Его чувства ко мне...
2 мая 2022 г., 09:23
Примечания:
Привееетик
Прошло 10 минут…
20 минут…
А Пик все и думал только о Вару и его пении…
-ЧЕРТ! ПИК ПРЕКРАТИ О НЕМ ДУМАТЬ!! ОН ТВОЙ ВАЛЕТ!!!-Со злостью, произнес Пик.
Тут же лидеру приходили мысли о том, какого цвета у Вару глаза.
-Может чёрные? Или красные? Хотя нахуя я думаю? Это же и так понятно, что они зелёные..
Прошло 2 часа. Все клоны кроме 5 клона были на кухне.
Тут же входная дверь открылась, а из неё вышел пиковый валет. У него текла кровь из носа и лба.
Все клоны это увидели и подбежали к Вару.
-О боже!-испуганным и волнованным голосом, произнес Феликс.
-Вару ч-что с тобой случилось?…-со страхом спросил Зонт.
-Я за перекисью- сказал Пик.
-Вару как ты так гулял то?-странным голосом спросил Ромео.
-Да блять я просто прыгал по гаражам, лазил по деревьям и катался на самокате. Чего все испугались то? Я же не умер.
-Вару, на все 99% это было глупо!-С четкостью и серьезностью сказал Куромаку.
-Ээ а че меня то не позвал?-с нахмуренным лицом спросил Габриэль.
-Габри, я уверен что тебе бы не стоило тоже получить раны.-Со спокойностью произнес Данте.
-Ладно как скажешь:(.- с немного расстроенным лицом сказал Габри.
Прошло 2 минуты, Пик нашёл перекись и позвал Вару в ванную.
-Куст! Иди сюда!
-Да иду!
Вару пришёл в ванную и Пик начал обрабатывать ему раны.
-АЙ БЛЯТЬ! МОЖНО ПОАККУРАТНЕЙ?!
-Прыгать по гаражам надо было меньше.
-Аргх!
Пик обработал ему раны, и тут же Феликс позвал всех к столу.
-Пойдём есть.
-Нее иди нахуй, я не хочу есть.
-Как хочешь.
Пик пришёл на кухню и сел за стол.
-А где Вару?-спросил Габриэль.
-Он сказал что не будет есть.
-Аа понятно.
Вару же сидел на своей кровати в комнате Пиковых. Он что то писал в своём личном дневнике. И писал о своём короле.
Прошло 10 минут Пик встал из за стола, убрал тарелку, и пошёл в комнату.
Он увидел что Вару что то пишет, в каком то блокноте.
-Что пишешь?
-Не твоё дело псина.-закатив глаза, сказал Вару.
Прошло 2 минуты, Куст встал с кровати, оставив свой дневник открытым.
-Ладно, он же не узнает что я читал его дневник.
Пик подошёл к кровати, взял дневник Вару, и начал читать его. В основном там были разные идеи шуток, и моменты из жизни. Но Пик добрался до страницы,в которой Вару только что писал.И там было написано:
«Эта псина не вылезает у меня из головы. Что мне делать?! Я знаю что я влюблён в него.. но не думал что на столько…»
Когда Пик прочитал это, то его зрачки увеличились в 2 раза.
-ЧТО БЛЯТЬ?! ВАРУ МЕНЯ ЛЮБИТ?! Так ладно…надо взять ситуацию в свои руки…
Из дневника выпала фотка. На ней был Вару без своих зелёных очков.
-Что?… у него разные глаза?..
Один глаз у Вару был чёрным а второй- зелёным.
-Он очень красивый без очков… Так ладно! Надо убрать все на место…
Примечания:
Привет все матам этого фф