Глава 4
26 мая 2022 г., 14:49
Когда девочки хотели зайти в лес , послышался рёв.
После из воды стал выходить дракон, на половину водный , на половину огненный .
Ива спряталась за Нию.
— А это вообще водяной или огненный дракон?— Спросила Ния.
Когда дракон полностью вышел из воды, он опять зарычал и посмотрел на Нию и Иву.
—Она нас съесть хочет ?— Ива посмотрела на Нию.
Позже из леса выбежала Рита , а за ней ниндзя.
— Ния — Джей
— Джей? Ребята а вы как сдесь?— Ния удивилась увидев своих друзей.
— Рита— Ива повернулась к сестре и обняла ее.
— Сестрёнка.— Рита ответила взаимностью.
— А мы сдесь...—Коул
— Осторожно —Зейн
Дракон выпустил огненный шар в их сторону.
Ния спомощью своей стихии сделала борьер из воды.
Ния приняла облик дракона и за рычала .
После чего дракон напал на Нию.
Дракон схватил лапами Нию и кинул воду.
— Ния ... Мы должны ей помочь— Джей
— Если у тебя есть идея как стать драконом , то слушаю — Кай
Джей промолчал.
— Так и думал — Кай
Ния вышла из воды и была готова уже напасть на дракона.
Но он посмотрев в сторону Ниндзя , а после на Нию.
Через минут рванул в воду.
Ния не долго думая нырнула за драконом.
— Зачем она за ним нырнула ?— Джей
— Можешь спросить ее когда вернётся — Рита.
***
Ния плыла за драконом 🐉 , через минуты 5 дракон остановился , за ним Ния.
Ния посмотрела на дракона, а после пренела облик человек, она подплыла к цветку и когда она до него дотронулась произошла вспышка.
***
На берегу.
— Почему она так долго— Джей
— Ты думаешь сразится с драконом так легко? — Коул
— Дракон уплыл , она могла за ним бы и не плыть — Джей
— Смотрите — Ллойд показал в сторону моря.
— Это что свет?— Кай
Через минут произошла сильная вспышка.
Клейтон и его люди которые были на корабле тоже увидели вспышку.