Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Его чувства ко мне...

Настройки
Примечания:
Прошло 10 минут… 20 минут… А Пик все и думал только о Вару и его пении… -ЧЕРТ! ПИК ПРЕКРАТИ О НЕМ ДУМАТЬ!! ОН ТВОЙ ВАЛЕТ!!!-Со злостью, произнес Пик. Тут же лидеру приходили мысли о том, какого цвета у Вару глаза. -Может чёрные? Или красные? Хотя нахуя я думаю? Это же и так понятно, что они зелёные.. Прошло 2 часа. Все клоны кроме 5 клона были на кухне. Тут же входная дверь открылась, а из неё вышел пиковый валет. У него текла кровь из носа и лба. Все клоны это увидели и подбежали к Вару. -О боже!-испуганным и волнованным голосом, произнес Феликс. -Вару ч-что с тобой случилось?…-со страхом спросил Зонт. -Я за перекисью- сказал Пик. -Вару как ты так гулял то?-странным голосом спросил Ромео. -Да блять я просто прыгал по гаражам, лазил по деревьям и катался на самокате. Чего все испугались то? Я же не умер. -Вару, на все 99% это было глупо!-С четкостью и серьезностью сказал Куромаку. -Ээ а че меня то не позвал?-с нахмуренным лицом спросил Габриэль. -Габри, я уверен что тебе бы не стоило тоже получить раны.-Со спокойностью произнес Данте. -Ладно как скажешь:(.- с немного расстроенным лицом сказал Габри. Прошло 2 минуты, Пик нашёл перекись и позвал Вару в ванную. -Куст! Иди сюда! -Да иду! Вару пришёл в ванную и Пик начал обрабатывать ему раны. -АЙ БЛЯТЬ! МОЖНО ПОАККУРАТНЕЙ?! -Прыгать по гаражам надо было меньше. -Аргх! Пик обработал ему раны, и тут же Феликс позвал всех к столу. -Пойдём есть. -Нее иди нахуй, я не хочу есть. -Как хочешь. Пик пришёл на кухню и сел за стол. -А где Вару?-спросил Габриэль. -Он сказал что не будет есть. -Аа понятно. Вару же сидел на своей кровати в комнате Пиковых. Он что то писал в своём личном дневнике. И писал о своём короле. Прошло 10 минут Пик встал из за стола, убрал тарелку, и пошёл в комнату. Он увидел что Вару что то пишет, в каком то блокноте. -Что пишешь? -Не твоё дело псина.-закатив глаза, сказал Вару. Прошло 2 минуты, Куст встал с кровати, оставив свой дневник открытым. -Ладно, он же не узнает что я читал его дневник. Пик подошёл к кровати, взял дневник Вару, и начал читать его. В основном там были разные идеи шуток, и моменты из жизни. Но Пик добрался до страницы,в которой Вару только что писал.И там было написано: «Эта псина не вылезает у меня из головы. Что мне делать?! Я знаю что я влюблён в него.. но не думал что на столько…» Когда Пик прочитал это, то его зрачки увеличились в 2 раза. -ЧТО БЛЯТЬ?! ВАРУ МЕНЯ ЛЮБИТ?! Так ладно…надо взять ситуацию в свои руки… Из дневника выпала фотка. На ней был Вару без своих зелёных очков. -Что?… у него разные глаза?.. Один глаз у Вару был чёрным а второй- зелёным. -Он очень красивый без очков… Так ладно! Надо убрать все на место…
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник