Прогулка
11 июня 2022 г., 14:28
Примечания:
Выложилось?
Прогулка
(14 часть)
На следующее утро.(ЕБАТЬ КАК БЫСТРО БЛЯТЬ)Вару встал раньше всех.
-Блять, а где все? Я че, первый? Хах,прикольно!
Проснутся первым в доме с 8 парнями, была целая гордость.
Вару быстро приготовил себе еду,съел ее,и сел на диван залипать в телефон.
-Хм, кстати я лучше себя чувствую! Да и клоны, уже наверное отвыкли от моих прикольчиков! Хи-хи)
Пятый встал с дивана, взял масло с полки, и пролил его на пол. И сам стоял сверху с мукой.
Прошло 5 минут.
-Ну блин, я уже устал стоять. Кто нибудь вообще пройдёт?
Тут Вару услышал шаги, но не понял чьи именно.
-О, а вот и мой час!
Из 7 клонов проснулся Пик, и он прошёл через ловушку Вару.
-ХААХАХАХ СМЕШНАЯ ШУТКА ,ВАРУ! (КАК Я ПОСМЕЛА ТАКОЕ НАПИСАТЬ?!!!!)
-Да блин! Тебя не интересно разыгрывать!
-И ты на это будешь дуться?)
-Не буду..ладно буду!
-Кстати, предлагаю сегодня пойти в парк. Где то в 15:30, пойдём?)
-Хм..дайка подумать…Конечно да! Чего тут думать то?
-Значит сегодня пойдём)
Вару и Пик сели за стол и пили чай.
Прошло 30 минут. И все клоны уже были на кухне.
-Вару!
-А,да?
-Уже два часа, пойдём собираться.
-Хорошо! Извини Габри, нам с Пиком надо идти..
-Хорошо Вару!)
Пик и Вареник пошли в свою комнату переодеваться.
-Ну, ты готов?
-Да!
-Ты хочешь сливаться с травой, или да?
-Да!
-Ну тогда пошли!
Пиковые прошли в коридор, и начали обуваться.
-И куда вы собрались?-Спросил Ромео.
-Гулять, а что?
-Целоваться там будете~?
-РОМЕО! ПУСТЬ ИДУТ! НЕ МЕШАЙ ИМ!-крикнул с кухни Феликс.
-Чувствую тебе пизда,розовый)-сказал Вару.
Восьмой и Пятый вышли на улицу. Было очень жарко, на вид градусов 35, но было только 24 градуса..
-Пик, а ты хоть знаешь где этот парк находится?
-Если б не знал, не вёл тебя туда.
-Логично..
Спустя некоторое время пиковые дошли до того парка.
-Вау! Как сдесь красиво!!
-Я поэтому тебя сюда и привёл, так как сдесь все зелёное)
-Сдесь даже площадки зелёные!
-Ну что, куда пойдём?)
-Давай вон на ту горку! Она прикольная!
-Давай)
Пиковые пошли на очень высокую горку, в парке развлечения были бесплатными. Так что кататься можно было бесконечно.
-Это было классно..
-Ага! У тебя даже кепка упала! АХАХА!-прокричал Вару.
-Очень смешно, а теперь я выбираю куда мы пойдём.
-Хорошо, куда?
-Таак..давай пойдём сладкой ваты купим, и пройдёмся по парку. За одно, и посмотрим на что можно пойти.
-А там есть зелёная вата?
-Я думаю есть.
Пиковые прошли к магазину со сладкой ватой.
-Здравствуйте, нам пожалуйста зелёную сладкую вату.
Они купили вату.(слишком много ваты..) И пошли ходить по парку.
Прошло 10 минут. И Пик наконец придумал на что можно пойти ему с Вару.
-Так Вареник, пойдём на колесо обозрения.
-Обосрения, ААХАХ, НУ ПОШЛИ!)
-Всегда найдешь место для шуточек)
Пиковые погуляли так весь день. А домой пришли только в 22:47, но Вару лёг раньше всех. Так как завтра его день рождения…
•ОТ ЛИЦА АВТОРА•
ХОЧУ СКАЗАТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО У ВАРУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 1 АПРЕЛЯ (по канону) НО , В ЭТОМ ФФ ЛЕТО, СООТВЕТСТВЕННО И ДР У ВАРУ ЛЕТОМ!
Примечания:
Софе привет