Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

День Валетов

Настройки
Примечания:
Уже на следующий день. (Как меня эта резкость уже заебала.) Был праздник. Всю ночь короли надували шары,развешивали гирлянду. -Фух… вроде закончили.-произнес Пик. -Хорошо, что мы успели поспать.-произнес Ромео. Короли просто сидели, и ждали времени пока все валеты проснуться. Прошло 2 часа, и валеты проснулись. -Доброе утро все…м-произнесли одновременно Зонт и Феликс. -А что это?-спросил Габриэль. -С ДНЁМ ВАЛЕТОВ!-крикнули одновременно короли. После этого все валеты обняли своих королей, и поблагодарили. Короли вручили им свои подарки, от чего они ещё больше обрадовались. Пик же, когда Вару поблагодарил его, ушёл. -Может он просто забыл?…-сказал грустный Вару, идя в комнату. Пятый пришёл в комнату и сел рисовать. -Че грустный то такой?-произнес Пик заходя в комнату. -Нечего. Все нормально. -А, блять. Я же забыл тебе твой подарок вручить. Сейчас, подойди ко мне. -Зачем? -Ну это подарок. Вару подошёл к Пику. Тот же взял его за талию, и поцеловал. (извините, подробностей не будет, не люблю такое описывать:^) -Ты че.. совсем?! -Ну ты же этого и хотел) -Что…как… -Я уже много раз читал твой личный дневник. И я знаю что я тебе нравлюсь. -Аээ… это было про другую псину..ТАК СТОП, ТЫ ЧИТАЛ МОЙ ДНЕВНИК?! СУЧАРА,СКАТИНА СЮДА ИДИ!!!! Вару и Пик бегали по дому как дети. Так как, Вару был зол на Пика, в том что он читал его личный дневник. -Все блять, я устал от тебя бегать. -Так, и куда это мы сели?! Я с копатычем ещё не поговорили с тобой! -Ой боюсь, боюсь. Вару взял расчёску и подошёл к Пику. -Эээ.. а мы так не договаривались! -Ну все Пикуша, мы от тебя отстанем только если ты Даш нам тебя заплести:))) -АХ ТЫ Ж! -Отказы не принимаются) Вару принялся причесывать Пика, как тут в гостиной появился Габриэль. -Вару? Как ты заставил его?-с насмешкой спросил Габриэль. -Да так… просто кто то по имени Пик, прочитал мой личный дневник. Вот я его и заставил. -Классно ты конечно придумал.. -Ну все, зеленка жди мести! -Боюсь,боюсь.
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник