Необычная шутка Вару
2 мая 2022 г., 16:15
Примечания:
В конце несколько слов от авторки
Наступил вечер. (опять же слишком резко да да)
На часах было 10 часов ночи. Все клоны уже легли спать, но не пиковые.
-Вару, спать уже пора.
-Не хочу я! Мне не хочется спать!
-Ты думаешь я хочу? Мгм…. Ладно, чем предлагаешь заняться?
-КОНЕЧНО ЖЕ ПОЖРАТЬ!
-О господи Вару…
-А что? Мы с копатычем есть хотим!
-С кем-кем?
-С копатычем, я так этого медведя назвал!
-А ну если с копатычем, то тогда пошли.
-Ураа!
Пиковые тихонько пробрались на кухню, взяли поесть, и отнесли это в комнату.
-Аа блять, буэно! Я так жрать хотел!
-Вроде ешь много, а весишь 30 кг. Это как блять?!
-Гыг, ну наверное я просто жру, и не толстею)
-Ведьма.
-Спасибо за комплемент Псинка)
Пиковые поели, и отнесли все на место.
Вару просто зашёл в комнату, лег на кровать, и через 5 минут уснул. А Пик сидел в телефоне, после чего тоже уснул.
Наступило утро, на часах было 10 часов утра. Вару встал с кровати немного пошатываясь, пошёл на кухню.
На кухне все разговаривали, и только единственный Пик заметил что Вару как то шатается.
Он подошёл к своему валету.
-Вару все нормально?
-Да блять, голова сильно кружится.
-Щас таблетку дам, сядь пока на диван.
-Ага.
Пик дал Вару таблетку, и отвёл его в комнату.
-Если будет хуже, скажешь.
-Окей.
-Все я пошёл.
-Хм. а может мне признаться ему в чувства? А потом сказать что это шутка? Гениально! -Подумал пиковый валет.
-Пик стой!
-А?
-Тут такое дело… ты мне нравишься!
У Пика сердце заколотилось ещё сильнее, а зрачки увеличились.
-Что?..
-ХАХАХ ПОВЕРИЛ! ТВОЁ ЛИЦО БЫЛО ПРОСТО ОТПАД! АХАХААХ!
-Ах ты ж блять! Мелкий шутник! Лучше беги! А то зарежу!
Пиковые начали бегать по комнате. После чего Пик догнал Вару.
-Все теперь не уйдёшь)
-Бляя. мне пизда.
Пиковые немного развеселились. И пошли завтракать.
Примечания:
Это пишет автор фанфика, Юля. Делать продолжение? (от меня: прода есть, мне лень выкладывать)