я ждал тебя

NC-17
В процессе
8
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 071 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
алкоголь своими обжигающими каплями разливался по его горлу, вкус этого напитка был настолько пропитан спиртом, что хотелось выплюнуть и промыть рот, но это убивало послевкусие приятной, свеже-собранной вишни, даже после того как он всё проглотил и в полу-сонном состоянии с кувшином в руках держал свиток, в котором неряшливым, но таким старательным почерком, были написаны слова: « если ты это читаешь, то я уже мёртв.. » опираясь на бамбуковый шкаф он не мог уснуть. нет.. мысль о том, что любовь всей его жизни мертва не давала мужчине в белых одеяниях принять это и успокоиться. он прочёл только одну строчку, но его глаза уже были наполнены горячими слезами, что друг за другом стекали по щекам обильными каплями. он нашёл это письмо только не давно, но и до него он знал, что того человека уже нет, он долго искал.. долго.. и за это поплатился длинными и глубокими ранами на спине, кровь с бинтов, наложенных на эту часть тела медленно стекала, но они были ничтожны по сравнению с теми ранами, что были в его разбитом на мельчайшие кусочки алых осколков сердца. тошнотное чувство добралось до самых последних нервных клеток головы, он полностью игнорировал это, ему было плевать, взгляд был устремлён ровно в старые, но ухоженные раздвежнные двери... он был наполнен горечи и сожаления, но увы, он уже не мог нечего изменить.. с каждым днём чувство боли уменьшалось, но малейшее упоминание этого человека снова пробуждало в сердце колкую боль отчаяния. он не смог защитить и уберечь его. не смог. это ощущение разрывало его безжизненно белую, словно труп, плоть на части и не давало уснуть каждую ночь. режим сбился. желание принимать и без того отвратную и пресную пищу тоже. тот, кто был мертв никогда не любил её и жаловался своим товарищам на то, что из-за этих чёртовых блюд он совсем истощал и его и без того прекрасная фигура стала не такой превлекательной! это было не правдой. каждый сантиметр его тела был великолепен и изящен, мужчина был готов принести всё, что он только захочет, лишь бы тот не считал себя уродливым, но не мог... « почему? » — каждый раз задавая себе этот вопрос, человек в белом не мог найти ответа, а если находил, то он был слишком глуп и больше похож на детскую отмазку совсем не подходящая к взрослому мужчине
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)