Часть 8
7 июня 2022 г., 00:25
Примечания:
Приятного прочтения)
Зайдя в комнату Габриэль увидел Вару который всё доставал с пакета и ложил то в коробку то за стол
Г-Вару а что ты достаёшь?
В.-художественные принадлежности
Г.-понятно
В.-ты что-то хотел?
Г.-ну наверное нет
В.-ясно, хочешь оставайся хочешь иди решай сам
Г.-угу
После Габри подошёл к валету пик и сев рядом с ним начал просто на всё смотреть, когда Куст всё разложил он поставил коробку на место и начал просто сидеть
Г.-ты будешь что-то рисовать?
В.-м, ну да хочу попробовать нарисовать кое кого)
Г.-ооо ясненько, а мне покажешь?
В.-ок только ты же знаешь никому ни слова)
Г.-конечно, а когда будешь рисовать?
В.-сегодня начну и завтра уже думаю закончу)
Г.-классно, а можно я посмотрю как ты рисуешь?
В.-да но я буду рисовать не дома
Г.-где-то на улице?
В.-угу
Г.-тогда я с тобой!)
В.-хахаха, хорошо
Г.-всё во сколько в коридоре встречаемся?
В.-ну смотри Сейчас 11:30 значит в коридоре встречаемся ровно в 12:00
Г.-хорошо!
В.-угу
С широкой улыбкой на лице Габриэль пошёл к клонам на кухню, уже на месте Габри поставил чайник и весь в ожидании сел на стул, никто из клонов не понимал почему Габриэль такой радостный
Д.-друг мой чего же ты такой радостный?
Г.-м? А я тебе потом скажу, наверное
Д.-хорошо я нахожусь в комнате если что приходи и скажи
Г.-угу
Ф.-тебе Вару что-то сказал?!
Г.-что?
Ф.-что у него в пакете?
Г-В каком пакете?
З.-который он заносил в комнату
Г.-я не знаю что там
З.-он тебе не сказал?
Г.-нет, если он не сказала значит это секрет
Ф.-угу
Г.-ладно я в комнату
Ф.-хорошо
Забыв про чайник Габриэль ушёл в комнату, убедившись что дверь закрыта полностью Габри подошёл к Данте
Д.-ну что друг мой ты решился рассказать?
Г.-угу угу
Д.-и чего же ты такой радостный?
Г.-сегодня я с Вару иду гулять!
Д.-... Это прекрасно друг мой)
Г.-я тоже так считаю!
Д.-а надолго ли вы уйдете?
Г.-не знаю, наверное
Д.-хорошо
Г-я пойду собираться а то скоро выходить!!)
Д.-хорошо
Пока Габриэль собирался Вару уже был готов и поставил пакет со всеми принадлежностями у двери на улицу а сам пошёл на кухню, на кухне Вару поставил телефон на зарядку чтобы его хватило надолго и стал ожидать лёжа на столе, через 20 минут на кухню зашёл Куромаку
К.-и куда это ты так собрался?
В.-тебе какое дело?
К.-я должен знать
В.-не должен иди куда шёл!
Пока эти двое так спорили в кухню уже пришёл Пик и встал рядом с Куромаку смотря на Вару
П.-чо вы уже орете?
К.-да вот, твой валет куда-то собрался а куда не говорит
П.-С чего ты взял что он куда-то собрался
К.-во первых возле входа стоит пакет, во вторых он поставил телефон на зарядку хотя никогда особо его не ставит ну и в-третьих он оделся не как обычно в выедающие глаза цвета а в более тусклые а значит идёт гулять с тем кто не особо любит сильно яркое
П.-капец ты внимательный я даже не заметил ладно, так что Вару куда ты собрался?
В.-тебе какое дело?
П.-я твой король и должен знать
В.-вот именно что ты король и знать тебе это не обязательно
Пока наша троица все выясняла Габри уже полностью собрался и побежал на кухню где увидев что на Вару снова "Кричат"подлетел и как бы приобнял эго
Г.-а что вы делаете?а почему вы тут?
Не ожидав такого от Габри короли замолчали
В.-ты собрался?
Г.-да
В.-значит сейчас я возьму телефон с наушниками и пойдём)
Г.-даааа я пошёл
Габриель убежав в коридор схватил пакет и начал ждать Вару, а куст в своё же время снял телефон с зарядки и пошёл к Габри,послышался хлопок двери и молчаливые короли наконец-то заговорили
К.-мда Вару не перестаёт удивлять
П.-мг, ну теперь остается только ждать
К.-пожалуй соглашусь
После короткого разговора Пик направился в комнату, Куромаку поставил чайник и начал ждать
Примечания:
Прошу прощения за ошибки в тексте и за отсутствие:_)
У меня некоторые проблемы с фикбуком так что я пытаюсь их решить:)