Часть 1
2 мая 2022 г., 14:42
Примечания:
Это пробная часть, так что не бейте меня тапками)
Как-то автору стало скучно, а продолжать писать фанфики ему немного надоело. Он решил призвать к себе одного из персонажей своего личного фандома.
И вот перед ним стоит девушка с медными волосами, а за ней прячется шарообразный дрон-репортёр размером с теннисный мяч, который летает при помощи маленьких крыльев.
Лиза: И зачем вы меня сюда пригласили?
Вернес: Потому что ты мне нужна как журналист. Кем ты собственно и являешься.
Лиза: Что мне надо делать?
Вернес: Дело в том, что тебе придётся отправиться на Коппер-9 и позадавать вопросы его жителям. Вот кстати и список вопросов.
Парень передал сенсорный планшет девушке, которая стала с интересом изучать его содержимое. Там были вопросы, а также имена тех кому надо их задавать. Вильянова была уже в предвкушении всего этого. Всё-таки не каждый день тебя нанимает бог твоей вселенной.
Вернес: Список вопросов время от времени будет обновляться. Ну что, справишься?
Лизы: Конечно! Мы с К-17 уже готовы!
Вернес: Тогда желаю удачи!
Автор щёлкнул пальцами, и девушка в один миг оказалась на ледяной экзопланете. Благо он позаботился о журналистке и на ней оказалось тёплое пальто.
Лиза: Спасибо вам за доброту! Так, кто у нас там первый в списке?..
Вильянова уже хотела начать с кого-то, как тут к ней подлетели два демонтажника, парень и девушка.
???: Кто ты такая и что здесь делаешь?
Лиза: Как не культурно с твоей стороны. Может сначала представишься?
Кей: Я серийный номер Кей, а это серийный номер Эм.
Эм: П-привет!
Лиза: Я Лиза Вильянова. Журналистка с Вентуриона и прибыла сюда чтобы позадавать вам вопросы.
Кей: Мм, как интересно! Ну давай, задавай. Будет интересно ответить своим поклонницам.
Лиза: Так, вопрос к тебе, Кей: Ты реально придурок или просто притворяешься?
Кей: Я не придурок! Просто иногда люблю устраивать себе небольшие приключения на одно место.
Лиза: Окей… К-17, ты снимаешь?
К-17: “Пиликающее подтверждение”
Лиза: Второй вопрос: Ты мазохист?
Кей: Это смотря как. Если меня бьёт кто-то, то нет. А если это будет красивая девушка, то да.
Лиза: -_-
Кей: Это всё?
Лиза: Пока что да. Может потом кто-нибудь тебе ещё вопросы напишет.
Кей: Окей. Буду с нетерпением ждать!
Лиза: Не сомневаюсь! Теперь ты, Эм.
Эм: Д-да?
Лиза: Вопрос: Почему ты такая милая?
Эм: “Засмущалась”. Ну… н-не знаю… если ч-честно…
Лиза: Думаю твоей реакции будет достаточно. Второй вопрос: Почему компания хотела тебя списать?
Эм: Д-директор компании п-посчитал меня с-слишком безобидной, и ч-что я не г-гожусь для р-работы по устранению д-дефектов.
Лиза: Хорошо! Следующий вопрос: Кем для тебя лично является Эйч?
Эм: Если ч-честно, то она д-для меня как с-старшая сестра, к-которая всегда м-меня утешает и п-поддерживает.
Лиза: Как же это мило! И последний вопрос на сегодня: Скучаешь ли ты по Анти?
Эм: К-конечно же скучаю, х-хоть мы и з-знакомы были в-всего ничего. С её и-исчезновением я б-будто бы потеряла ч-часть себя.
Лиза: Ну, это вроде всё. Можете быть свободны пока что.
Кей: Окей!
Эм: Х-хорошо!
Два дрона улетели, оставив журналистку с К-17 наедине.
Лиза: Ну что, пошли к другим дронам вопросы задавать?
К-17: “Пиликанья согласия”
Примечания:
Пишите в комментариях вопросы персонажам из всех фанфиков, которые я когда-либо писал. Только уточняйте из-кого фф и какому персонажу вы задаёте вопрос.