Цветок океана 🌺
1 июня 2022 г., 10:35
В воде .
Когда вспышка прошла.
Ния привратилась в человека, она сразу поняла что она стала человеком и поплыла на вверх.
Дракон помог ей это сделать.
Оказавшись на поверхности дракон нырнул обратно, а Ния поплыла к берегу.
— Что это было ?— Коул
— Смотрите — Рина показала рукой в сторону моря где показалась Ния.
— Ния — Джей побежал к воде .
—Сестрёнка — Кай побежал за Джеем,
другие не отставали.
Когда Ния доплыла до берега, Ния вышла из воды, от отбесилия Ния часть не упала, но не успела.
Джей добежав до нее, обнял ее , за ним Кай а после и все остальные.
Кроме Рины и Ивы.
— Ты вернулась — Джей.
Ния не чего не ответила лишь слабо улыбнулась.
Радоваться им долго не пришлось на них побежали люди Клея.
— У нас гости — Зейн заметил нападавших людей.
— Рина спрячьтесь где нибудь — Ллойд
— Мы будем не далеко— Рина взела сестру за руку и пошла в лес , одновременно помогая идти Нии.
Ниндзя уже сражались с людьми Клея.
Девочки зашли в лес.
— А куда мы ?— Ива
— Прячемся от плохих людей— Рина.
—Это ты верно подметила — Клей
Рита остановилась.
Ива спряталась за сестру.
— Теперь вы мои — Клей махнул рукой . Три человека подошли к девочкам.
Один схватил Иву за руку и потянул за собой.
— Нет отпустите, Рина — Ива стала вырываться к сестре , но ее подняли на руки.
Второй хотел схватить Рину, но через минут уже лежал на земле.
—А?— Рина
— Какого?— Клей
Третьей хотел схватить, но клей его остановил.
— Нет, уходим — Клей ушел за ним его два человека.
— Рина, Рина — Ива
— Ива...— У Рины потекли слезы.
Через минут 2 к девочкам подошёл парень.
Ния облакотилась на дерево , а Рина подошла к парню.
— Эди? Ты как... — Рина
—Выбрался из деревни? Когда они напали на деревню я был в лесу. — Эд
— Понятно...— Рина.
И в это время прибежали парни.
— Иви снова похитили ее надо спасти — Рина
—Мы сейчас ей не поможем,их много, даже если мы всей командой пойдем, он усилил охрану...— Ллойд
Рита опустила голову.
— Мы обязательно придумаем что-то , но нужно подождать— Ллойд
— Хорошо... Познакомьтесь это Эди ... Эди это...— Рина
— не могу поверить сами ниндзя сдесь. Это шутка или я сплю?—Эди
Все перегленулись.
— Ааа нет ты не спишь... Не обращайте внимание вы у нас как легенда — Рина.
— Легенда ?— Джей
—Ага — Рина.
— Ну тогда ясно— Джей.
— А что ты с ним сделал — Ния посмотрела на парня.
— Он спит через часа 2 проснется — Эди
—А теперь понятно— Ния
— Вы поможете освободить наш остров 🏝️ ?— Эд
—Ну мы за этим сюда и прибыли —Ллойд
— Это здорово , только разве Ния не слилась с океаном как Рина рассказывала — Эд
— Она...— Кай
— Была... Но не давно вернула человеческую форму, если это можно так назвать— Ответила Ния.
Эд хотел задать ещё один вопрос но Ния сразу ответила.
— Я не знаю как... Подплыла к цветку после произошла вспышка и вот я стала человеком ... И кстати цветок у меня — Ния показала цветок🌺
Цветок был голубой с оттенками розового.
— Это же здорово давайте об меняем его на Иву — Рина.
— Ты чего, мы наоборот должны его спрятать — Эди
— Эди прав мы должны его в другое место спрятать... Если ты пойдешь менять его на сестру он не содержит слова — Зейн
— Пойдем к кораблю— Коул
Все направились к кораблю.
Корабль был в 15 минутах от место где они были на пляже.
Корабль был спрятан за сопкой.