Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Заболел ~

Настройки
Примечания:
(Напоминаю, что это продолжение 10 части.) И тут же, Вару выбежал из ванны, так как Куромаку прокричал на весь дом: -Кстати, забыл сказать, мы идём сегодня на речку! -Аргх, это ещё собираться надо? -Конечно, идут все, отказы не принимаются. Вару сразу же пулей побежал в комнату собирать вещи. -Ты куда так собираешься? -спросил Пик. -Куда куда? На речку! -Так у нас на сборы, ещё пол часа есть. Так что не торопись. Прошло 25 минут, и все клоны уже стояли у двери. -Так клоны, я надеюсь все зарядили телефоны? Я потом виноват не буду! Все кивнули, и пошли на улицу. Там уже стояла машина Пика. -Так все назад, а Вару в перёд.-сказал Пик. -А что? Хочешь быть со своим любимым? -шиперским голосом ответил Ромео. -НЕТ! Просто за ним следить надо, а то ещё тот крот, съебется и все, пиздец мне будет от Джокера. (Вару и Джо в моем фф братья) Вару сел на переднее сиденье, и наблюдал как Пик ведёт машину. -Бляять, как жарко… -На воды попей. -О спасибо! Клоны ехали 2 часа, и наконец доехали. -Фух. приехали.-с облегчением сказал Куромаку. Все пошли на пляж, и положили все вещи куда надо. Вару уже хотел прыгнуть в одежде, но Пик его остановил. -Так Вару, переоденься сначала, ты же не хочешь потом мокрым быть? -Ладно, ладно…сейчас переоденусь. Прошло 5 минут, и Вару уже переоделся. Кинул вещи на полотенце, и побежал в воду. -Вару! Ты меня обрызгал! -с возмущённым лицом, произнес Пик. -Хахаах, теперь попробуй догнать меня! -(Мысли Пика): Мелкий гаденыш. Пик не догонял Вару, а просто сел на полотенце. Наблюдая за своим «возлюбленным». -О господи, я не представляю что бы было, если бы у нас клонов было детство. Как я бы за ним уследил? Вару постоянно нырял, плавал и обрызгивал всех. Феликс, Зонтик, и Ромео играли в мяч. Габриэль кушал на суше, ну а Данте вместе с Пиком. -Вару! Прекрати всех обрызгивать! -А что ты мне сделаешь? А, курилка? Я уже выхожу из воды! Бе бе бе) Вару побежал к Пику на берег, взял полотенце, и накрылся им. -Блять, холодно! -А ты чего хотел?) что бы было жарко? Прошло уже несколько часов и солнце уже полностью село. Все клоны переоделись, собрали вещи, и сели в машину. Только Пик проехал 1 метр, как Вару уже уснул. Через 2 часа, клоны были уже дома. -Вару, Вару! Просыпайся! Мы приехали! -Да, сейчас. Вару встал из машины, и пошёл к дому. Когда все разложили вещи куда надо и переоделись. Они пошли есть. А, Вару лежал в кровати и смотрел ютуб. -А ты чего под одеялом? Жарко же!) -А мне холодно! Пик потрогал лоб Вару губами, что бы проверить есть ли температура, или нет. От чего Вару покраснел от смущения, он конечно понимал, что после того поцелуя с Пиком, они возможно уже встречаются. Но все равно смущался. -Ну, температура есть. Поздравляю зеленка! Ты заболел!) -(кашель) Ты так сказал это, как будто, ты рад этому. -Конечно я не рад. Ты кстати есть хочешь? -Да, пиздец как хочу! А встать не могу, голова болит и кружится… -Щас, подожди. Вару и в правду заболел, он думал что Пик сейчас принесёт какие то таблетки, но оказалось не так. Пик пришёл с подносом в руках, на котором лежала тарелка с борщом, хлеб, какао и конфеты. -Это кому? -в недоумении спросил Вару. -Гх, тебе конечно! Кому еще? Сам то я поел. -Спасибо большое! Пик положил поднос на кровать Вару, и наблюдал за тем, как он быстро ест. -хахаха, смотри только не подавись) -Попробую)
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)