Секретарь

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Церемонии

Настройки
"Хм? Ты кого-то узнал? - прошептала Мария. - Даже не смей надеяться". Девушка улыбалась, подходя к алтарю: "Теперь это всё закончиться". "Согласны ли Вы, Мария, взять в мужья Савелия?" – задал вопрос священник. "Согласна". – улыбаясь, ответила Мария. "А Вы, Савелий, согласны взять в законные жены Марию?" – продолжил священник. "По традиции спрашивают, не возражает ли кто-то против этой свадьбы". - сказала высокая черноволосая дама, обмахиваясь веером. "Да, есть такая традиция". - с умным видом сказал её сын. Савелий вздрогнул. "Ну зачем же они в это дело полезли, им же достанется из-за меня". - подумал Савелий и сказал отчётливо, глядя куда-то в пространство. - Не знаю, кто может возражать против моей свадьбы, это весьма устаревшая традиция. Лично я полностью согласен. Так что последнее слово за невестой". "А я возражаю. Этой паре не суждено быть вместе. -воскликнул Андрас. - Девушка использует Савелия, и их свадьба - одна ошибка!" "Выведите его из зала. - приказал отец Савелия. - Немедленно!" Савелий замер на месте, в ушах нарастал гул, ноги были ватными. Да, Андрас пришёл его спасти. Он был одновременно так близко и так далеко. А Мария стояла рядом и держала его за руку. Савелий глубоко вздохнул, собираясь что-то сказать. Все молчали. "Я не согласен с этим джентельменом, у него нет доказательств, наша свадьба не ошибка". - произнёс он словно заученный текст. "Есть запись телефонного разговора. - Андрас хмкнул. - Если вам все равно на физическое и психологическое состояние своего сына - может выводить меня отсюда. Но это лишь показывает, что собравшихся здесь - бездушные и бессердечные скоты!" "Не смей так говорить о моих родителях! - крикнул вдруг Савелий. - Уведите его!" "Мой братец в своём репертуаре. - хмыкнула высокая дама. - Мы не гордые, можем и сами уйти, без вашей помощи". Дама спокойно взяла за руки беловолосую дочь и хмурого сына и направилась к выходу. Все расступались перед ней, а некоторые даже узнали Мартиниуса, но предпочитали помалкивать. Андрас спокойно пошел за Мартиниусом. "А ведь я спасал тебя, запомни. Когда одумаешься, вспомни, что я тебя спасал. И ты сам упустил эту возможность". - усмехнулся Андрас и ушел вместе с остальными. Когда церемония была наконец окончена Савелий, не раздеваясь лёг поперёк кровати и уткнулся в подушку. Сейчас он ненавидел всех, в том числе и себя самого. "Ну что, ты хорошо справился, Савушка. Думаю, за это я могу тебя наградить ~ - Мария зашла в комнату, улыбнувшись. -Сейчас у нас должна быть первая брачная ночь, надеюсь, ты умеешь хорошо работать своим дружком ~" "Ч-чего? - Савелий вскочил. - Какая ещё к чёрту брачная ночь?!" "А что не так? - хикнула девушка. - Вообще-то за то, чтобы видеть мое тело, мужчины готовы и в драку лезть, а тут такое почтение". Девушка начала снимать платье, обнажив довольно пышную и красивую грудь. "Даже не думай об этом. - Савелий отвернулся. - Ты, конечно, девушка симпатичная, но я тебя ненавижу, а ещё... ну, я не умею это самое... И вообще, оставь меня в покое!" Мария прижала парня к стенке. "Как ты смеешь отказываться от подобного? Хамло! Сейчас я тебя всему научу. - девушка усмехнулась, просунув руку под ширинку Савелия. - Я сделаю этот день незабываемым для тебя~". "Н-не надо!" - Савелий попытался оттолкнуть Марию, но, наткнувшись на оголённую грудь, стыдливо отдёрнул руки. "Мм.. так тебе приглянулась моя грудь? - девушка усмехнулась. - Странно... Почему же тогда к тебя не встаёт... или тебя темнокожие мужчины привлекают больше красивых девушек?" "Не твоё дело! Уйди, стерва! Ненавижу тебя! - Савелий брезгливо поморщился. - Я лучше возьму ребёнка из приюта. чем буду иметь детей от тебя!" Девушка со всей силы дала по лицу Савелию. "Урод! Отвратительный гей! Какой же ты отвратительный! - девушка оделась и ушла. - Завтра ты пожалеешь о своем поведении" "Одно хорошо, если она таки расскажет родителям, то я её больше не увижу. Как же я устал... - подумал Савелий. - Жить мне осталось, до завтрашнего дня. Ну, ничего, переживу". Глаза Савелия закрылись, и он заснул, так и не сняв свадебный костюм жениха. Наступило утро. На кухне пахло чем-то вкусным. Девушка что-то готовила на кухне. Савелий открыл глаза. "Может она решила приготовить еду и есть сама, а меня морить голодом?" - подумал он. Так не хотелось вставать. Но Савелий всё таки пошёл на кухню. "Хм? Доброе утро". - сказала девушка, продолжая готовить. "Ты вроде бы обещала ещё больше испортить мне жизнь, неужели ты не выполняешь обещания?" - Савелий не доверчиво посмотрел на Марию. "Я же не животное, чтобы морить тебя и себя голодом, поэтому садись и ешь". – фыркнула Мария. "Как скажешь. - вздохнул Савелий. - Но люди иногда страшнее, чем животные". Савелий молча доел завтрак, радуясь, что хотя бы это утро будет тихим и спокойным. Но он конечно же ошибался. Хлопнула дверь, и в комнату вошли его родители. По шокированному лицу мамы и по презрительно брезгливому взгляду отца Савелий понял, что Мария уже успела всё им рассказать. "Нам надо поговорить". - сказал отец Савелия, глядя куда-то мимо своего сына. Савелий кивнул. Кивать сейчас было проще всего.
29 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник