История любви

PG-13
Завершён
3
EmptiDriolly. соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 785 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Тайные поклонники

Настройки
Примечания:
Второе сентября! Вчера "все" отмечали начало учебного года. После 3-х месячного лагеря и летних каникул началась школа- ещё девять месяцев ада. -Ну за что мне это наказание...-Ныла Катя, которая вновь спустя три месяца каникул и чудесного лагеря вернулась в "тюрьму". -Да брось. Это последний год в школе, проживёшь...если ты конечно не задумалась о десятом и одиннадцатом классах...- опять начал успокаивать свою подругу Паша. -Спятил что-ли? Я Не-КОГ-ДА не пойду в десятый, НЕ-КОГ-ДА-А, зазубри на носу!- сказав это она ткнула указательный палец в нос другу. -А я уж надеялся...ладно, пошли. Что у нас там за первый урок? "Классный час"? Уборка, ну конечно- у нас же на первое все выпевать пошли... *** После "Классного часа" директор сказал в микрофон: "Все ученики, пожалуйста, пройдите в "Спортивный зал". Повторяю: все в "Спортивный зал". Это касается ВСЕХ!" *** После десяти минут когда все собрались и утихли директор школы вышел и объявил: "В нашей школе появляется игра "Тайный поклонник" и ВСЕ ученики должны участвовать (включая старшеклассников). Все заполняют анкету про себя (Имя, Фамилия, класс, Возраст, что я хочу, чем занимаюсь) и кидают её в "Ящик судьбы" (большая деревянная коробка). А потом рандомным методом всем выдают по одной анкете. Анкету можно вернуть ТОЛЬКО если эта ваша анкета. Чтобы ВСЕ приняли в этом участие. Все участники получат +1 балл по пяти предметам, но выше пятёрки поставить нельзя. Так же можно подарить подарок не только человеку который выпал вам в анкете, но и другому своему другу или подруге, нужно просто указать Имя, Фамилию и класс этого человека на подарке и оставить его в комнате "приёма подарков". Комната получения подарок- это "Спортивный зал" в котором мы сейчас находимся. Из-за данной игры все уроки "Физкультуры" будут проходить на улице или не будут проходить вообще. Анкету надо заполнить и отдать максимум через два дня в Пятницу. Анкеты своего получателя получите в понедельник, так что быть ВСЕМ! На этом всё дорогие учителя и ученики."- на этом Директор закончил свою речь и все начали расходиться на уроки. *** -Круто, подаришь кому-то подарок, а тебе за это могут плохую оценку поменять. Как думаешь, Паш, кто мне выпадет?-не успокаивалась Катя от новости что может закончить школу без троек. -А, что?..Прости, не слушал- начал оправдываться Паша который всё время был погружён в мыслях о этом же событии. -Я говорю: круто что можно будет подарив подарок себе оценку поднять.- Немного сердясь на друга за то, что он не слушал, сказала Катя. -Ну это да- согласился Паша- только я волнуюсь из-за того кто мне выпадет. -А чего тут волноваться, вдруг вообще первоклашка какая-нибудь выпадет, а ей вообще мишку и конфет килограмм купить и всё. Нам же не сказали, что надо будет дарить одноклассникам. -Ну да...-согласился парень. *** Прошло несколько дней. Седьмое сентября! Каждый ученик получил по одной анкете и Паша тоже. Когда он открыл то у видел довольно знакомое имя...
3 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)