Вы пара!
8 мая 2022 г., 13:36
Примечания:
Пртвет
-Привет Пик-произнес с улыбкой Феликс.
-Ага,привет.
-Как там Вару?
-Температура, кашель и тд.
-Понятно..
Пик взял стакан с водой,попил воды и отправился обратно к Вару.
-Так вроде спит, че?! Бляять, это же сейчас убирать надо..ладно,справлюсь.
Пик начал убираться, стараясь делать это тихо, так как Вару спал.
Прошло 20 минут, и Пик убрал все,что было на полу.
-Фух, вроде все убрал..(уронил телефон).Бляять!
-Ты че блять? Я обосрался…
-Ахахах, тоже…
-Блять,теперь из за тебя спать не хочу!
-А я не виноват, что я телефон уронил.
-Ещё как виноват!
-И в чем же?)
-В том что ты….Аа..ээ..РУКОЖОП!
-Я в принципе так и ожидал услышать)
-Мне скууучно..
-И что же вы хотите, валет?)
-Не знаю…может порисуем? Или песню сыграем?)
-Нуу петь я не умею…а вот первое нормально)
-Отлично!)
Вару подошёл к своему столу, взял карандаши и листы бумаги, положил на пол и начал рисовать.
-А мне?)
-А, да сейчас!
Вару дал пару листов Пику, и тот начал рисовать.
Прошло 15 минут.
-Пик,а что ты рисуешь?
-Мотоцикл)
-Я так и думал!
-А ты что?
-Я рисую зелёный мир!
- Зелёный мир? Это уже что то новое..
Прошло ещё 10 минут.
-Все,мне надоело!
-И что же в этот раз ты предлагаешь?
-Не знаю..
(Тем временем у других клонов)
-Ромео!
-Да сладкий?
-Ты куда?
-В магазин.
-А,хорошо! Зонтик, чем займёмся?
-Давай пазлы посабираем!)
-Давай!
-Данте! Данте!
-Да Габриэль?)
-А как на английском переводится “I don’t know?”
-Я не знаю.
-Куромаку,а ты знаешь?
-Да, я не знаю.
-Ты же говорил что знаешь!
-Ахаха, Габри,это так и переводится, «я не знаю».
-Ааа, спасибо Данте!
-Ясно, а мне спасибо даже не сказал.
-Ну это же Габриэль)
-Слушай Зонтик,а давай Вару навестим? Конфеты ему принесём?
-Ну давай)
Феликс и Зонтик взяли конфеты, и направились в комнату пиковых.
-Вару, мы тут тебе конфеты принесли!
-Феликс,смотри! Они вместе в обнимку лежат!
-Они что, встречаются?!
-Наверное да!
-ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО!
-(Говорит Феликс) ПИК,ВАРУ ВЫ ЧТО, ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
-Почему ты так решил?-В недоумении спросил Пик.
-Это все показывает! Пик заботится о Вару, называет его ласково, вы даже спали с друг другом на одной кровати!
-Биполярка,тебе что, Ромео не хватает?
-Так вы пара?
-ДА!-одновременно произнесли пиковые.
-УРА! Я ТАК И ЗНАЛ!
Примечания:
Софа, для тебя!