Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

С днём рождения

Настройки
Андрас махнул рукой: "Он всегда такой, не обращай внимания. Ну, а на счёт выпендрежности не знаю, все же я здесь вырос". Мужчина сел рядом с Савелием и обнял его со спины. "Меня растили как принцессу в башне в лесу. - задумчиво произнёс Савелий. - Всегда от кого-то оберегали, может от тебя?" "Хм, понятия не имею, тебя мне искать не приходилось. - мужчина пожал плечами, прижав Савелия к себе. "А ведь до сих пор тебя боюсь. - вздохнул Савелий. - Боюсь даже больше, чем твоего чокнутого брата". "Мой чокнутый брат может и убить, а я такого делать не буду. - Андрас прижал Савелия к себе, поцеловав парня в макушку. - Так что можешь быть спокойнее". "Он не убьёт, пока ты рядом. - Савелий вдруг засмеялся. - Твой дворецкий мне подарил шампунь, с одной стороны обидно, а с другой халявный шампунь. Ладно, я что-то устал сегодня, давай спать". "Слишком уж ты его недооцениваешь. - Андрас вздохнул и улыбнулся. - Только откуда он успел взять шампунь? Ладно, не важно". Мужчина довольно улыбнулся и, крепко обняв Савелия, плюхнулся на кровать: "Отдыхай~". Савелий прикрыл глаза и прижался к Андрасу. Савелий выглядел так мило... Но атмосферу нарушил дворецкий, который, несмотря на указания Андраса принёс ужин в спальню господину. "Простите, что помешал". - самым надменным тоном произнёс Карсэн."Карсэн... - Андрас говорил шепотом. – Спасибо, что принес ужин, но сегодня без него. Можешь отдыхать". "Значит я зря его сюда тащил? - обиделся Карсэн. - Мне что теперь самому есть этот ужин? Я ведь могу". "Можешь есть. - Андрас улыбнулся. - Только дай нам отдохнуть, а то сегодня с братом встречался, настроения никакого". Наконец дворецкий ушёл. Савелий и Андрас остались одни."Фух... - мужчина довольно улыбнулся, поцеловав Савелия в лобик. - Доброй ночи, Савелий". "И Вам, босс, доброй ночи". - улыбнулся Савелий. Наступило утро. Солнце начало светить в глаза, даже через черные шторы. Савелий проснулся первым. Повернул голову, увидел своего босса. Помотал головой, прогоняя сон и вспоминая вчерашний день. "Ну я и наломал дров! - подумал Савелий. - Надо бы по тихому свалить отсюда". Савелий хотел встать, но Андрас, лишь притворяющийся спящим, придержал его. Мужчина прижал Савелия крепче: "Ну и куда же ты собрался, воробушек?" "Ты говорил, что я могу остаться только на ночь. - Савелий смотрел в сторону. - Вот я и решил, что мне пора". "Ну хорошо, только голодным я тебя никуда не отпущу. Кстати, сегодня у тебя выходной. - Андрас потянулся, улыбнувшись. - Завтрак похоже уже готов". "Ваш завтрак, господин и... его подружка". - Карсэн явно подслушивал у двери. "Доброе утро, Карсэн. - Андрас улыбнулся. - Спасибо, но это не подружка. И ты что, подслушивал?" Мужчина посмеялся. "Я лишь ждал, когда Вы захотите позавтракать, чтобы своевременно исполнить Ваше пожелание". - дворецкий поклонился и вкатил в комнату тележку с завтраком. Савелий с сомнением посмотрел на еду: "Не слишком ли дорого для обычного завтрака?" "О чем ты? - Андрас изогнул бровь. - Приятного аппетита, спасибо, Карсэн". Дворецкий ушёл. "Просто этот завтрак стоит треть моей зарплаты". - сказал Савелий. "Ну, хаха, для меня это повседневность, не стесняйся. - Андрас приобнял парня, начал есть. Савелий неуверенно взял ложку, но потом стал есть с таким аппетитом, что быстро всё съел. Андрас довольно улыбнулся: "Вижу, тебе очень понравилось". "Я заплачу, потом, хорошо?" - Савелий вздохнул. "Что? Не нужно, я же угощаю". - Андрас улыбнулся,погладив савелия по голове "Да, кстати. - Савелий улыбнулся. - С днём рожденья, босс!" Савелий хлопнул в ладоши, и на них посыпалось конфети, спальня преобразилась, на стенах висели плакаты с поздравлениями. Вчера вечером они были искусно скрыты от глаз будущего именинника. Дворецкий, который всё это устроил, стоял неподалёку, скромно потупив взгляд и пряча улыбку. "Я, к сожалению, не успел приготовить тебе подарок. - вздохнул Савелий. - Но я рад, что мне удалась помочь Карсэну, у тебя офигенный дворецкий!" Карсэн, улыбаясь, смотрел на них, но вдруг резко помрачнел. "Господин, Ваш брат тоже хотел поздравить Вас, но ему сюда дорожка заказана, так что он попросил меня передать Вам подарок. Я проверил его на предмет опасности, но ничего подозрительного обнаружено не было. Вот только вряд ли Вас обрадует этот подарок". Дворецкий вздохнул и протянул Андрасу какую-то коробку. Андрас взял коробку, медленно открыл её. Савелий из любопытства заглянул внутрь. В коробке лежал лишь какой-то потрёпанный плюшевый мишка. Савелий пожал плечами, но тут увидел выражение лица Андраса... Андрас вспоминал, и воспоминание проносились перед ним словно кадры из фильма. Вот ему исполняется десять лет, и старший брат дарит ему плюшевого мишку, улыбается и говорит: "С юбилеем, малыш!" А вот картина меняется. Это произошло спустя два месяца после дня рождения Андраса. Маленький десятилетний мальчик сжимает в руках плюшевого мишку и не понимает, что происходит. Почему мама и папа не отвечают ему? Что это за красная жидкость на полу? Почему так побледнел юноша-дворецкий? И зачем старший брат держит в руках нож? Конечно, маленький Андрас и раньше видел кровь, но сейчас он находился в состоянии шока, его детский мозг, чтобы защититься отказывался понимать происходящее. Карсэн заметил, что Мартиниус направляется к своему брату. Дворецкий крикнул мальчику: "Андрас, беги! Беги, как можно скорее!" "А как же мама и папа? Как же мой брат? Как же ты?" - спросил Андрас. "Твои родители... немного устали, они не смогут пойти с тобой. - Карсэн пытался не показывать малышу своих слёз. - А у твоего брата, как и у меня, есть важные дела. Но ты не бойся. Мы сейчас всё решим. Но здесь опасно, так что ты должен уйти отсюда как можно скорее!" Мальчик кивнул и побежал. По дороге он выронил плюшевого мишку, но даже не вспомнил о нём. Андрас не видел, что было потом с Карсэном. Дворецкий пришёл спустя полчаса очень усталый, с царапиной на шее. Он увёз Андраса подальше от поместья...
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник