Вредный, но милый
2 мая 2022 г., 18:41
Примечания:
Уф, если Даша еще тут, то ей респект
Пиковые пришли к столу, и сели за свободные стулья.
-Почему из вашей комнаты были слышны крики?- спросил Данте.
-Просто кое кто, подшутил пиздец как глупо.
-Ээ! Это не глупо! Это шутка так то!-произнес пятый.
-Я понял уже. Ешь давай!
Пиковые начали есть, Пик единственный кто не говорил за столом. Вару же, разговаривал с Габриэлем.
Ну а Пику было совсем не до разговоров, он просто смотрел на зелёнку. Не отводив взгляд от него.
-Че смотришь? Влюбился?~-Произнес Вару.
-Я так то не на тебя смотрю!
-Говори говори, я тебя уже понял)
После, все поели и убрали тарелки.
-Вару ты помнишь, что сегодня обед готовишь ты!-крикнул Ромео.
-Да да, помню!
Пик пошёл в комнату, а Вару забирал укулеле с чердака.
Зелёный забрал инструмент, и пошёл в комнату играть на нем.
-Пик, а если я сыграю меня же остальные не услышат?
-Ты же знаешь, что у нас звукоизоляция хорошая Так что нет.
-А блять, забыл!
-Кстати, а почему ты скрываешь то, что умеешь играть и петь?
-Не знаю, я просто не хочу что бы все остальные узнали это.
-Понятно..
Вару сел на свой стул, и начал играть песню: «Каждый кто сделал тебе больно покойник» (извините, другого не придумала).
Пятый очень хорошо пел, он мог изменить свой голос даже на женский!
-У тебя эта песня получилась в 100 раз лучше, чем про зелёные очки.
-Эээ, ахуел?! Это не моя песня, а та моя!
-Я имею ввиду про голос.-с ухмылкой сказал Пик.
-Ладно, как уж не поблагодарить своего короля?)
Прошло 3 часа, все клоны уже успели погулять вместе.
-Вару! Иди готовить обед!-крикнул Феликс.
-Да иду!
Вару решил приготовить пиццу.
-Так, ещё нужна колбаса.
-Привет, что готовишь?
-ААА БЛЯТЬ! ИЗЫДИ!! Пиздец как ты меня напугал…
-ХААХАХ Ты так смешно испугался)
-Щас вмажу!
-Ладно молчу, повторяю ещё раз, что готовишь?
-Пиццу!
-Ого нихуя! У нас на обед будет домашняя пицца?
-Да! Мы с копатычем так решили!
-Ты с ним даже готовишь?)
-Да! Вон он! На стуле сидит! Контролирует все!
Пику было очень приятно то, что Вару очень понравился подарок. Вару не то что с ним разговаривал, но даже и спал.
-ВСЕ ИДИТЕ ЖРАТЬ! ЕДА ГОТОВА!
Все пришли на кухню, и забрали свои кусочки пиццы.
-Вару это очень вкусно!-произнес Зонт.
-Знаю тряпка!
Все поели, в том числе и пиковые. Все убрали посуду и разошлись, куда кому надо.
Пиковые вернулись в свои комнаты.
-Пик иди в магазин!-крикнул Феликс.
-Оокей..
Пик начал собираться.
-Тебе что то взять?
-ну давай шоколадку)
-Хорошо.
Прошло 30 минут, Пик уже пришёл с магазина.
-Так вроде все разложил.
Лидер направился в комнату. Где его ждал Вару.
-Оо ты пришёл)
-Да, а что ждал?
-Нечего не забыл мне отдать?
-Аа точно, сейчас!
Пик достал из кармана джинсов шоколадку.
-Держи.
-Спасибо!
Вару подошёл к Пику и отломил ему кусочек шоколадки.
-Теперь все честно!-громким голосом произнес Вару.
На что Пик просто улыбнулся.
Пиковые просто сели за свои столы, Вару рисовал, а Пик просто слушал музыку, и ел шоколад. Но в его мыслях звучала только одна фраза:
«Блять! Он такой милый, но вредный капец!»
Примечания:
Ахха, я начала писать фф, но нечаянно удалила его, тупой я чел