А началось всё с сигарет

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
67 страниц, 20 378 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Габриэль увидел Вару который всё доставал с пакета и ложил то в коробку то за стол Г-Вару а что ты достаёшь? В.-художественные принадлежности Г.-понятно В.-ты что-то хотел? Г.-ну наверное нет В.-ясно, хочешь оставайся хочешь иди решай сам Г.-угу После Габри подошёл к валету пик и сев рядом с ним начал просто на всё смотреть, когда Куст всё разложил он поставил коробку на место и начал просто сидеть Г.-ты будешь что-то рисовать? В.-м, ну да хочу попробовать нарисовать кое кого) Г.-ооо ясненько, а мне покажешь? В.-ок только ты же знаешь никому ни слова) Г.-конечно, а когда будешь рисовать? В.-сегодня начну и завтра уже думаю закончу) Г.-классно, а можно я посмотрю как ты рисуешь? В.-да но я буду рисовать не дома Г.-где-то на улице? В.-угу Г.-тогда я с тобой!) В.-хахаха, хорошо Г.-всё во сколько в коридоре встречаемся? В.-ну смотри Сейчас 11:30 значит в коридоре встречаемся ровно в 12:00 Г.-хорошо! В.-угу С широкой улыбкой на лице Габриэль пошёл к клонам на кухню, уже на месте Габри поставил чайник и весь в ожидании сел на стул, никто из клонов не понимал почему Габриэль такой радостный Д.-друг мой чего же ты такой радостный? Г.-м? А я тебе потом скажу, наверное Д.-хорошо я нахожусь в комнате если что приходи и скажи Г.-угу Ф.-тебе Вару что-то сказал?! Г.-что? Ф.-что у него в пакете? Г-В каком пакете? З.-который он заносил в комнату Г.-я не знаю что там З.-он тебе не сказал? Г.-нет, если он не сказала значит это секрет Ф.-угу Г.-ладно я в комнату Ф.-хорошо Забыв про чайник Габриэль ушёл в комнату, убедившись что дверь закрыта полностью Габри подошёл к Данте Д.-ну что друг мой ты решился рассказать? Г.-угу угу Д.-и чего же ты такой радостный? Г.-сегодня я с Вару иду гулять! Д.-... Это прекрасно друг мой) Г.-я тоже так считаю! Д.-а надолго ли вы уйдете? Г.-не знаю, наверное Д.-хорошо Г-я пойду собираться а то скоро выходить!!) Д.-хорошо Пока Габриэль собирался Вару уже был готов и поставил пакет со всеми принадлежностями у двери на улицу а сам пошёл на кухню, на кухне Вару поставил телефон на зарядку чтобы его хватило надолго и стал ожидать лёжа на столе, через 20 минут на кухню зашёл Куромаку К.-и куда это ты так собрался? В.-тебе какое дело? К.-я должен знать В.-не должен иди куда шёл! Пока эти двое так спорили в кухню уже пришёл Пик и встал рядом с Куромаку смотря на Вару П.-чо вы уже орете? К.-да вот, твой валет куда-то собрался а куда не говорит П.-С чего ты взял что он куда-то собрался К.-во первых возле входа стоит пакет, во вторых он поставил телефон на зарядку хотя никогда особо его не ставит ну и в-третьих он оделся не как обычно в выедающие глаза цвета а в более тусклые а значит идёт гулять с тем кто не особо любит сильно яркое П.-капец ты внимательный я даже не заметил ладно, так что Вару куда ты собрался? В.-тебе какое дело? П.-я твой король и должен знать В.-вот именно что ты король и знать тебе это не обязательно Пока наша троица все выясняла Габри уже полностью собрался и побежал на кухню где увидев что на Вару снова "Кричат"подлетел и как бы приобнял эго Г.-а что вы делаете?а почему вы тут? Не ожидав такого от Габри короли замолчали В.-ты собрался? Г.-да В.-значит сейчас я возьму телефон с наушниками и пойдём) Г.-даааа я пошёл Габриель убежав в коридор схватил пакет и начал ждать Вару, а куст в своё же время снял телефон с зарядки и пошёл к Габри,послышался хлопок двери и молчаливые короли наконец-то заговорили К.-мда Вару не перестаёт удивлять П.-мг, ну теперь остается только ждать К.-пожалуй соглашусь После короткого разговора Пик направился в комнату, Куромаку поставил чайник и начал ждать
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник