Часть 2
6 мая 2022 г., 18:53
Примечания:
Здесь не все ответы на вопросы, но думаю вам будет достаточно)
Блуждая по заснеженной планете, Лиза наткнулась на один из бункеров. Зайдя туда она увидела, как одна демонтажница висит спереди на шее другого демонтажника в фуражке, которому, судя по его дисплею, это очень надоело, а девушке было весело.
???: Ну же, не будь таким хмурым.
???: Если хочешь, чтобы я улыбнулся, то для начала слезь с меня.
Вильянова прокашлялась, тем самым привлекая внимание дронов к себе.
Лиза: Извините, что прерываю ваше свидание, но не могли бы вы мне подсказать где найти Эна и Кью?
Кью: Они прямо перед вами, девушка.
Лиза: Ох, как же мне повезло!
Эн: А зачем вы нас искали? И кто вы?
Лиза: Простите, забыла представиться. Я Лиза Вильянова, журналистка. Пришла задать вам пару вопросов, которые прислали ваши так сказать зрители.
Кью: С радостью на них ответим. Да, Эн?
Эн: Только если после этого ты от меня отстанешь хотя бы на пару часиков.
Кью: Ага.
Лиза: Так, начнём, пожалуй, с тебя, Кью. Первый вопрос: Почему ты такая вредина?
Кью: Э?
Эн: “прикрыл рот рукой и слегка хихикнул”
Кью: Ну… я довольно требовательная особа и требую к себе соответствующего внимания.
Лиза: Понятно. Второй вопрос: Почему ты так обращаешься с Эном?
Эн: Мне вот тоже интересно.
Кью: Ну я же всё-таки его люблю, и хочу, чтобы и он любил меня.
Эн: Обойдёшься!
Кью: Ах, какой же ты милый, когда злишься.
Лиза: Интересно. Теперь ты, Эн. Первый вопрос: Какой у тебя сейчас характер, и какие изменения у тебя по сравнению со старым "Я"?
Эн: Такой же, как и раньше только с некоторыми изменениями. Я перестал быть наивным, стал более смелым, серьёзным и уверенным в себе.
Лиза: Неплохо-неплохо. Второй вопрос: Любишь ли ты Кью также, как и она тебя?
Эн: Эм, ну…
Кью: “Смотрит на парня щенячьими глазками”
Эн: Я в неё немного влюблен.
Кью: “Засияла как лампа, а её глаза превратились в сердечки”
Эн: Только попробуй на меня накинуться.
Лиза: Как мило. И последний вопрос: А вы случайно с Зэдом не пара? Просто выглядит это всё так, будто у вас тайная любовь.
Эн: ЧЕГО??? Не-не-не, вообще ни разу! Как вы могли подумать про такое?
Лиза: Ясно. Так, для ва обоих вопросы закончились. И да, где можно найти Ви?
Эн: Она в этом бункере. В конце коридора налево и сразу же первая дверь.
Лиза: Поняла, спасибо!
Придя в указанное место, девушка оказалась в подобии комнаты для переговоров. Там находилось четверо дронов: две демонтажницы и двое работяг.
Лиза: Извините пожалуйста. Не подскажите кто из вас Ви.
???: А кто спрашивает?
Лиза: Я журналиста и пришла к ней задать парочку вопросов от её поклонников.
Ви: Тогда это я!
Лиза: А остальные трое кто?
Ви: Это Тэд.
Тэд: Здорова!
Ви: Это Джей.
Джей: Приветствую!
Ви: А это Узи.
Узи: Привет!
Лиза: Ого, как мне повезло! Так, ладно. Первый вопрос к тебе, Ви: Сделаете ли вы вместе с Тэдом детей? Я уверен, они получатся КРУТЫМИ МАНЬЯКАМИ;)
Ви: Оу… хе-хе-хе… “стала красной как рак, потирая свой затылок”
Тэд: Чего молчишь-то? Говори “да”.
Ви: Нет. Мы пока что не планируем завести детей. Да и я не думаю, что мы сможем, так как являемся совершенно разными дронами.
Лиза: Как грустно. Второй вопрос: Интересно, почему ты всегда ходишь голой, это что-то вроде подтверждение статуса о том, что ты сильная женщина?
Ви: В смысле голой? Это из-за того, что моя тазовая деталь белая как кожа? Так вот знайте, что это имитация обтягивающих белых штанов, поверх которых надеты чёрные высокие сапожки. И да, я сильная женщина, и для этого мне не надо ходить с голой задницей.
Тэд: Эх, а я так надеялся на обратное.
Ви: Лучше помолчи, мальчик.
Лиза: Окей, на этом всё! Первый вопрос для Джей: Это у тебя настоящие чулки, или просто краска в виде них?
Джей: Думаю и так понятно, что это просто имитация.
Вернес: Ага, только в “особых” случаях они настоящие)))
Аврора: Пап, с кем ты там разговариваешь?
Вернес: Да так, ни с кем.
Лиза: Учтём. И последний на сегодня вопрос: Почему ты так беспокоишься о безопасности Узи или она для тебя больше чем просто друг?
Джей: Она мне очень дорога. Узи для меня словно маленькая сестрёнка, которую я боюсь потерять.
Узи: Ну хватит здесь нюни распускать. Раздражает.
Джей: Тогда позволь предоставить тебе лекарство от психологического раздражения.
Демонтажница крепко обняла бунтарку, которая сначала сопротивлялась, но потом сдалась и обняла Джей в ответ.
Лиза: Мега кавайно. Да, К-17?
К-17: “пиликанья соглашения”
Лиза: Ладно, тогда я пойду к остальным. В этом бункере присутствует кто-то ещё помимо Кью и Эна?
Узи: По-моему, ещё Эйч, Экс и Джи. Они у себя в спальнях, дальше по коридору.
Лиза: Спасибо за наводку!
Примечания:
Больше вопросов, больше))) Можете задавать вопросы тем, кого уже спрашивали) А также тем, кто тут появлялся из моего собственного лора.
P.S. Ещё некоторые мои персонажи появлялись здесь: https://ficbook.net/readfic/11837116/31025844#part_content Им тоже задавайте вопросы.
Совместный фанфик "Забвение": https://ficbook.net/readfic/11986453