***
Эдгар бежал от кого-то. Со всех сторон кто-то тихо кричал "Не беги! Остановись!!", но, Эда что-то заставляло бежать. Он бежал даже не смотря от кого бежит. Он всмотрелся в глубокую даль. Там, заметив чей-то силует... , пытался добежать и это у него получилось. Он прижался к силуету. Парень почувствовал тепло и любовь. Эд посмотрел в глаза этому нечто, в них он видел пустоту. Силует отодвинул Эда, пошёл в сторону другого силуета. Эдгар смотрел ему илией в след. Он обернулся и увидел того от кого бежал. Странное существо подошло к нему и парень почувствовал спокойствие... — ТВОЮ МАТЬ!!!! — Эдгар проснулся. Это был сон. Ещё была ночь. Эдик повернулся на другой бок. Он пытался уснуть, ему это долго не удавалось. Но вскоре заснул.***
Не выспавшимся он отправился на работу. Но раздумья о сне не давали покоя... Вечером он и Колетт возвращались домой. — Колетт... — Эдгар повернулся к ней — Я должен сказать прямо сейчас. — "лучший момент признаться, я ждал этого так долго!" - Я люблю тебя!!! — Вау, да, хорошо — неловко ответила Колетт. Сомнение мелькнуло в её глазах, но Эд не обратил на это внимания....