Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Прогулка по лесу

Настройки
"Ты... хочешь любить меня? - глаза Алла загорелись. - К-конечно можно". Юноша улыбнулся, нежно обняв Савелия. Тут их нашёл Мартиниус. "Алл, ты идёшь или нет?" - спросил он. "Д-да, господин, я иду, можете подождать немного. - Алл повернулся к Савелию. - Мне пора... но если хочешь, я могу приходить к тебе". "Может, лучше возьмём его с собой. - усмехнулся Мартиниус. - Пусть семья будет вместе. Может как-нибудь попробуем втроём~ Ладно, я шучу. Хотя в каждой шутке..." "Господин, это не уместно. - Алл хмкнул. – Пока". Юноша нежно обнял Савелия, после чего ушел за Мартиниусом. "А что тут неуместного? - пожал плечами Мартиниус. - Надо будет действительно как-нибудь попробовать". "Господин. - Алл недовольно скрестил руки. - Хватит Вам". Андрас тихо постучался в комнату Савелия: "Можно войти..?" "Нет". - послышался ответ. "Савелий... - Андрас тяжело вздохнул. - Прости меня..." "Я не обижаюсь на тебя, просто уйди". - сказал Савелий. "Хорошо... Если что-то понадобиться, можешь позвать меня". - Андрас тяжело вздохнул и ушёл. Тут у Андраса зазвонил телефон. Он нехотя взял трубку и услышал обеспокоенный голос Офелии: "Нашли хоть, Савушку? А то от вас ни весточки, а Мартиниус, как пришёл, сразу спать завалился. Я вот ещё чего звоню, завтра у Ириды день рождения, сходите с ней в лес, заодно и развеетесь. Чует моё сердце, с Савушкой не всё в порядке". "И Мартиниуса с Аллом возьмите. - вспомнила Офелия. - А то от них тут одни неприятности". Андрас уже хотел было повесить трубку, ни в какой он лес идти не собирался, и вдруг он услышал за спиной тихие шаги. Мужчина обернулся и увидел Савелия. Савелий стоял, прислонившись к стене, и внимательно смотрел на Андраса, похоже, что он слышал телефонный разговор. Лицо Савелия было болезненно бледным, под глазами круги, но от этого он казался ещё более прекрасным. На грязной белой рубашке были оторваны верхние пуговицы, поэтому хорошо была видна тонкая шея с пленительно нежной кожей. Савелий не выглядел сердитым или напуганным, а скорее задумчивым. Он неспеша подошёл к Андрасу и забрал у него телефон. "Конечно мы сходим в лес, бабуль. И не надо так беспокоиться, с твоим Савушкой всё в порядке". - сказал он и нажал на кнопку отбоя. "Ты можешь не ходить, если не хочешь. - спокойно сказал Савелий, возвращая телефон. - Но я был бы не против пойти в лес... с тобой". Да, о многом успел подумать Савелий, когда оставался один на один со своими мыслями. И он решил жить настоящим, чтобы не оставаться в жутких воспоминаниях о прошлом. Конечно, при таком подходе новых ошибок не избежать. Но ведь, кто не ошибается, то тот ничего не делает. Савелий улыбнулся Андрасу. Ради этой улыбки Андрас был готов пойти хоть на край света и даже необходимость взять с собой Мартиниуса и Алла его совершенно не тревожила. А Савелий уже шёл обратно в комнату, медленно переставляя длинные тонкие ноги. Это неприятно напомнило Андрасу то, как он стрелял в убегающего Мартиниуса. Да, несмотря на всю разницу их внешности, эти братья были чем-то похожи. Вот только одного Андрас ненавидел, а другого... "Конечно же я пойду. - мужчина улыбнулся, смотря в след уходящему парню. - С тобой хоть на край света... Савелий". На следующий день они всей весёлой компанией отправились в лес. Ирида была рада такому дню рожденья, она ведь почти никогда не была в лесу. К тому же, можно было выпустить Елисея, чтобы он не надоедал своей болтовнёй. Когда они пришли на какую-то поляну, Мартиниус вдруг подмигнул Андрасу и сказал. что пойдёт с Иридой и Аллом прогуляться до ручья, а Савелий и Андрас могут устроить привал. Алл не хотел оставлять своего нового друга один на один с Андрасом, поэтому сказал Мартиниусу, что уже видел этот ручей много раз и хочет погулять один, а сам, спрятался в кустах недалеко от поляны. Савелий сидел рядом с Андрасом, только руку протяни и... Андрас протянул руку и коснулся щеки Савелия. Но вдруг Савелий опять будет против? Снова начнёт истерить или наоборот станет безразличным ко всему. Но Савелий вдруг сказал, сильно покраснев: "Можешь продолжать, мне интересно, что ты будешь делать. Здесь так тихо и спокойно, что мне почти не страшно. Хотя нет, всё таки страшно, но это ничего. То есть всё в порядке, вроде бы. Андрас мягко улыбнулся: "Всё будет хорошо, больше я не дам тебя в обиду". Мужчина мягко притянул Савелия к себе, заковав парня в свои объятия: "Ещё раз прости за всё". "Я же говорю, всё в порядке, хватит уже извиняться". - уши Савелия были красными как пионы. "А ты чего такой красный?" - Андрас снова улыбнулся, погладив Савелия по щеке, редко его можно было увидеть в таком состоянии. "Ничего". - пробурчал Савелий. "Ты сейчас такой милый.а можно тебя поцеловать?" - мягко и не настаивая спрашивал Андрас. "Как хочешь. И... разве я милый?" - смутился Савелий. "Даже очень, особенно когда смущаешься. - Андрас поцеловал Савелия в щеку, прикрыв глаза. - Просто помидорка". "Сам ты помидорка. - обиделся Савелий. - Не смущай меня". "А что-то не так? - Андрас мягко посмеялся, поцеловав юношу в лобик. - Хочешь перекусить?" "Угу". - Савелий сидел, прикрыв глаза, чтобы ненароком не использовать свою способность. Мужчина достал из карзинки пару бутербродов: "Надеюсь Мартиниус не успеет утопиться в этой реке. Кушай". "Зачем ему топиться? - фыркнул Савелий. - Главное, чтобы дочку не утопил". Алл понял, что с другом все в порядке и быстро пошел к речке: "Господин, госпожа, Вы тут?"
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник