Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Вредный, но милый

Настройки
Примечания:
Пиковые пришли к столу, и сели за свободные стулья. -Почему из вашей комнаты были слышны крики?- спросил Данте. -Просто кое кто, подшутил пиздец как глупо. -Ээ! Это не глупо! Это шутка так то!-произнес пятый. -Я понял уже. Ешь давай! Пиковые начали есть, Пик единственный кто не говорил за столом. Вару же, разговаривал с Габриэлем. Ну а Пику было совсем не до разговоров, он просто смотрел на зелёнку. Не отводив взгляд от него. -Че смотришь? Влюбился?~-Произнес Вару. -Я так то не на тебя смотрю! -Говори говори, я тебя уже понял) После, все поели и убрали тарелки. -Вару ты помнишь, что сегодня обед готовишь ты!-крикнул Ромео. -Да да, помню! Пик пошёл в комнату, а Вару забирал укулеле с чердака. Зелёный забрал инструмент, и пошёл в комнату играть на нем. -Пик, а если я сыграю меня же остальные не услышат? -Ты же знаешь, что у нас звукоизоляция хорошая Так что нет. -А блять, забыл! -Кстати, а почему ты скрываешь то, что умеешь играть и петь? -Не знаю, я просто не хочу что бы все остальные узнали это. -Понятно.. Вару сел на свой стул, и начал играть песню: «Каждый кто сделал тебе больно покойник» (извините, другого не придумала). Пятый очень хорошо пел, он мог изменить свой голос даже на женский! -У тебя эта песня получилась в 100 раз лучше, чем про зелёные очки. -Эээ, ахуел?! Это не моя песня, а та моя! -Я имею ввиду про голос.-с ухмылкой сказал Пик. -Ладно, как уж не поблагодарить своего короля?) Прошло 3 часа, все клоны уже успели погулять вместе. -Вару! Иди готовить обед!-крикнул Феликс. -Да иду! Вару решил приготовить пиццу. -Так, ещё нужна колбаса. -Привет, что готовишь? -ААА БЛЯТЬ! ИЗЫДИ!! Пиздец как ты меня напугал… -ХААХАХ Ты так смешно испугался) -Щас вмажу! -Ладно молчу, повторяю ещё раз, что готовишь? -Пиццу! -Ого нихуя! У нас на обед будет домашняя пицца? -Да! Мы с копатычем так решили! -Ты с ним даже готовишь?) -Да! Вон он! На стуле сидит! Контролирует все! Пику было очень приятно то, что Вару очень понравился подарок. Вару не то что с ним разговаривал, но даже и спал. -ВСЕ ИДИТЕ ЖРАТЬ! ЕДА ГОТОВА! Все пришли на кухню, и забрали свои кусочки пиццы. -Вару это очень вкусно!-произнес Зонт. -Знаю тряпка! Все поели, в том числе и пиковые. Все убрали посуду и разошлись, куда кому надо. Пиковые вернулись в свои комнаты. -Пик иди в магазин!-крикнул Феликс. -Оокей.. Пик начал собираться. -Тебе что то взять? -ну давай шоколадку) -Хорошо. Прошло 30 минут, Пик уже пришёл с магазина. -Так вроде все разложил. Лидер направился в комнату. Где его ждал Вару. -Оо ты пришёл) -Да, а что ждал? -Нечего не забыл мне отдать? -Аа точно, сейчас! Пик достал из кармана джинсов шоколадку. -Держи. -Спасибо! Вару подошёл к Пику и отломил ему кусочек шоколадки. -Теперь все честно!-громким голосом произнес Вару. На что Пик просто улыбнулся. Пиковые просто сели за свои столы, Вару рисовал, а Пик просто слушал музыку, и ел шоколад. Но в его мыслях звучала только одна фраза: «Блять! Он такой милый, но вредный капец!»
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)