Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

После этого

Настройки
"Больно... Так вот, что называют изнасилованием. - почти с безразличием подумал Савелий, будто всё это происходило не с ним, а с кем-то другим, а он просто смотрит со стороны. - А Мартиниус? Нет, он не собирался ничего делать, лишь пытался привлечь внимание Андраса. Андрас... интересно, он тоже собирался... Наверное, нет. Как же всё таки больно... И как люди могут получать от этого удовольствие, ведь это настоящая пытка? Что ж, меня предупреждали. Надо же было так глупо попасться. Больно... Должно же это когда-нибудь закончится". Боль всё нарастала, и Савелий тихо застонал. Сознание Савелия почти отключилось, но тут он услышал такой ненавистный, но такой внезапно родной голос Мартиниуса: "Ну надо же! Андрас, я знаю, что я обещал не говорить с тобой, но ты только взгляни!" "Они пришли... Я сейчас наверное так ужасно выгляжу, хотя какая разница". - сознание медленно покидало Савелия. Андрас был просто в ярости. Он быстро подошёл к насильнику сзади: "Ублюдок!" Андрас оттолкнул насильника. "Ах ты... как вы нас нашли?!" – крикнул тот. Андрас дал по лицу. Банда быстро убежала. Догонять он их не стал, отомстит потом, его больше волновало кое что другое. "Савелий... - Андрас развязал его глаза. - Ты в порядке??" "КАК ПО-ТВОЕМУ Я МОГУ БЫТЬ В ПОРЯДКЕ?! ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС?!" - у Савелия в глазах сверкали искорки безумия, сознание ещё не совсем вернулось к нему. "Где моя одежда?" - спросил он уже более спокойно. - Не хочу, чтобы ты на меня пялился". "Да, изверги, сейчас. - Андрас быстро принес одежду, накинув ее на Савелия. - Вот уроды... Я им отомщу... как ты..?" "Не знаю. - взгляд Савелия стал каким-то пустым. - Я, конечно, догадывался, что это ужасно, но не настолько. Мне наверное надо уехать куда-нибудь отсюда, подальше от всего этого, от всех вас. Я просто устал". "Угу... Я помогу тебе уехать". - мужчина взял Савелия на руки и понес к машине. "Мда, Андрас, похоже тебе с ним нечего не светит. - усмехнулся Мартиниус. - Моего братишку напугали нехоршие дядечки. И теперь у него психологическая травма". "Угу... Я помогу тебе уехать". - мужчина взял Савелия на руки и понес к машине. "Я сам. Я сам уеду. - слабо сопротивлялся Савелий. - Не нужно мне твоей помощи! Ничего от тебя не нужно!" "Заткнись, Мартиниус. - сказал серьезным тоном Андрас. - Савелий, тише. Я не хочу тебе ничего плохого". "Кто тебя знает! - в изумрудных глазах сверкнули злые слёзы обиды. - Может ты тоже из таких! Всем вам нужно лишь одно! Я для вас просто игрушка!" Савелий был на грани истерики. "Это не правда, я бы так не поступил с тобой, Савелий, тише... я не сделаю тебе плохо". Андрас погладил юношу по щеке, не решаясь пока его обнимать. "Не смей меня трогать! - крикнул Савелий. - Оставь меня в покое!" Зрачки пульсировали в помутневших от слёз изумрудных глазах: "Ненавижу. Всех ненавижу!" Тут Савелия увидел Алл, который оставался ждать на улице. Алл подошёл к мужчине, не понимая, что происходит: "Савелий? Что такое? Ты в порядке?" "И ты туда же?! - заорал на Алла Савелий. - Не в порядке я, понятно? Не в порядке!" "А-а что случилось? Ты ранен?" - Алл говорил спокойно и тихо. И так же тихо он подошёл к нему. "Лучше не трогай его, пока он кусаться не начал. - сказал Мартиниус. - Его изнасиловали, так что он в шоковом состоянии". "Изнасиловали..? - Алл вздрогнул. – Савелий..." Парень медленно подошёл к нему: "Я понимаю, какого тебе, но будет лучше, если тебя донесут до ближайшей кровати, так будет менее больно..." "Я не хочу, чтобы кто либо прикасался ко мне. - вздохнул Савелий. - Я просто устал. Я не хочу идти с ними". Он показал на Андраса и Мартиниуса. "Я могу помочь дойти ,но выйти из этого места обязательно... я буду с тобой если так будет спокойнее". - юноша слабо улыбнулся Савелию. "Хорошо. - кивнул Савелий и осторожно взял Алла за руку. - Пошли". "Эй, постойте. - Мартиниус пошёл за ними, но потом махнул рукой и остался на месте. - Ну что будешь делать, Андрас?" Андрас тяжело вздохнул: "Я не знаю..." Мужчина прикрыл лицо рукой: "Как все сложно..." Алл провел Савелия в комнату: "Тебе что-нибудь принести? Мне уйти или остаться?" "Не уходи. Если я останусь один, я снова вспомню всё это. А я не хочу". - Савелий тихо плакал, но уже без истерики. Алл сел рядом с Савелием: "Можно тебя обнять..?" "Как хочешь. - Савелий глубоко вздохнул. - А откуда ты знаешь, ну, какого мне..." Юноша нежно обнял Савелия: "Когда я жил в приюте, меня часто насиловали. Где-то с восьми лет это началось". Парень вздохнул, поглаживая Савелия по спине: "Всё будет хорошо..." "И как ты с этим справлялся? Как не возненавидел всех?" - тихо спросил Савелий. Алл вздохнул: "Я просто смирился. В конце концов, похоже, быть грушей для издевательств - моё призвание. А насчёт ненависти... Мне все равно, что делают со мной". "Наверное, мне тоже скоро станет всё равно. - Савелий смотрел в сторону. - Только ты хоть кого-то любишь, а я..." "Но ведь можно любить кого угодно. Семью, друзей, животных... Не нужно искать того самого человека который будет вашей половиной. Главное иметь тех, кто тебе близок". "Ну, если так, то не всё потеряно. - сквозь слёзы улыбнулся Савелий и вдруг обнял Алла. - Можно любить тебя... как друга?"
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник