Его глаза...
2 мая 2022 г., 10:03
На следующее утро (да я знаю что слишком резко). Вару проснулся не в 8 не в 9, а в 12 часов дня. Но у него это случалось частенько, поэтому он даже не удивлялся.
Он пошёл завтракать на кухню. Его завтрак стоял единственный на столе. Пик был в душе, а на столе лежала записка:
«Мы ушли по делам»
Вару конечно же это насторожило, так как их с Пиком частенько шиперили, и это могла быть задумка червовых.
Вару положил записку и начал есть. Пик вышел из душа.
-А где все остальные?
-Вот читай/
-«Мы ушли по делам». Да блять, если это задумка червовых то я их прикончу!
-Я с тобой!)
Вару быстро поел и убрал тарелку.
-Сукааа скукота…
-И что ты предлагаешь?-спросил Пик.
-Хм.. О! Давай фильм посмотрим?
-Ну делать мне больше нечего, так что давай..
Вару сел на колени Пика, и начал искать фильм.
-Вару давай лучше встанешь ты, а то у меня встанет…
Вару быстро соскочил с колен Пика.
-Фу педик!
-Лучше чем обзываться фильм бы нашёл.
-А ой щас…
Они выбрали Гарри Поттера и дары смерти, 2 часть. (Да да , автор фанат ГП и 13 карт одновременно хах)
-Блять! Да куда ты прешь?!-Крикнул Вару.
-Да сука туда иди!-Крикнул в след Пик.
Спустя 2 часа фильм кончился.
-Чем ещё займёмся?-спросил Пик.
-Не знаю…давай в п или д!
-Ну ок.
-П или д?-спросил Вару.
-Ну давай правду..
-Кто из клонов тебя больше всего бесит?
-Ну вообще, каждый бесит по своему. Ну а так наверное Куромаку.
-П или д?
-Действие!
-Покажи свои глаза)
-Аргх! Ладно…
Вару снял очки, и Пик увидел красивые глаза со сперльками, как на очках.
-У тебя очень красивые глаза..-сказал Пик, стараясь не показывать чувства.
-Я знаю!)