Талант валета
2 мая 2022 г., 09:20
Примечания:
Я хз че писать тут
После этого диалога Вару закатив глаза взял телефон и начал играть в Майнкрафт.
-Блять нихуя уже 2 часа прошло.!
Вару убрал телефон и пошёл на чердак.
На чердаке был подоконник, на котором Вару легко помещался. Он взял укулеле и начал играть песню «Зелёные очки» (Хах ну а какую ещё?:^)
Клоны разошлись по комнатам поэтому, не слышали прекрасного пения.
Пик же, был в гостиной и там отлично было слышно все, что происходит на чердаке.
-Че за хуйня там происходит?- с недопониманием произнес лидер.
Пик поднялся на чердак, и увидел, сидящего Вару на подоконнике. Поющего свою же песню.
Пик просто стоял и наблюдал с восхищением за Вару.
Тут же зелено волосый парень увидел Пика:
-Блять! И как долго ты тут стоишь?!
-минуты 2… ты очень красиво поешь..
-Хах) знаю!)- с удовольствием и высокомерностью произнес Вареник.
Вару просто положил инструмент на место,и спустился вниз.
Тут же у него зазвонил телефон. Вару ответил, и оказалось что его друзья предложили погулять.
-Да сейчас выйду!
Вару побежал в комнату переодеваться.
-Ты куда?- спросил Пик.
-Я гулять.
Пик просто кивнул головой и сел на свою кровать, залипая в телефон.
Когда же Вару ушел, Пику в голову приходили мысли только о Вару
-Блин! Пик прекрати! Он всего лишь твой валет!
Примечания:
Я жду когда эти двое...(вам лучше мои мысли не знать)