Вопрос-ответ.

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 759 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 65 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Блуждая по заснеженной планете, Лиза наткнулась на один из бункеров. Зайдя туда она увидела, как одна демонтажница висит спереди на шее другого демонтажника в фуражке, которому, судя по его дисплею, это очень надоело, а девушке было весело. ???: Ну же, не будь таким хмурым. ???: Если хочешь, чтобы я улыбнулся, то для начала слезь с меня. Вильянова прокашлялась, тем самым привлекая внимание дронов к себе. Лиза: Извините, что прерываю ваше свидание, но не могли бы вы мне подсказать где найти Эна и Кью? Кью: Они прямо перед вами, девушка. Лиза: Ох, как же мне повезло! Эн: А зачем вы нас искали? И кто вы? Лиза: Простите, забыла представиться. Я Лиза Вильянова, журналистка. Пришла задать вам пару вопросов, которые прислали ваши так сказать зрители. Кью: С радостью на них ответим. Да, Эн? Эн: Только если после этого ты от меня отстанешь хотя бы на пару часиков. Кью: Ага. Лиза: Так, начнём, пожалуй, с тебя, Кью. Первый вопрос: Почему ты такая вредина? Кью: Э? Эн: “прикрыл рот рукой и слегка хихикнул” Кью: Ну… я довольно требовательная особа и требую к себе соответствующего внимания. Лиза: Понятно. Второй вопрос: Почему ты так обращаешься с Эном? Эн: Мне вот тоже интересно. Кью: Ну я же всё-таки его люблю, и хочу, чтобы и он любил меня. Эн: Обойдёшься! Кью: Ах, какой же ты милый, когда злишься. Лиза: Интересно. Теперь ты, Эн. Первый вопрос: Какой у тебя сейчас характер, и какие изменения у тебя по сравнению со старым "Я"? Эн: Такой же, как и раньше только с некоторыми изменениями. Я перестал быть наивным, стал более смелым, серьёзным и уверенным в себе. Лиза: Неплохо-неплохо. Второй вопрос: Любишь ли ты Кью также, как и она тебя? Эн: Эм, ну… Кью: “Смотрит на парня щенячьими глазками” Эн: Я в неё немного влюблен. Кью: “Засияла как лампа, а её глаза превратились в сердечки” Эн: Только попробуй на меня накинуться. Лиза: Как мило. И последний вопрос: А вы случайно с Зэдом не пара? Просто выглядит это всё так, будто у вас тайная любовь. Эн: ЧЕГО??? Не-не-не, вообще ни разу! Как вы могли подумать про такое? Лиза: Ясно. Так, для ва обоих вопросы закончились. И да, где можно найти Ви? Эн: Она в этом бункере. В конце коридора налево и сразу же первая дверь. Лиза: Поняла, спасибо! Придя в указанное место, девушка оказалась в подобии комнаты для переговоров. Там находилось четверо дронов: две демонтажницы и двое работяг. Лиза: Извините пожалуйста. Не подскажите кто из вас Ви. ???: А кто спрашивает? Лиза: Я журналиста и пришла к ней задать парочку вопросов от её поклонников. Ви: Тогда это я! Лиза: А остальные трое кто? Ви: Это Тэд. Тэд: Здорова! Ви: Это Джей. Джей: Приветствую! Ви: А это Узи. Узи: Привет! Лиза: Ого, как мне повезло! Так, ладно. Первый вопрос к тебе, Ви: Сделаете ли вы вместе с Тэдом детей? Я уверен, они получатся КРУТЫМИ МАНЬЯКАМИ;) Ви: Оу… хе-хе-хе… “стала красной как рак, потирая свой затылок” Тэд: Чего молчишь-то? Говори “да”. Ви: Нет. Мы пока что не планируем завести детей. Да и я не думаю, что мы сможем, так как являемся совершенно разными дронами. Лиза: Как грустно. Второй вопрос: Интересно, почему ты всегда ходишь голой, это что-то вроде подтверждение статуса о том, что ты сильная женщина? Ви: В смысле голой? Это из-за того, что моя тазовая деталь белая как кожа? Так вот знайте, что это имитация обтягивающих белых штанов, поверх которых надеты чёрные высокие сапожки. И да, я сильная женщина, и для этого мне не надо ходить с голой задницей. Тэд: Эх, а я так надеялся на обратное. Ви: Лучше помолчи, мальчик. Лиза: Окей, на этом всё! Первый вопрос для Джей: Это у тебя настоящие чулки, или просто краска в виде них? Джей: Думаю и так понятно, что это просто имитация. Вернес: Ага, только в “особых” случаях они настоящие))) Аврора: Пап, с кем ты там разговариваешь? Вернес: Да так, ни с кем. Лиза: Учтём. И последний на сегодня вопрос: Почему ты так беспокоишься о безопасности Узи или она для тебя больше чем просто друг? Джей: Она мне очень дорога. Узи для меня словно маленькая сестрёнка, которую я боюсь потерять. Узи: Ну хватит здесь нюни распускать. Раздражает. Джей: Тогда позволь предоставить тебе лекарство от психологического раздражения. Демонтажница крепко обняла бунтарку, которая сначала сопротивлялась, но потом сдалась и обняла Джей в ответ. Лиза: Мега кавайно. Да, К-17? К-17: “пиликанья соглашения” Лиза: Ладно, тогда я пойду к остальным. В этом бункере присутствует кто-то ещё помимо Кью и Эна? Узи: По-моему, ещё Эйч, Экс и Джи. Они у себя в спальнях, дальше по коридору. Лиза: Спасибо за наводку!
Примечания:
18 Нравится 65 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (20)