Часть 5
2 мая 2022 г., 18:44
Примечания:
Спасибо вам что вы нажимаете на кнопочку "жду продолжения" Я вас обожаю!!
Клоны покушали,а Вару уже лёг спать,кошмары ему стали снится меньше,или же не менее страшные сны.
Вару приснился сон,он был нормальным.(Сон не расскажу так как там спойлера о конце|})
Вару проснулся в 6 утра,раньше всех.
Вару-афигеть..нормальный сон..
Вару потянулся,переоделся в свою домашнюю одежду (худи шорты,перчатки)
И вышел на балкон,погода была хорошая,он захотел погулять,но передумал.
Вару зашёл в свою комнату,и сел на пол что бы посмотреть телефон.
Через минут 30 проснулся Пик и Куро,Вару вышел из комнаты,не смотря ни на что а только в телефон,пошёл в гостинную,там сидел Пик и он смотрел фильм,Вару сел рядом,Пик посмотрел на него промолчав,продолжил смотреть фильм.
Вару стало трудно дышать.
Вару-кхе,кхе..
Вару не просто кашлял,он кашлял цветами,Пик увидел это..
Пик-Вару..?Почему ты не сказал никому про это?!
Куро услышал какую то шумиху из гостинной и пришёл туда,он увидел на полу 4 бутона цветов в крови.
Вару резко потерял сознание и упал на Пика,Куро взял свой телефон из кармана и позвонил в скорую,они приехали в больницу,и рассказали всё медсестре.
Медсестра-Что бы ему было лучше,и что бы он не потерял все свои эмоции он должен признатся в любви человеку,которого он сильно любит.
Пик-А он рассказал вам кого он любит?..
С волнением спросил Пик.
Медсестра-к сожалению нет,может вы у него спросите?
Пик-Я попробую.
Пик зашёл к Вару,и сел на стул который был рядом с Вару.
Пик-Вару,тебе стало немного лучше?
Вару-вроде да..
Пик немного приобнял его.
Пик-Вару,ты должен признатся человеку которого ты сильно любишь,ты же не хочешь умереть верно?..
Вару-с чего ты взял что я хочу умереть?Может быть признаюсь..а может и нет.
Пик-ты же потеряешь свои эмоции,зачем тебе это надо?
Вару-Дай подумать.
Пик-хорошо,я пойду тогда.
Вару-Ага,пока.
Пик-пока.
Пик ушёл.
Медсестра-он сказал?
Пик-сказал подумает,скажет или нет.
Медсестра-хорошо,вы можете идти, только оставьте свои номера,на всякий случай.
Куро и Пик оставили свои номера,и поехали на такси домой,проснулись уже все.
И Куро позвал всех клонов в гостинную что бы рассказать о том что произошло с Вару,и то что он скрывал от других.
Он рассказал об этом,и все клоны удивились,но Куро сказал что всё будет хорошо,что бы клоны сильно не волновались.
Примечания:
Я не ожидала что вам так нравится мой фанфик!!В конце или сейчас можете написать мнение о фанфике,буду рада прочитать их.>3