Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Прогулка (14 часть) На следующее утро.(ЕБАТЬ КАК БЫСТРО БЛЯТЬ)Вару встал раньше всех. -Блять, а где все? Я че, первый? Хах,прикольно! Проснутся первым в доме с 8 парнями, была целая гордость. Вару быстро приготовил себе еду,съел ее,и сел на диван залипать в телефон. -Хм, кстати я лучше себя чувствую! Да и клоны, уже наверное отвыкли от моих прикольчиков! Хи-хи) Пятый встал с дивана, взял масло с полки, и пролил его на пол. И сам стоял сверху с мукой. Прошло 5 минут. -Ну блин, я уже устал стоять. Кто нибудь вообще пройдёт? Тут Вару услышал шаги, но не понял чьи именно. -О, а вот и мой час! Из 7 клонов проснулся Пик, и он прошёл через ловушку Вару. -ХААХАХАХ СМЕШНАЯ ШУТКА ,ВАРУ! (КАК Я ПОСМЕЛА ТАКОЕ НАПИСАТЬ?!!!!) -Да блин! Тебя не интересно разыгрывать! -И ты на это будешь дуться?) -Не буду..ладно буду! -Кстати, предлагаю сегодня пойти в парк. Где то в 15:30, пойдём?) -Хм..дайка подумать…Конечно да! Чего тут думать то? -Значит сегодня пойдём) Вару и Пик сели за стол и пили чай. Прошло 30 минут. И все клоны уже были на кухне. -Вару! -А,да? -Уже два часа, пойдём собираться. -Хорошо! Извини Габри, нам с Пиком надо идти.. -Хорошо Вару!) Пик и Вареник пошли в свою комнату переодеваться. -Ну, ты готов? -Да! -Ты хочешь сливаться с травой, или да? -Да! -Ну тогда пошли! Пиковые прошли в коридор, и начали обуваться. -И куда вы собрались?-Спросил Ромео. -Гулять, а что? -Целоваться там будете~? -РОМЕО! ПУСТЬ ИДУТ! НЕ МЕШАЙ ИМ!-крикнул с кухни Феликс. -Чувствую тебе пизда,розовый)-сказал Вару. Восьмой и Пятый вышли на улицу. Было очень жарко, на вид градусов 35, но было только 24 градуса.. -Пик, а ты хоть знаешь где этот парк находится? -Если б не знал, не вёл тебя туда. -Логично.. Спустя некоторое время пиковые дошли до того парка. -Вау! Как сдесь красиво!! -Я поэтому тебя сюда и привёл, так как сдесь все зелёное) -Сдесь даже площадки зелёные! -Ну что, куда пойдём?) -Давай вон на ту горку! Она прикольная! -Давай) Пиковые пошли на очень высокую горку, в парке развлечения были бесплатными. Так что кататься можно было бесконечно. -Это было классно.. -Ага! У тебя даже кепка упала! АХАХА!-прокричал Вару. -Очень смешно, а теперь я выбираю куда мы пойдём. -Хорошо, куда? -Таак..давай пойдём сладкой ваты купим, и пройдёмся по парку. За одно, и посмотрим на что можно пойти. -А там есть зелёная вата? -Я думаю есть. Пиковые прошли к магазину со сладкой ватой. -Здравствуйте, нам пожалуйста зелёную сладкую вату. Они купили вату.(слишком много ваты..) И пошли ходить по парку. Прошло 10 минут. И Пик наконец придумал на что можно пойти ему с Вару. -Так Вареник, пойдём на колесо обозрения. -Обосрения, ААХАХ, НУ ПОШЛИ!) -Всегда найдешь место для шуточек) Пиковые погуляли так весь день. А домой пришли только в 22:47, но Вару лёг раньше всех. Так как завтра его день рождения… •ОТ ЛИЦА АВТОРА• ХОЧУ СКАЗАТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО У ВАРУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 1 АПРЕЛЯ (по канону) НО , В ЭТОМ ФФ ЛЕТО, СООТВЕТСТВЕННО И ДР У ВАРУ ЛЕТОМ!
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник