Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Его глаза...

Настройки
На следующее утро (да я знаю что слишком резко). Вару проснулся не в 8 не в 9, а в 12 часов дня. Но у него это случалось частенько, поэтому он даже не удивлялся. Он пошёл завтракать на кухню. Его завтрак стоял единственный на столе. Пик был в душе, а на столе лежала записка: «Мы ушли по делам» Вару конечно же это насторожило, так как их с Пиком частенько шиперили, и это могла быть задумка червовых. Вару положил записку и начал есть. Пик вышел из душа. -А где все остальные? -Вот читай/ -«Мы ушли по делам». Да блять, если это задумка червовых то я их прикончу! -Я с тобой!) Вару быстро поел и убрал тарелку. -Сукааа скукота… -И что ты предлагаешь?-спросил Пик. -Хм.. О! Давай фильм посмотрим? -Ну делать мне больше нечего, так что давай.. Вару сел на колени Пика, и начал искать фильм. -Вару давай лучше встанешь ты, а то у меня встанет… Вару быстро соскочил с колен Пика. -Фу педик! -Лучше чем обзываться фильм бы нашёл. -А ой щас… Они выбрали Гарри Поттера и дары смерти, 2 часть. (Да да , автор фанат ГП и 13 карт одновременно хах) -Блять! Да куда ты прешь?!-Крикнул Вару. -Да сука туда иди!-Крикнул в след Пик. Спустя 2 часа фильм кончился. -Чем ещё займёмся?-спросил Пик. -Не знаю…давай в п или д! -Ну ок. -П или д?-спросил Вару. -Ну давай правду.. -Кто из клонов тебя больше всего бесит? -Ну вообще, каждый бесит по своему. Ну а так наверное Куромаку. -П или д? -Действие! -Покажи свои глаза) -Аргх! Ладно… Вару снял очки, и Пик увидел красивые глаза со сперльками, как на очках. -У тебя очень красивые глаза..-сказал Пик, стараясь не показывать чувства. -Я знаю!)
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник