Почему я думаю о тебе? Валет

PG-13
Завершён
56
Размер:
32 страницы, 7 746 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Напугал

Настройки
Примечания:
17 часть Прошло 5 часов, и Вару с Габриэлем уже вернулись домой. -Мы дома! -Оо, неужели моя любимая зеленка пришла?) -Ахах, прекрати! -Ну я не буду вам мешать) -Так ну, а теперь пойдём спать) Пик взял Вару на руки и понёс на кровать😏(моя фантазия вышла из чата…) -ААА ГАБРИ ПОМОГИ!!! -Вару, ну ты же понимаешь что..нет!) -НУ ГАБРИИИ! -Тебе уже никто не поможет) -Да бляять… Пик дотащил Вару до кровати(…😏) и кинул его на неё. -Ээ, по аккуратней хотя-бы! -А когда 18 будет, тоже по аккуратней?) -Ты на что это намекаешь?! -Так не на что) -Иногда, ты так бесишь! -Все, спать ложись!) На следующее утро. -А где все? Ну ок. Вару пошёл на кухню. -Привет всем, а где Пик? -Не знаю, он куда то ушёл. Его уже 3 часа нету.-ответил Ромео. -3 часа?.. ладно, может просто задержался где нибудь. Прошёл еще 1 час, потом еще, еще, и еще… а Пик так и не явился… -ЕГО УЖЕ 7 ЧАСОВ НЕТУ! Так Вару, спокойно…может там пробки….ДА НЕТ БЛЯТЬ! ЗНАЯ ПИКА ОН БЫ НАХУЙ ПО АСФАЛЬТУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫ ПРОЕХАЛ!… Вару очень сильно, переживал за Пика… -Прошло уже 10 часов…где он…блять…время уже 11 часов ночи…я весь день проревел…ладно, спать пойду… И с таким настроением зеленка пошла спать🥺.. Прошло 2 часа, и собственно говоря на часах был уже 1 час ночи. И тут Вару услышал как кто то лёг к нему на кровать, и обнял его со спины. -Пик…это ты? -Конечно я, кто же ещё?) -ТЫ БЫ ЗНАЛ КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ?! ТЕБЯ 12 ЧАСОВ НЕ БЫЛО! -Варуш, не кричи) я ехал по делам. А потом срочно вызвали на работу. Вот я и задержался) -Ты меня ооочень сильно напугал…
Примечания:
56 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)