Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

В гостях

Настройки
"Тебе всегда плевать. - тихо сказал Мартиниус, а потом вдруг сорвался на крик. - ПЛЕВАТЬ! На меня, на всё, что я делаю! Знаешь ли ты, сколько раз я старался хоть чем-то тебя удивить, сделать то, после чего ты перестанешь смотреть на меня, как на пустое место?! Я всегда мечтал о младшем брате, хотел научить его тому, что знаю сам. Но мы были почти ровесниками, и ты был уверен, что умнее меня. Вот мне и приходилось использовать все средства, чтобы привлечь твоё внимание, доказать, что я тоже что-то значу! Но тебе было наплевать! Ты даже не считал меня за брата! Даже когда ты хотел убить меня, я был рад, ведь ты хоть на время вспомнил о моём существовании. И, поверь мне, я не отступлюсь. Ведь я готов даже отдать свою способность повелевать людьми за то, чтобы ты наконец признал меня своим братом! Даже если из-за этого будут страдать другие люди! Хотя, зачем... Тебе ведь абсолютно на всё, что я делаю НАПЛЕВАТЬ!" Савелий, освободившийся на время от гипноза, так как Мартиниус был сейчас сосредоточен на своём брате, посмотрел на братьев и спросил: "А вы когда-нибудь пытались сделать хоть что-то хорошее друг для друга?" Братья пожали плечами, смотря в разные стороны. "Вроде бы умные люди, а такие дураки". - вздохнул Савелий, поправил браслет на руке и побрёл прочь. "Прекрати кричать. И если ты у нас такой бедолага для чего ты лишил меня всего что мне было дорого? - Андрас сжал кулак, пытаясь сдерживаться. - Моё отношение было всегда нейтральным к тебе, я не тот человек который будет проявлять свою привязанность чем либо. Но ты же все и испортил! Ты сам своими руками убил НАШИХ ЖЕ родителей, и теперь ты строишь из себя несчастного мальчика, которому от меня внимания не хватило. Ты сам, своими руками заставил меня ненавидеть тебя, и моя ненависть останется проявляться безразличием к тебе. И ты больше никогда не станешь моим братом, к которому я был привязан когда-то". "Так всё это было бесполезно... - вздохнул Мартиниус. - Ладно, похоже я навсегда останусь злодеем для тебя и буду придерживаться этой роли. Савелий! Иди сюда!" "Идите Вы сами знаете куда..." - Савелий махнул рукой и пошёл дальше к выходу. "Прекрати трогать моего работника! - Андрас фыркнул, скрестив руки на груди. "Работника? - фыркнул Мартиниус. - Ну и работка, мне бы такую". "Он секретарь. - Андрас хмкнул. - Но параллельно стал объектом моего влечения". Савелий усмехнулся: "Думаю это и называют "повышение по службе"". "А хочешь ко мне на такую службу поступить, сладенький?" - вдруг улыбнулся Мартиниус. "Ну нет. - помотал головой Савелий. - Вы меня сожрёте или заколдуете, а потом сожрёте". "Видишь, мои работники предпочитают меня. - мужчина усмехнулся. - Савелий, тебя подвести до дома?" "Чёрт! - выругался Мартиниус. - Ну ладно, как бы банально это не звучало, я ещё вернусь". Савелий вздохнул: "Ладно, подвези. По крайней мере, если ты будешь вести машину, то у тебя не будет возможности распускать руки". Андрас посмеялся: "Как скажешь. Кстати, ты в порядке?" "Ну пока что меня не убили и не съели, так что да, в порядке". - подумав, кивнул Савелий. "Ну и хорошо, хоть этот гаденыш выглядит опасным, сейчас он абсолютно безобиден". - Андрас приобнял Савелия и повёл его к машине. "До моего дома долго ехать. Не заскучаешь в дороге?" - спросил Савелий. "Не заскучаю. – улыбнулся Андрас. - Особенно когда ты рядом". "По-моему, я тебя чем-то обидел. - вздохнул Савелий. - Прости". "Видишь ли меня просто никогда... ну... эм, я думаю ты понял. Вот я и и не знал, как себя вести. Простои если сказал что-то не то". - сказал Савелий, садясь в машину. Некоторое время они ехали молча, но тут юноша заметил, что они едут совсем не в ту сторону и спросил как можно деликатнее: "А ты уверен, что знаешь дорогу? Я ведь тебя даже адрес не успел сказать". Андрас лишь загадочно улыбнулся. Савелий нахмурился: "Ты в курсе, что это называется похищением?! К тому же, уже поздно, не ночевать же мне у тебя..." "А почему нет? - Андрас довольно улыбнулся, продолжая ехать. - Хм... А на счёт похищения, считай как знаешь". Мужчина выглядел очень довольным, и в итоге парни приехали к большому особняку. "Я на такое не подписывался!" - нервно воскликнул Савелий, но отступать уже было поздно. "Вполне подписывался. - Андрас улыбнулся и приобнял парня. – Не стоит переживать, ты останешься всего лишь на одну ночь". "Скажи сразу, ты вёз меня через полгорода ради простой ночёвки, или ты планируешь продолжить то, что начал в кабинете?" - решил уточнить Савелий. "Как тебе будет угодно. - Андрас довольно улыбнулся. – Проходи". "Что значит, как мне угодно? Ты тут хозяин, ты и решай". - вздохнул Савелий. У дверей особняка их встретил пожилой худощавый мужчина во фраке. "Опять господин какую-то шваль притащил". - пробурчал мужчина себе под нос. Это был дворецкий Андраса. "Но все же, предоставляю тебе. - Андрас улыбнулся и перевел взгляд на дворецкого. - Карсэ́н, следи за словами". "Карсэн никогда не говорит плохих слов, Карсэн просто очень честный, именно так. - забормотал дворецкий. - Проходите гость". "Но всё же, лучше говори правду мне наедине, а не перед гостем. – сказал Андрас. - Что ж.. Савелий, хотел бы выбрать себе комнату?" "Как будет угодно господину. - кивнул Карсэн. - Вас проводить, гость". "Угу. - кивнул Савелий. - Да мне по сути без разницы, где спать. Я не привередливый". "Хм.. ну в таком случае будешь спать со мной. - Андрас довольно улыбнулся. - Карсэн, отведи его в мою комнату, я пока приведу себя в порядок". "Так и знал. - пробурчал Карсэн. - Господин, будьте осторожны, вдруг он блохастый". "Идёмте". - обратился дворецкий к Савелию. Юноша вздохнул и побрёл за ним. "Карсэн, будь повежливее. - мужчина фыркнул и, приведя себя в порядок, через некоторое время, зашёл в комнату. К Савелию. - Как тебе мой дом?" "Вполне неплохо. Только слишком уж выпендрёжно. - усмехнулся Савелий и сел на краешек кровати. - А дворецкий у тебя забавный".
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник