-и с кем? С Габриелем?
В.-сам!
П.-ясно
Раздраженный валет кинул пакет и тот с грохотом ударился о пол
П.-ты чо кидаешь эго?
В.-неважно!
П.-ты чего такой раздраженный?
В.-ах да давай подумаем вместе почему я такой раздраженный
П.-аргх, понял,всё успокойся
Вару достал свою пачку сигарет и вышел из комнаты после чего и с дома закрыв за собой с грохотом дверь, от такого грохота с комнаты вышел Трефовый король к которому как казалось на встречу шёл Пик но не тут то было Пиковый король быстро пройдя мимо трефового вышел из дома и направился за своим вальтом(валетом), на удивление короля Вару шел очень быстро но через пару минут догнал его схватив за руку
П.-стоять
В.-чт… что те надо?!
П.-нуууу например прогулка с тобой)
В.-...пх… хахаха и только из-за этого ты за мной столько шёл?
П.-бля, ну да
Валет улыбнулся хитрой улыбкой и подошёл к своему королю закинув свои руки ему за шею, король автоматически обхватил его за талию
П.-ты чего это вдруг?)
В.-хм, да так, просто захотелось)
П.-ну ладно)
Пик притянул ближе своего валета и между их лицами оставалось пару см, король хитро начал улыбаться)
В.-хехе,воу мой король сегодня в таком хорошем настроении)
П.-естественно, как тут может быть плохое настроение когда я нахожусь с тобой в таком приятном положении)
В.-Хе Хе
В таком положении пиковые простояли около 20 минут и им бы хотелось и дальше наслаждаться друг другом но у них была запланирована прогулка о которой благополучно напомнил валет
П.-и зачем ты напомнил?мы так прекрасно стояли
В.-я бы с удовольствием стоял дальше но у меня уже ноги болят(
П.-пх, так бы сразу и сказал)
В.-?
Пик внезапно взял Вару на руки и обхватил снизу так сказать поддерживая его чтобы тот не упал
В.-нах ты это сделал?
П.-ну ты же устал)
В.-хех ну тогда неси меня)
П.-несу моя принцесса
В.-эээ я не принцесса
П.-принцесса)
В.-аргх
П.-пх
Пока пиковые так шли в неизвестном для Вару направлении то к нему в голову возник план мести за "принцессу", валет поначалу просто дышал в шею короля с каждой минутой обжигая своим дыханием
П.-валет ты что делаешь?!
В.-дышу а что нельзя?)
П.-кхм… забей
Вару продолжил всё также обжигающе дышать в шею короля но внезапно валет остановился и просто положил голову на плечо
П.-мы скоро дойдем)
В.-куда?
П.-узнаешь
В.-ладно
Через пару минут пиковые уже пришли на место
В.-это же тоже озеро где мы первый раз с тобой были)
П.-дааа
В.-пизда
П.-пх
В.-)
За небольшим разговором пиковые прошли к их любимой лавочке где достав сигареты и облокотившись друг на друга начали смотреть на озеро пуская дым, так бы они и сидели если бы Вару не взбрело в голову побесить своего короля, встав с лавочки валет подошёл к королю и сделав затяжку наклонился выпуская дым прямо в лицо хитро улыбаясь
П.-хм и что это было?)
В.-да так ничего, просто скучно)
П.-скучно говоришь)
После этих слов Пик притянул Вару к себе усадив на ноги лицом к себе, валет даже не возражал ему это нравилось и даже помогало исполнить план мести, докурив Вару выкинул бычок и обхватил шею короля прислонившись губами к уху
П.-хах и что же ты будешь делать дальше?)
В.-сейчас узнаешь
Валет нежно дунул в ухо короля после чего улыбнувшись опустился к шее сначала ее немного целуя а потом оставляя засос
П.-хах, а ты смотрю прям разыгрался но не забывай кто есть кто валет!)
В.-мг)
Король обхватив руками Вару прижал к себе и нежно прикусил за ухо
В.-ай, ты чо творишь?
Не слушая что говорит валет король продолжал опускаться к шее валета начав оставлять на ней засосы,один за одним засосы появлялись на шее Вару во время которых валет просто таял в руках короля горячо дыша в шею, когда Пик прекратил оставлять засосы он посмотрел в лицо своего валета(вальта)
П.-я смотрю кому-то очень понравилось
В.-....
П.-я вижу что понравилось)
В.-хах сейчас я сделаю так что тебе тоже понравиться
П.-?)
Прислонившись к уху валет нежно и тихо простонал держась руками за плечи короля, от неожиданности король обомлел
В.-хахаха я же говорил что тебе понравиться)
П.-хах, 1:1 валет)
В.-мг)
валет достал 2 сигареты и протянул одну из них королю, так как в коробке осталось только пару спичек то их нужно экономить,поэтому зажег(я незнаю как правильно написать) спичку король прикурив сигарету поднял голову валета и тот уже поняв намек подкурил,эти двое начали пускать дым смотря в разные стороны, вскоре тишина надоела обоим и посмотрев друг на друга валет улыбнулся
В.-у тебя же скоро др решил с кем и где будешь праздновать?
П.-а вот об этом я даже не думал
В.-ну как так можно?!
П.-вот так но наверное я либо пойду где-то прогуляюсь либо не буду его праздновать
В.-так, нененене ты будешь его праздновать может и не с клонами но отпраздновать надо!
П.-пх, ладно ради тебя специально буду праздновать)
В.-угу угу)
После этого у пиковых начался разговор насчёт праздника но тот продлился недолго, замолчав Вару посмотрел на шею короля и его не устроило то что на шее засосов меньше чем у него и не думая решил исправлять ситуацию, примкнув губами к шее валет начал оставлять темно багровые засосы от которых король даже не сопротивлялся а просто продолжал сидеть и получать некое удовольствие, через некоторое время валет отстранился от шеи короля пытаясь разглядеть свою работу, но к сожалению всё что он видел и ощущал это влажную шею и более затемнённые участки но даже этого хватило чтобы он стал довольным
П.-успокоился комарик?)
В.-вполне
П.-доволен своей работой?
В.-даже очень)
П.-пх,ладно пора домой идти уже как раз все спят)
В.-угу, только давай в круглосуточный зайдем за новой пачкой и жигой?)
П.-хорошо комарик
В.-ты сильно не наглей а то этот комарик тебе всю шею красной оставит что и дышать не сможешь)
П.-смотри чтобы я тебе также не сделал а то угрожает он мне тут
Всё с той же ухмылкой король встал с лавочки и спустив валета(вальта) на землю собрал всё что лежало после чего оба направились в круглосуточный, по дороге Пик выкинул пустую пачку спичек и аккуратно взял Вару за руку на что тот схватил её крепче не желая отпускать, спустя пару минут пиковый король уже расплатился на кассе и вышел на улицу, подойдя к Вару тот протянул ему зажигалку и пачку сигарет на что тот ему лишь улыбнулся такой широкой но в тоже время привычной улыбкой, всю дорогу пиковые шли держась за руки и не особо обращая внимания на ночные компании...
Примечания:
Прошу прощения за ошибки, эта часть является пред финальной скоро выложу финальную.