Глухой туман.... или, Эдгар, беги.

R
В процессе
11
0Кири_мун0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ⅳ. Утонул в раздумьях.

Настройки
      Фэнг отпустил Эдгара. Он смотрел на него утопающим взглядом. Потом поставил свои руки на плечи Эда.       — Я... Понимаю... — грустно ответил Фэнг. По его щекам катились блестящие слёзы и падали на белый ламинат.        Эдгар смотрел холодно. Ему не было дела до его эмоций.       — Иди нахуй. — сказал Эд — Я провожу тебя до двери.       Фэнг ушёл. Эдгар пошёл к себе в комнату. Он лёг на кровать пытаясь уснуть. Это у него получилось.

***

      Эдгар бежал от кого-то. Со всех сторон кто-то тихо кричал "Не беги! Остановись!!", но, Эда что-то заставляло бежать. Он бежал даже не смотря от кого бежит. Он всмотрелся в глубокую даль. Там, заметив чей-то силует... , пытался добежать и это у него получилось. Он прижался к силуету. Парень почувствовал тепло и любовь. Эд посмотрел в глаза этому нечто, в них он видел пустоту. Силует отодвинул Эда, пошёл в сторону другого силуета. Эдгар смотрел ему илией в след. Он обернулся и увидел того от кого бежал. Странное существо подошло к нему и парень почувствовал спокойствие...       — ТВОЮ МАТЬ!!!! — Эдгар проснулся. Это был сон. Ещё была ночь. Эдик повернулся на другой бок. Он пытался уснуть, ему это долго не удавалось. Но вскоре заснул.

***

      Не выспавшимся он отправился на работу. Но раздумья о сне не давали покоя...       Вечером он и Колетт возвращались домой.       — Колетт... — Эдгар повернулся к ней — Я должен сказать прямо сейчас. — "лучший момент признаться, я ждал этого так долго!" - Я люблю тебя!!!       — Вау, да, хорошо — неловко ответила Колетт. Сомнение мелькнуло в её глазах, но Эд не обратил на это внимания....
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник