Моя француженка Эшли

NC-17
Заморожен
37
Размер:
16 страниц, 5 045 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава || «les fleurs parlent aussi»

Настройки
Примечания:
— Да! — девочка засмеялась. Дальше эти двое ходили по дому, как и обещал Регулус, он показал ей дом. Он был большой, но тёмный, от него исходила злая аура. — Он прекрасный! Но у вас нет цветов и это плохо! — возмутилась маленькая Эшли и села на кровать Блэка младшего. Его комната была довольно просторной, но меньше чем у самой Клебер. Его покои были в зелёных тонах и на стенах были плакаты сборной по квиддичу, и много плакатов со Слизерином. — Матушка, она не очень сильно их любит и говорит что с ними много хлопот. — пожал плечами Регулус и тоже сел рядом. — А у вас много цветов? — поинтересовался он. Эшли широко улыбнулась и кивнула. Регулус взаимно улыбнулся, но более сдержанно, как и положено аристократу, ну или как его учила все время Матушка. — А Сириусу там... одному не скучно? — Де Клебер прикусила губу и посмотрела на дверь в комнату Регулуса. — Не переживай ты так. У него есть друзья и он с ними сейчас переписывается, я уверен в этом. — он как-то грустно об этом сообщил. Конечно же грустно. Регулус учится на Слизерин - как и хотела Леди Блэк, а Сириус попал на Гриффиндор - факультет предателей крови, так говорила всегда мать. — Раз у него уже есть друзья, то я буду твоей подругой! — девочка улыбается и крепко обнимает шокированного Блэка. — Ты же не против? — она немного отодвинулась от Регулуса и внимательно посмотрела на него. — Никогда в жизни не буду против! — наконец-то у Регулуса появляется настоящий друг, не те змеи... *** Вот и подходит к концу этот ужин. Регулус крепко обнимает Эшли. Девочка радостно улыбается и целует его в щёчку. Сириус ждёт что с ним тоже попрощаются, но наследница игнорирует его и прощается со Старшими Блэками. — До встречи Реджи! — говорит она когда они вместе с родителями выходит из поместья Блэков. — До встречи, Эши! — отвечает ей Блэк и довольный бежит к себе в спальню. Только младший заходит к себе в комнату, как за ним заходит Сириус. Он был зол. Толкает Регулуса и он падает на пол. — Что ты из себя корчишь?! Ей не будет в школе интересно с тобой! Ты мамашин сынок, который ей поддакивает! — кричит Сириус на брата. Он так же быстро покидает покои младшего, как и входил туда. Регулус шмыгает носом и залазит на кровать. Он и правда задумался, а будет ли с ним общаться потом девочка. Регулус долго лежал и обдумывал слова брата и свою новую подругу. *** Эшли всю дорогу рассказывала о своём новом друге, и даже дома не успокаивалась. Ей хотелось вновь его увидеть и обнять. — Эшли, c'est l'heure de dormir. — говорит Розанна, и целует дочь в лоб. Отец тоже желает спокойной ночи и целует свою Принцессу в щёчку, и идёт спать. Одна Эшли не могла долго уснуть. Ей хотелось его снова увидеть, но до школы ждать ещё целую неделю! Так уже хотелось девочке пройтись по школе Хогвартса и зайти в их библиотеку. До поздней ночи она думала про школу и не заметила как уснула... Утром. Эшли встала с кровати из-за стука в окно и это была сова! Сова, которая принесла ей письмо. Девочка бежит к окну и открывает его. Де Клебер берет письмо и даёт сове лакомство для сов. Француженка читает письмо и радостно хлопает в ладошки. Эшли бежит вниз к родителям и показывает им письмо. Оба родители до безумия счастливы и обнимают девочку. — Мы поедем в «Косой Переулок»? — спрашивает девочка и садится за стол. — Я надеюсь Блэки тоже будут! Я хочу все-все рассказать Реджи! — Эшли накладывает пищу себе в тарелку и параллельно расспрашивает у отца про школу. — Принцесса, не так быстро, и не так много, — смеётся мужчина и гладит дочь по голове. — я думаю что стоит спросить у Блэков? Они учатся тоже там и думаю что им есть что рассказать. — отец кладёт руку на плечо дочери и улыбается. Эшли допивает свой сок и выбегает из столовой. Бежит в свою спальню. Влетает в неё, она подходит к большому столу, где на полках было много книг, стояла ваза с ромашками - для неё эти цветы много значат. На столе лежал чистый пергамент, перо и чернила что могло означать, что она собиралась кому-то написать. Этот кто-то был Регулус. Эшли красивым почерком выводила буквы, слова, предложения. «Дорогой Реджи! Это я, Эшли! Думаю ты меня не забыл ещё. Хочу сообщить что меня приняли в Хогвартс и скоро мы поедем в Косой Переулок, чтобы купить мне все для школы! Я надеюсь мы будем учиться вместе. Хотелось бы узнать что-то об этой школе! Прошу рассказать мне о ней! С любовью Эшли Де Клебер p.s: Эши ждёт ответа от Реджи!» Она улыбалась и писала, она улыбнулась когда, бежала чтобы лично вручить его лучшей сове семьи и лично отправить письмо. Привязав письмо к лапе животного, накормив и сказав куда лететь, Эшли убежала к себе в комнату дабы дождаться ответа! *** Регулус получил письмо через пару часов. Блэк младший накормил сову. Он читал письмо с улыбкой и не теряя ни минуты начал писать ей ответ. « Здравствуй Эши. Я очень рад что ты получила письмо и надеюсь что наша дружба не закончится если ты попадёшь на другой факультет. Я с большой радостью расскажу тебе о Хогвартсе, но при встрече. Буду рад видеть тебя в Косом Переулоке! Там я тебе все и расскажу! Твой Р.А.Б. p.s мне нравится когда именно ты называешь меня "Реджи"» Почерк Блэка был каллиграфичным и в одно время острым. Регулус так же, как и Эшли не теряя ни минуты отправил письмо. Мальчик упал на кровать. Он даже не заметил как в его комнату вошёл брат. Регулус продолжал лежать с закрытыми глазами, пока Сириус упал на кровать младшего. — Подружке новой написал? — смеётся тот и берёт книгу, которая лежала рядом возле Блэка младшего. — Как думаешь, если она попадёт на Гриффиндор и подружиться с нами, ты будешь с ней дружить ещё? — зависть присутствовала из-за того что его весь вечер игнорировала Наследница, а с его братом она очень мило беседовала. — Почему ты так надеешься что она попадёт именно на Гриффиндор? Она очень умная и талантливая, я думаю может Пуффендуй или Когтевран. — не открывая глаз говорит Регулус и улыбается от злого вздоха брата. — и я буду с ней дружить в любом случаи. — Регулус, не будь дураком. — злость Сириуса растёт с каждой минутой. Эшли была эталоном красоты для этих двоих парней. Её белоснежные волосы. Она была не высокого роста, фигура только начнёт формироваться. Её голубые глаза, в которых была столько любви и заботы. Её маленькая ручка с кольцом на среднем пальце. Её колон в виде луны на её шее. — Когда она узнает с какого ты факультета и кто там учился и учится... Блэк не успевает ничего договорить, в него летит подушка от брата. — Молчи и не слова о моём факультете и об Эшли тоже. Вон из комнаты. Чтобы я тебя не видел больше. — Регулус встаёт и идёт к двери. — Уходи. Сириус ничего не говорит, с опущенной головой идёт на выход из комнаты, он не хотел так грубо отвечать... — Регги, прости... — кличка которой называл его брат все детство, но сейчас она его начинала бесить. С уст Блэк старшего звучит это как-то странно. Для Регулуса. — Я не хотел чтобы так грубо получилось! Регулус его не слушает, он складывает руки на груди. Он не хочет сейчас видеть никого, даже Мать. — Уходи. Всё что говорит Блэк. Сириус выходит из комнаты и прям перед его носом закрывается дверь. *** Эшли дочитывала очередную книгу из семейной библиотеки. Она была одета в лёгкое платье, а волосы собраны в косу. Перед ней апарировал семейный Эльф с письмом. — Ваша Светлость, — эльф протянул Хозяйке письмо. — от Мистера Блэка, только что пришло! — Спасибо Люк. Свободен. — Эшли улыбается и открывает быстрее письмо, пробегается по нему глазами. Улыбка Клебер растёт с каждым словом от Регулуса. Девочка радостная выбегает из библиотеки и бежит в сторону кабинета отца. Влетает в него и с порога говорит. — папа! quand nous allons? — быстро щебечет девочка. — Принцесса. Мы пойдем на следующих выходных. Я уже сообщил об этом Ориону. Так что Блэки составят тебе и нам компанию. Девочка довольно улыбается, благодарит отца и выходит из кабинета.
Примечания:
37 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник