Глухой туман.... или, Эдгар, беги.

R
В процессе
11
0Кири_мун0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ⅲ. Висящий за окном.

Настройки
Примечания:
      Эдгар вернулся домой после работы. Колетт ушла к своей подруге с ночëвкой, а Эд остался один.       Вечером он собирался ложиться спать. За окном блестели звезды , паренёк быстро уснул.

***

      — Что там за звук?! — Эдик проснулся из-за странного скрежета с другой стороны окна. Он неохотно встал и подошëл к окну.       — СУКА! — Эдгар отскочил от окна с удивлением.       С другой стороны был..... Фэнг?! Он висел, держась руками за подоконник, с другой стороны. Фиолетоволосый помахал рукой.       — КАКОГО?!! — Эд протëр глаза "это мне снится?" — Блять, что ты тут нахуй забыл?!       — ПРИВЕТ! МОЖЕШЬ ОТКРЫТЬ ОКНО ПОЖАЛУЙСТА! — еле слышно орнул Фэнг с другой стороны, неистово улыбаясь.       — Зачем?       — Ну, я как бы упаду...       — Ладно — Эдгар вздохнул — Это только ради того, что если ты грохнешься, то меня посадят за убийство, я это делаю не из-за доброты.. — он открыл окно.       Фэнг залез в квартиру. Вдруг он остановился, глядя на Эда и почёсывая затылок.       — Ща погодь, я хоть оденусь.... — Эдгар подошëл к шкафу и напялил какую-то футболку. — Кхм.. Ну так что, зачем пожаловал. — "Он наверное пришёл к Колетт, наверняка он в неë влюблëн.. " подумал Эд.       — А? Ну, эх хех.. — Фэнг продолжал смотреть на Эдгара. Будто вцепился в него взглядом, — Ну так это.. Того, хы...— он плыл в улыбке как маньяк.       — Я вопрос задал... — Эд не обращал на это внимания и глядел на собеседника.       — Хех.. Извини....       — И? Что ты делаешь в моей квартире?       — Нууу........ У меня, важная новость, ехех...       — И что за новость? — Фэнг не ответил, только покраснел.        — Я так и знал! — Эдгар уставился на Фэнга. — Говори сразу! Ты. Влюблëн. В. Колетт????       — Нет — послышался ответ.       — Врëшь!? — "обманщик! Я знаю!!"       — Нет мы просто с ней вместе снимаем видео для её канала....       — Стоп что? Ну и, какие видео?       — Лучше у неё спроси...       — Она у своей подруги на ночëвке... А ты сейчас зачем пришëл?       — Ну хехех. Кое-что сказать...       — Поглазеть на Колетт!???? — выкрикнул перебивая Эдик. "От правды не скроешься!!!"       — Нет, ты не так меня понял, — он стал медленно подходить к Эдгару.       — Можешь отойти....ты, ты, ты слишком.... Э — нервно говорил Эд.       — Ну.. С самого первого дня.. Когда я тебя увидел.. Ещë в магазине... И узнал больше меня кое-что осенило..... Я, я немогу этого больше сдерживать....       — Что сдерживать?!       Фэнг подошëл к Эдгару ещë ближе и шепнул на ушко — Ты мне нравишься. — и поцеловал "французким" поцелуем. Эдгар встал в штопор и сильно покраснел.       — Чт... — он не успел договорить как Фэнг обнял его.       — С того дня... С первого дня.... — он говорил очень тихо.       — Пр. Пр. Я — Эдгар начал запинаться — Прости чувак, н нно я....люблю Колетт.....
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник