I will be always with you

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Открыв дверь я увидела 5 парней. Это был: Чонвон, Сону, Ники, Сонхун, Джейк. — Ухты ребята, привет! — радостно сказала я. -Привет Сохен, — одновременно сказали они. -Проходите, чай будете? — спросила я. -Да, спасибо, — ответил за всех лидер. -Как у вас дела? Как здоровье, хорошо ли кушаете? Кстати где Джей и Хисын? — спосила я. -У нас все хорошо, спасибо за заботу, — мило улыбнулся Джейк. -А, Джей и Хисын придут чуть позже, кстати как ты здесь оказалась? Вроде Джей один жил, — поинтересовался Ники. -Это долгая история, не хочу об этом говорить, простите, — с грустью в голосе сказала я. -Сохен, прости, я не хотел тебя обидеть, — с сожалением ответил Ники. — Ничего, это в прошлом, все в порядке, не извиняйся, — успокоила я его. Приготовив чай, я позвала всех кушать. Покушав, я прибрала стол, и помыла посуду и пришла в гостинную. -У вас выходные? -любопытно спросила я. -Да — Понятно. Мы смотрели телевизор, но наш просмотр прервал звонок в дверь. — Я открою, — сказала я. Открыв дверь я увидела Хисына и Джея. -Оппа, брат, приветик я так рада вас видеть! — улыбнулась я, показывая свои ямочки на щеках. — Привет чаги, я тоже рад тебя видеть, — радостно сказал Хисын, обнимая меня. Я радостно раскрыла руки для обнимашек. На последок, он поцеловал меня и ушел к ребятам. -Привет Джей! Где ты был? — Привет, я был в общежитии, нам надо тебе кое что рассказать. -Что рассказать? -Пойдем, сейчас ты все узнаешь. Когда все уселись на диван, Джей начал: -Итак, нам дали отдых, и мы решили поехать в горнолыжный курорт! — рассказывает Джей. — Круто! Я рада за вас, но я тут причем? — И ты едешь с нами!!! — радостно закричали все. -П правда? Разве я вам не помешаю? -осторожно спросила я. -Что за вопросы Сохен? Конечно мы будем рады твоему присутствию, — ответил Сонхун. — Ну раз вы настаиваете, тогда я согласна! — ответила я. -Ура! — обрадовались все, ко мне подбежали макне лайн и начали обнимать, сначала я впала в ступор, но потом тоже обняла их. -Эй ну хватит, а то задушите её, — сказал Хисын. Когда мы отошли друг от друга, я спросила у парней. -А когда мы поедем? -Послезавтра, — ответил Джейк. -Понятно. Далее мы просто много разговаривали и смеялись, успели поиграть в бой подушками, догонялки, и решили посмотреть дораму. Мы были настолько уставшими, что сразу же уснули. Утром я проснулась и увидела такую картину: моя голова лежала на коленях у Хисына, а ноги на коленях у Джейка. Голова Сонхуна была на плече у Джеюна, Джей и Чонвон спали в обнимку на полу, голова Ники лежала на груди у Сону, а руки обнимали его талию. Я решила еще чуть чуть поспать, но у меня не особо получилось, ведь все начали просыпаться. -Доброе утро, как вам спалось? — с ухмылкой спросил Сонхун. -Очень даже доброе, — с сарказмом ответил Джей. Далее все умылись и пошли завтракать. После завтрака мы с Сону прибрали за собой и пошли в гостинную. -Какие планы на день? — спросила я ребят. — Никакие- ответили все. -Понятно, я пойду соберу вещи, -сказала я направляясь в комнату. Собрав все необходимое я спустилась в гостинную, подошла к Ники и сказала: -Ники отойдем на минутку? -Да, пошли. Убедившись, что никого нет рядом я продолжила: — Ты ведь являешься главным пранкером энхайпен, да? — с хитростью спросила я. -Ну да, а что? — загадочно спросил Ники. — Предлагаю сделать масштабный пранк над ребятами, ну что ты в деле? — с надеждой спросила я. -Обижаешь, конечно в деле- легонько стукнул он тебя по плечу. — Ну дак что? С чего начнем? Полностью обсудив план нападения, мы приступили к его выполнению. Пока Ники отвлекал своих хенов, я быстренько украла у всех телефоны, спрятала в коробку и сунула все под кровать Джея, далее мы расставили подушки-пердушки и прикрыли их чем-то что бы их не было видно. Дальше мы вылили клей на бумагу, что бы он высох, после взяли высохший клей и положили на клавиатуру компьютера Джея и рядом положили баночку от клея, что бы создавалось впечатление будто клей разлили на клавиатуру, на главный экран ноутбука мы поставили фото разбитого экрана и сбежали с места преступления. Для Хисына, я подобрала темно- зеленую краску, добавила её в шампунь и поставила на место. После того как я вышла, в ванную зашел Хисын и я поняла, что прямо сейчас мой пранк сработает и быстро убежала оттуда. Для Сону, Ники сделал особый сок. Он сделал желе оранжевого цвета, налил это все в стакан и вставил трубочку, через некоторое время желе застынет и будет ждать, когда Сону попробует его. Для Сонхуна мы сделали пранк с печеньками орео. Всю начинку мы убрали, и вместо нее мы помазали зубную пасту и закрыли печеньки, и ушли как ни в чем не бывало. Когда Джейк спал, мы сделали ему пару  переводных татуировок на руках, лице, ногти покрасили черным лаком. Добавили золотых цепей, настоящий рэпер получился. Для Чонвона, мы с Ники в его домашние резиновые тапочки (кроксы)  налили пену для бритья. Сделав все пранки, мы начали ждать их реакцию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник