Спалились
3 мая 2022 г., 10:30
Примечания:
Привк
Спалились
(10 часть)
Этот день подходил к концу. Клоны гуляли весь день, и праздновали.
-О господи! Моя кровать! -произнес пятый.
-Не говори…-сказал Пик.
-Сколько сейчас времени?
-23:39-сказал Лидер.
-Уже так поздно?!
-Да, все уже спать пошли.
-Окей, тогда тебе покойной ночи)
-Вару!
-Что Вару?
С такими словами пиковые легли спать. Но кое-что пошло не так…
-А! Блять… это кошмар-сказал зелёный.
Вару попробовал лечь спать. Но не мог, из-за того кошмара.
-Блять.я не думал что буду боятся какого-то там кошмара…ладно была не была.
-Пик! Ты спишь?
-Уже нет, что случилось?
-Мне тут кошмар приснился…
-И теперь ты боишься да?
-Н-нет.
-Ладно, трусишка иди ко мне)
Вару подошёл к кровати Пика, и лёг с ним рядышком.
Наступило уже утро, солнце освещало весь дом клонов. А на часах было 10 часов утра.
-Червовые, идите проверьте пиковых. А то они уже как то долго спят.-произнес Куромаку.
-Да хорошо! -произнес Феликс.
-Ромео пошли!
-Куда, сладкий?
-Нам же сказали пиковых проверить!
-А, да сейчас!
Червовые пошли в комнату пиковых, открыли дверь, и увидели такую картину: спящих в обнимку Вару и Пика на кровати фиолетового.
-Феликс срочно фоткай!
-Да да сейчас!
Червовые сфоткали пиковых и ушли оттуда.
-Теперь они точно не отмажуться, что не встречаются!
-Ага, пошли другим покажем! -произнес четвёртый.
Червовые пошли на кухню.
-Феликс, Ромео, а где пиковые? -спросил Куромаку.
-Мы не хотели их будить. они так мило спят… вот посмотри!
Феликс показал всем то фото, от которого у всех сердце билось так, что не передать словами!
-Это Пик и Вару? -спросил Габриэль.
-Ага!
-УРАА Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!
-Я всегда говорил пиковым, лучше встречатся сейчас, чем никогда! -сказал Данте.
-А они мило смотрятся)-сказал Зонтик.
-Ладно, не будем им мешать.-произнес Куромаку.
Прошло пол часа, и пиковые проснулись.
-Ну что, выспался?
-Ага! Зеленого дня мне!
Пиковые пришли на кухню, где червовые их и ожидали.
-Ну что голубки)
-Ээ… что? -одновременно произнесли Вару и Пик.
-Ну вот посмотрите))
Им показали эту фотку, от которой у Вару покраснело лицо.
-Ромео удали это! Быстро!
Тут же фиолетовый пошёл наливать себе кофе, и когда проходил мимо Ромео, прошептал ему на ухо:
-Скинешь мне?
-Да!
Пик делал вид что ему это не понравилось. А Вару пошёл умываться.
-Блять червовые! Всегда знал что они ещё такие крысы! -произнес Вару.
(ЭТА ЧАСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ. НО, В СЛЕДУЩЕЙ ЧАСТИ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ЧАСТИ.)
Примечания:
Что тут писатьь