Напугал
24 июня 2022 г., 06:51
Примечания:
Урааа я туут
17 часть
Прошло 5 часов, и Вару с Габриэлем уже вернулись домой.
-Мы дома!
-Оо, неужели моя любимая зеленка пришла?)
-Ахах, прекрати!
-Ну я не буду вам мешать)
-Так ну, а теперь пойдём спать)
Пик взял Вару на руки и понёс на кровать😏(моя фантазия вышла из чата…)
-ААА ГАБРИ ПОМОГИ!!!
-Вару, ну ты же понимаешь что..нет!)
-НУ ГАБРИИИ!
-Тебе уже никто не поможет)
-Да бляять…
Пик дотащил Вару до кровати(…😏) и кинул его на неё.
-Ээ, по аккуратней хотя-бы!
-А когда 18 будет, тоже по аккуратней?)
-Ты на что это намекаешь?!
-Так не на что)
-Иногда, ты так бесишь!
-Все, спать ложись!)
На следующее утро.
-А где все? Ну ок.
Вару пошёл на кухню.
-Привет всем, а где Пик?
-Не знаю, он куда то ушёл. Его уже 3 часа нету.-ответил Ромео.
-3 часа?.. ладно, может просто задержался где нибудь.
Прошёл еще 1 час, потом еще, еще, и еще… а Пик так и не явился…
-ЕГО УЖЕ 7 ЧАСОВ НЕТУ! Так Вару, спокойно…может там пробки….ДА НЕТ БЛЯТЬ! ЗНАЯ ПИКА ОН БЫ НАХУЙ ПО АСФАЛЬТУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫ ПРОЕХАЛ!…
Вару очень сильно, переживал за Пика…
-Прошло уже 10 часов…где он…блять…время уже 11 часов ночи…я весь день проревел…ладно, спать пойду…
И с таким настроением зеленка пошла спать🥺..
Прошло 2 часа, и собственно говоря на часах был уже 1 час ночи. И тут Вару услышал как кто то лёг к нему на кровать, и обнял его со спины.
-Пик…это ты?
-Конечно я, кто же ещё?)
-ТЫ БЫ ЗНАЛ КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ?! ТЕБЯ 12 ЧАСОВ НЕ БЫЛО!
-Варуш, не кричи) я ехал по делам. А потом срочно вызвали на работу. Вот я и задержался)
-Ты меня ооочень сильно напугал…
Примечания:
Я восстановила акк