Заболел ~
4 мая 2022 г., 13:24
Примечания:
Прода 10 часть
(Напоминаю, что это продолжение 10 части.)
И тут же, Вару выбежал из ванны, так как Куромаку прокричал на весь дом:
-Кстати, забыл сказать, мы идём сегодня на речку!
-Аргх, это ещё собираться надо?
-Конечно, идут все, отказы не принимаются.
Вару сразу же пулей побежал в комнату собирать вещи.
-Ты куда так собираешься? -спросил Пик.
-Куда куда? На речку!
-Так у нас на сборы, ещё пол часа есть. Так что не торопись.
Прошло 25 минут, и все клоны уже стояли у двери.
-Так клоны, я надеюсь все зарядили телефоны? Я потом виноват не буду!
Все кивнули, и пошли на улицу. Там уже стояла машина Пика.
-Так все назад, а Вару в перёд.-сказал Пик.
-А что? Хочешь быть со своим любимым? -шиперским голосом ответил Ромео.
-НЕТ! Просто за ним следить надо, а то ещё тот крот, съебется и все, пиздец мне будет от Джокера. (Вару и Джо в моем фф братья)
Вару сел на переднее сиденье, и наблюдал как Пик ведёт машину.
-Бляять, как жарко…
-На воды попей.
-О спасибо!
Клоны ехали 2 часа, и наконец доехали.
-Фух. приехали.-с облегчением сказал Куромаку.
Все пошли на пляж, и положили все вещи куда надо.
Вару уже хотел прыгнуть в одежде, но Пик его остановил.
-Так Вару, переоденься сначала, ты же не хочешь потом мокрым быть?
-Ладно, ладно…сейчас переоденусь.
Прошло 5 минут, и Вару уже переоделся. Кинул вещи на полотенце, и побежал в воду.
-Вару! Ты меня обрызгал! -с возмущённым лицом, произнес Пик.
-Хахаах, теперь попробуй догнать меня!
-(Мысли Пика): Мелкий гаденыш.
Пик не догонял Вару, а просто сел на полотенце. Наблюдая за своим «возлюбленным».
-О господи, я не представляю что бы было, если бы у нас клонов было детство. Как я бы за ним уследил?
Вару постоянно нырял, плавал и обрызгивал всех.
Феликс, Зонтик, и Ромео играли в мяч. Габриэль кушал на суше, ну а Данте вместе с Пиком.
-Вару! Прекрати всех обрызгивать!
-А что ты мне сделаешь? А, курилка? Я уже выхожу из воды! Бе бе бе)
Вару побежал к Пику на берег, взял полотенце, и накрылся им.
-Блять, холодно!
-А ты чего хотел?) что бы было жарко?
Прошло уже несколько часов и солнце уже полностью село.
Все клоны переоделись, собрали вещи, и сели в машину. Только Пик проехал 1 метр, как Вару уже уснул.
Через 2 часа, клоны были уже дома.
-Вару, Вару! Просыпайся! Мы приехали!
-Да, сейчас.
Вару встал из машины, и пошёл к дому.
Когда все разложили вещи куда надо и переоделись. Они пошли есть. А, Вару лежал в кровати и смотрел ютуб.
-А ты чего под одеялом? Жарко же!)
-А мне холодно!
Пик потрогал лоб Вару губами, что бы проверить есть ли температура, или нет. От чего Вару покраснел от смущения, он конечно понимал, что после того поцелуя с Пиком, они возможно уже встречаются. Но все равно смущался.
-Ну, температура есть. Поздравляю зеленка! Ты заболел!)
-(кашель) Ты так сказал это, как будто, ты рад этому.
-Конечно я не рад. Ты кстати есть хочешь?
-Да, пиздец как хочу! А встать не могу, голова болит и кружится…
-Щас, подожди.
Вару и в правду заболел, он думал что Пик сейчас принесёт какие то таблетки, но оказалось не так.
Пик пришёл с подносом в руках, на котором лежала тарелка с борщом, хлеб, какао и конфеты.
-Это кому? -в недоумении спросил Вару.
-Гх, тебе конечно! Кому еще? Сам то я поел.
-Спасибо большое!
Пик положил поднос на кровать Вару, и наблюдал за тем, как он быстро ест.
-хахаха, смотри только не подавись)
-Попробую)
Примечания:
Мне страшно выпускать фф, мне не нрав)