Часть 6
2 мая 2022 г., 18:58
Примечания:
Данная часть является последней,я могу сделать другой конец если вы захотите>3
Утро,Вару было намного лучше,чем вчера.
/Автор хотит рассказать о прошлом Вару./
Раньше у Вару были плохие отношения с клонами,иногда даже доходило до драки,но делал он что бы получить больше внимания,в какой то день он начал хорошо относится к клонам,и они так же.
/усё, рассказала>|3/
Вару уже обдумал, признается ли он в любви Пику или нет,он попросил медсестру позвонить Пику,что бы он приехал к нему.
Медсестра позвонила Пику.
Медсестра-Здраствуйте,меня попросили позвонить вам,ведь Вару просит что бы вы приехали сюда,я незнаю почему,он попросил меня и всё.
Пик-Хорошо,ждите меня через минут 5.
И Пик закончил разговор,он как раз гулял рядом с больницей и пришёл даже раньше,он зашёл к Вару,и сел рядом.
Пик-Привет Вару,зачем позвал?
Вару-что бы сказать что..
ты мне нравишся..
Пик слегка улыбнулся и сказал:Вару..я тебя тоже.
Вару стало в 1000 раз лучше,так как он думал что он откажет но нет,после этого он сразу крепко его обнял,Пик так же обнял его..
Конец>3
Примечания:
Спасибо всем тем кто читал этот фанфик!!>3