***
— Что там за звук?! — Эдик проснулся из-за странного скрежета с другой стороны окна. Он неохотно встал и подошëл к окну. — СУКА! — Эдгар отскочил от окна с удивлением. С другой стороны был..... Фэнг?! Он висел, держась руками за подоконник, с другой стороны. Фиолетоволосый помахал рукой. — КАКОГО?!! — Эд протëр глаза "это мне снится?" — Блять, что ты тут нахуй забыл?! — ПРИВЕТ! МОЖЕШЬ ОТКРЫТЬ ОКНО ПОЖАЛУЙСТА! — еле слышно орнул Фэнг с другой стороны, неистово улыбаясь. — Зачем? — Ну, я как бы упаду... — Ладно — Эдгар вздохнул — Это только ради того, что если ты грохнешься, то меня посадят за убийство, я это делаю не из-за доброты.. — он открыл окно. Фэнг залез в квартиру. Вдруг он остановился, глядя на Эда и почёсывая затылок. — Ща погодь, я хоть оденусь.... — Эдгар подошëл к шкафу и напялил какую-то футболку. — Кхм.. Ну так что, зачем пожаловал. — "Он наверное пришёл к Колетт, наверняка он в неë влюблëн.. " подумал Эд. — А? Ну, эх хех.. — Фэнг продолжал смотреть на Эдгара. Будто вцепился в него взглядом, — Ну так это.. Того, хы...— он плыл в улыбке как маньяк. — Я вопрос задал... — Эд не обращал на это внимания и глядел на собеседника. — Хех.. Извини.... — И? Что ты делаешь в моей квартире? — Нууу........ У меня, важная новость, ехех... — И что за новость? — Фэнг не ответил, только покраснел. — Я так и знал! — Эдгар уставился на Фэнга. — Говори сразу! Ты. Влюблëн. В. Колетт???? — Нет — послышался ответ. — Врëшь!? — "обманщик! Я знаю!!" — Нет мы просто с ней вместе снимаем видео для её канала.... — Стоп что? Ну и, какие видео? — Лучше у неё спроси... — Она у своей подруги на ночëвке... А ты сейчас зачем пришëл? — Ну хехех. Кое-что сказать... — Поглазеть на Колетт!???? — выкрикнул перебивая Эдик. "От правды не скроешься!!!" — Нет, ты не так меня понял, — он стал медленно подходить к Эдгару. — Можешь отойти....ты, ты, ты слишком.... Э — нервно говорил Эд. — Ну.. С самого первого дня.. Когда я тебя увидел.. Ещë в магазине... И узнал больше меня кое-что осенило..... Я, я немогу этого больше сдерживать.... — Что сдерживать?! Фэнг подошëл к Эдгару ещë ближе и шепнул на ушко — Ты мне нравишься. — и поцеловал "французким" поцелуем. Эдгар встал в штопор и сильно покраснел. — Чт... — он не успел договорить как Фэнг обнял его. — С того дня... С первого дня.... — он говорил очень тихо. — Пр. Пр. Я — Эдгар начал запинаться — Прости чувак, н нно я....люблю Колетт.....Ⅲ. Висящий за окном.
2 августа 2022 г., 13:49
Примечания:
Осторожно есть маты и возможно кринж))))
Эдгар вернулся домой после работы. Колетт ушла к своей подруге с ночëвкой, а Эд остался один.
Вечером он собирался ложиться спать. За окном блестели звезды , паренёк быстро уснул.
Примечания:
;)