День УсОв
29 июня 2022 г., 07:02
Примечания:
У меня вылетает фик бук😡 Я натравлю на него бубуйку и бабайку
День усов🥸
(18 часть)
На следующее утро, Вару как обычно встал с кровати. И пошёл на кухню. Где лежала записка:
-Мы уехали в гости, вы не захотели поэтому, Пик (или Вару) вы остаётесь в двоем.
————————————————
-Ну зашибись! Габриэля бы хотя бы оставили!
-Чего разкричался то?)
-Ой…извини, а че ты такой грустный?
-Просто настроения нету)
-А, хорошо…
Вару было не очень на душе от того, что у его короля, не было настроения. И он начал придумывать какой нибудь праздник, что бы его устроить, и развеселить Пика.
-Так, что может понравится Пикуше? Хм…. О! Есть идея!)
Вару попросил Пика, что бы он ушёл в комнату. А сам начал готовить все к празднику. У зеленого, были заначки с вкусняшками, которые он достал и разложил на стол. Так же он взял игрушечные усы, одни надел на себя, 3 штуки развесил на стены, и одни оставил для Пика.
Так же он взял гирлянду, перевернул ее пустой стороной, и написал:
С днём усов!
—————————————————
-Пикуша! Иди сюда!
Пик пришёл на кухню, где его ждал Вару.
-С ДНЁМ УСОВ!)
Пик был удивлён, от того что придумал Вару.
-Спасибо!)
-Только что бы пройти в наш праздник, вам нужно одеть специальные усы. Вот держите.
-А, это обязательно?)
-Да, а иначе никак.
-Хорошо, давай сюда свои усы)
—————————————————
Вару смешил по разному, Пика. Он придумал очень много разных так скажем программ, для того что бы его развеселить. Вообщем…лучшие отношения…😭💕
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! НАЗВАНИЕ И ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ УСТРОИЛ ВАРУ, Я ВЗЯЛА ИЗ ВИДЕО shorts У АБРИКОСЫ!
(Если что мой ник _:]fig tebe:]-
Примечания:
Все интеснее...Спасибо за коммы и лайки!