Поездка
2 мая 2022 г., 14:56
Примечания:
Это писала ТОЛЬКО Дарина. И эта часть маленькая.
Приближалось лето. В школе дали объявление об школьном лагере. После уроков Сережа предложил Паше прогуляться по парку.
-Ты поедешь в лагерь?-спросил Паша
-Конечно, а то не хочу умереть от скукоты летом...
Спустя 3 недели.
Паша сидел в своей комнате на кровати, задрав голову и тонул в своих мыслях. Вещи были собраны, и вскоре они должны отправится в лагерь. Паша решил написать Сережи.
Паша: Привет.
Сережа: Привет.
Паша: ты собрал уже свои вещи?
Сережа: Ну вроде...
Паша: Мы с Катей поедим на поезде.
Сереже: Понятно... Я с вами)
Паша: Ладно.
Спустя день
Чемоданы были уложены на своих полках и трое ребят улеглись на свои крови. Паша лежал на верхней полке, Сережа на нижней.
-А Катя с нами будет?-спросил Сережа.
Паша скрестил руки и сделал обиженное лицо.
-Она со своей подругой Ритой поехала.
-М...
Наступила ночь. Сережа с Пашей поужинали и улеглись спать.
Сережа лежал на своей крове, не мог уснуть. Он тихо встал с койки глаза бросилось спящего Пашу. Его рука свисала и часто пугала, если забыть, что это рука. Сережа подошел к Паше, пригляделся к его лицу. Он тронул его темные волосы и резко убрал руку, опять лёг на свою кровать...
Примечания:
Вот такая короткая часть.