Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Вы пара!

Настройки
Примечания:
-Привет Пик-произнес с улыбкой Феликс. -Ага,привет. -Как там Вару? -Температура, кашель и тд. -Понятно.. Пик взял стакан с водой,попил воды и отправился обратно к Вару. -Так вроде спит, че?! Бляять, это же сейчас убирать надо..ладно,справлюсь. Пик начал убираться, стараясь делать это тихо, так как Вару спал. Прошло 20 минут, и Пик убрал все,что было на полу. -Фух, вроде все убрал..(уронил телефон).Бляять! -Ты че блять? Я обосрался… -Ахахах, тоже… -Блять,теперь из за тебя спать не хочу! -А я не виноват, что я телефон уронил. -Ещё как виноват! -И в чем же?) -В том что ты….Аа..ээ..РУКОЖОП! -Я в принципе так и ожидал услышать) -Мне скууучно.. -И что же вы хотите, валет?) -Не знаю…может порисуем? Или песню сыграем?) -Нуу петь я не умею…а вот первое нормально) -Отлично!) Вару подошёл к своему столу, взял карандаши и листы бумаги, положил на пол и начал рисовать. -А мне?) -А, да сейчас! Вару дал пару листов Пику, и тот начал рисовать. Прошло 15 минут. -Пик,а что ты рисуешь? -Мотоцикл) -Я так и думал! -А ты что? -Я рисую зелёный мир! - Зелёный мир? Это уже что то новое.. Прошло ещё 10 минут. -Все,мне надоело! -И что же в этот раз ты предлагаешь? -Не знаю.. (Тем временем у других клонов) -Ромео! -Да сладкий? -Ты куда? -В магазин. -А,хорошо! Зонтик, чем займёмся? -Давай пазлы посабираем!) -Давай! -Данте! Данте! -Да Габриэль?) -А как на английском переводится “I don’t know?” -Я не знаю. -Куромаку,а ты знаешь? -Да, я не знаю. -Ты же говорил что знаешь! -Ахаха, Габри,это так и переводится, «я не знаю». -Ааа, спасибо Данте! -Ясно, а мне спасибо даже не сказал. -Ну это же Габриэль) -Слушай Зонтик,а давай Вару навестим? Конфеты ему принесём? -Ну давай) Феликс и Зонтик взяли конфеты, и направились в комнату пиковых. -Вару, мы тут тебе конфеты принесли! -Феликс,смотри! Они вместе в обнимку лежат! -Они что, встречаются?! -Наверное да! -ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО! -(Говорит Феликс) ПИК,ВАРУ ВЫ ЧТО, ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? -Почему ты так решил?-В недоумении спросил Пик. -Это все показывает! Пик заботится о Вару, называет его ласково, вы даже спали с друг другом на одной кровати! -Биполярка,тебе что, Ромео не хватает? -Так вы пара? -ДА!-одновременно произнесли пиковые. -УРА! Я ТАК И ЗНАЛ!
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)