День Валетов
3 мая 2022 г., 10:00
Примечания:
Я написала фф, но боюсь выкладывать
Уже на следующий день.
(Как меня эта резкость уже заебала.)
Был праздник. Всю ночь короли надували шары,развешивали гирлянду.
-Фух… вроде закончили.-произнес Пик.
-Хорошо, что мы успели поспать.-произнес Ромео.
Короли просто сидели, и ждали времени пока все валеты проснуться.
Прошло 2 часа, и валеты проснулись.
-Доброе утро все…м-произнесли одновременно Зонт и Феликс.
-А что это?-спросил Габриэль.
-С ДНЁМ ВАЛЕТОВ!-крикнули одновременно короли.
После этого все валеты обняли своих королей, и поблагодарили.
Короли вручили им свои подарки, от чего они ещё больше обрадовались.
Пик же, когда Вару поблагодарил его, ушёл.
-Может он просто забыл?…-сказал грустный Вару, идя в комнату.
Пятый пришёл в комнату и сел рисовать.
-Че грустный то такой?-произнес Пик заходя в комнату.
-Нечего. Все нормально.
-А, блять. Я же забыл тебе твой подарок вручить. Сейчас, подойди ко мне.
-Зачем?
-Ну это подарок.
Вару подошёл к Пику. Тот же взял его за талию, и поцеловал.
(извините, подробностей не будет, не люблю такое описывать:^)
-Ты че.. совсем?!
-Ну ты же этого и хотел)
-Что…как…
-Я уже много раз читал твой личный дневник. И я знаю что я тебе нравлюсь.
-Аээ… это было про другую псину..ТАК СТОП, ТЫ ЧИТАЛ МОЙ ДНЕВНИК?! СУЧАРА,СКАТИНА СЮДА ИДИ!!!!
Вару и Пик бегали по дому как дети. Так как, Вару был зол на Пика, в том что он читал его личный дневник.
-Все блять, я устал от тебя бегать.
-Так, и куда это мы сели?! Я с копатычем ещё не поговорили с тобой!
-Ой боюсь, боюсь.
Вару взял расчёску и подошёл к Пику.
-Эээ.. а мы так не договаривались!
-Ну все Пикуша, мы от тебя отстанем только если ты Даш нам тебя заплести:)))
-АХ ТЫ Ж!
-Отказы не принимаются)
Вару принялся причесывать Пика, как тут в гостиной появился Габриэль.
-Вару? Как ты заставил его?-с насмешкой спросил Габриэль.
-Да так… просто кто то по имени Пик, прочитал мой личный дневник. Вот я его и заставил.
-Классно ты конечно придумал..
-Ну все, зеленка жди мести!
-Боюсь,боюсь.
Примечания:
КАК ОПИСЫВАТЬ ПОЦЕЛУИ?! ЭТО НЕВОЗМОЖНО