Ночные посиделки

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 317 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Ночной город

Настройки
Примечания:
Ночь. Прекрасное время, когда мало кто находится на улице и можно спокойно погулять. Да, есть маньяки и пьянные, но если не привлекать внимания и иметь под рукой перцовку, можно спокойно гулять по ночному городу. Тёмное небо осыпанное звёздами так и манит к себе, свежий воздух и не души рядом дают возможность успокойиться, думать о чем то своём. Никто не подойдёт и не напоминит тебе про недоделанный реферат, проэкт по физике, или ещё о какой нибудь чепухе. Ты понимаешь что ты один, один в этом большом мире. Никто не предаст тебя, не наорет за то что ты не убрался в комнате, не даст подзатыльник и того хуже, не побьёт тебя в данные моменты. Все спят. Тихо. Спокойно. Именно об этом может мечтать наш герой, который только идёт домой из университета. Нет, занятия кончились ещё днём. Так почему же он идёт домой к 10 вечера? Его добрая душа не могла не помочь донести книги в библиотеку, не мог он пройти мимо бедной уборщицы и не помочь ей, не мог он пройти мимо котёнка который застрял на дереве и мимо бабушки, которую надо перевести через дорогу. У него слишком доброе сердце. Его это может погубить, но пользоваться таким солнышком мог не каждый. Он очень хороший друг. Всегда поддержит, поможет, даст совет. Он сегодня, как и в прошлые дни сделал очень много добра. Он этим постоянно занимается. Ему в радость видеть счастливых людей. Он сам счастлив когда помогает кому то. Шёл наш герой по пустынным улицам, смотрел по сторонам и наслаждался моментом. Парень с жёлтыми волосами направлялся к дому и думал про одного из друзей. Он был старше на 2 года, и выше.... Он был очень красивый: Розовые волосы, стройный, в спортзал ходит, шоколадный оттенок глаз... Для Феликса он был идеален... Да даже имя отпад! Ромео, прям как в сказках! Он характером был классный! Весёлый, шутил, ну и пошленький. Он постоянно клеился к каким-то бабам, что очень бесило Феликса. Да, он влюбился, и он этого да не не отрицает. Просто он боиться признаться. Найти себе телку что бы Ромео ревновал? Нет, он того либо забудет не смотря на хорошую дружбу, либо уведёт телку. Весь Ромео. Дружили они ещё с 8 класа. Феликс перевёлся к ним и первый кто подошёл познакомиться был как раз он. Ещё с того момента Феликс понял, что они будут хорошими друзьями. Он даже не подозревал, что влюбится в него! Идя к дому Феликс размышлял на эту тему, ведь дом был довольно далеко. Автобусы уже не ходят, поэтому пришлось идти пешком. Ну хоть сумка не сильно тяжёлая. Дойдя Феликс начал было искать ключи, но ещё одна проблема— ключи как обычно в самом дальнем углу сумки. Кое как найдя их парень зашёл в однушку и бросив сумку начал готовить есть. Завтракать он не любил (Феликс повторяет мои ошибки) поэтому есть хотелось сильно. Не найдя ничего в холодильнике он просто заварил дошик и пошёл отдыхать. (Вся моя фантазия) . Листая новости в которых говорилось про криминал города где он живёт и про то что опять на поделили власти он заварил себе чай. На улице пошёл дождь. Стало ещё лучше. Феликс открыл окно на распашку. Он хоть и не любитель дождя, но запах мокрой земли он обожал.Смотря на асфальт от которого отлетают капельки дождя он пил зелёный чай. Окно у него выходило на дорогу за которой в далеке был лес. Лес был большой. Феликс боялся его, так как там в основном и убивали людей, но тем не менее там было красиво. Трапинка по которой ходили уже сотни тысяч ног, высокие деревья которые завораживающе качались на ветру, белки иногда играли в догонялки и птички, которые пели песенки. Засмотревшись на дождь Феликс и не заметил, как просидел до часу ночи. Ему ко второй паре, не сильно страшно, но и не очень хорошо. Закрыв окно и помыв посуду тот завис в телефоне, читая всё те же новости и пролистывая ленту всяких соцсетей. Когда было уже 2 часа ночи Феликс заснул под шум дождя за окном.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник