Часть 3
14 мая 2022 г., 12:19
Примечания:
Приятного прочтения))
Бошка... Как же она болит.... И где я?.. а точно Андертейл...
Я полежал немного, и когда боль в голове стихла Я оглянулся
Я лежал на... Могиле чары
Я быстро встал и оттяпнул от того места где лежал, что-что а на могиле лежать не хочется ..
И так.. я встал и опять оглянулся я был в что-то на подобии пещерки, окееей значит мне нужно в тот вход.. ну, там будет флауи и я буду вести себя как напуганный мальчик который упал в дырку
Хехе будет весело.. очень весело изображать из себя напуганную мышку что-бы никто не догадался что я всё знаю и мне не страшно
Ну я пошёл в вход когда зашёл из под земли вылез флауи я показал шок на своем лице, за годы проживания в современном обществе и не такому научишься.. особенно в школе где ты должен получать авторитет
// Флауи будет писаться <<Ф>>
Ф - привет! Ты наверно напуган и не знаешь что делать? Меня зовут флауи! И стареньком у мне придётся обучить тебя всему
Внезапно все стало черным как в игре а флауи стал белым ... Пхехехе я вспомнил шутку но не буду ее говорить
Ф - видишь это сердечко? Это твоя душа с помощью нее ты живёшь! А что такое LV? ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО ЖЕ! я могу поделиться с тобой! Видишь эти семечки? Тебе нужно поймать их всех!
Черт.. мне нужно их словить а иначе он заподозрит неладное.... Ладно... Я просто доверчивый ребенок
Когда пульки полетели в меня я приготовился их ловить, когда они дошли до меня я почувствовал острую боль в груди, потом я увидел что у меня отнялись почти все ХП
Ф - ИДИОТ В ЭТОМ МИРЕ УБЕЙ ИЛИ БУДЕШЬ УБИТ, МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я НАШЕЛ ТАКОГО ИДИОТА КОТОРЫЙ ПОВЕЛСЯ, А ТЕПЕРЬ... УМРИ!
Пульки полетели в меня я сжался и когда пульки почти дотронулись до меня они внезапно исчезли, я понял пришла мать
Тори - как ты смеешь нападать на беззащитное дитя?!
Она пульнула в флави [ не опечатка ] огненный шар и тот с писком отлетел и скрылся в земле
Тори - как ты? Все в порядке? Он ничего тебе не сделал? Божечки! Да он тебя ранил! Ох, где-то у меня были бинты... О! Вот они!
Она достала из корзинки(?) Бинты и начала перевязывать меня, так вот как игрок получил старые бинты в игре.. мда все чудесатее и чудесатее
Тори - я иногда прохожу здесь что-бы посмотреть не упал ли кто-то. Пойдем мой дом здесь неподалеку просто нужно пройти ловушки
Тори - ах да, забыла представиться, меня зовут Ториель я - хранительница руин, а тебя как зовут дитя?
- м-меня зовут Саша - создаём вид испуганного детятку
Тори - ох не бойся я не причиню тебе зла, я хочу помочь
- л-ладно
Мы пошли дальше по коридору там была ловушка которая была в самом начале игры, мы ее успешно прошли, потом в следующем коридоре нужно было потянуть за рычажки, потом там была знаменитая ловушка с шипами с которой придумывали разные мемы и так далее
Тори - извини дитя мне нужно оставить тебя ненадолго, вот, возьми
Она дала мне Старый телефончик в котором можно было только звонить... Мда... Нокиа и то лучше
Тори ушла и тогда я уже вспомнил что у меня есть система
[ Вы наконец-таки вспомнили про меня? ]
Э? Так ты мыслить умеешь?
[ В отличии от некоторых да ]
Это ты про меня?!
[ Нет, про другие системы ]
Океееей кхм ах да << СТАТУС >>
-------------СТАТУС------------
- ИМЯ: АЛЕКСАНДР
- ВОЗРАСТ: 13 (выглядит на 8)
- ТИТУЛЫ: пиздельник, клевер бой, игрок
- УРОВЕНЬ: 1 LV
--------------------------------
И все? Я думал там, навыки.. плюшки... Подарочки..
[ Вы этого начитались где? Вы обычный человек не забывайте это, хоть я и буду помогать развиваться но в начале никаких плюшек, только хардкор, через это проходили все ]
Ну емае... Лааадно так уж и быть.. а, кстати, есть ли тут квесты?
[ Да, один квест ]
И какой же?
[ Пройти мир на пацифист или на геноцид ]
Угу а где неутрал?
[ Так, пацифист это тоже неутрал просто в конце неутрала вы должны загрузить сохранение и потопать к Альфис ]
Ааа! Точно! Как же я мог забыть! А... Какая награда?
[ Волшебная шляпа ]
Типо... Как у тут и тама?
[ Типо того ]
Понятно, ну, это лучше чем ничего.. эээ так я что-то засиделся нужно выдвигаться в путь
Я пошёл вперёд по коридору и вышел в другую комнату. Тут позвонила мать и начала спрашивать не ушел ли я с того места, я естесна ( не опечатка ) ничего не ответил и просто промолчал, она че-то там сказала но я пропустил это мимо ушей. Если бы я не знал канон то наверно вслушался бы.
В той комнате был фрогит который рассказал про пощаду, хотя его не спрашивали. Я зашёл в комнату с конфетами. На самом деле странно когда игрок взял 4 конфеты его назвали сволочью и он опрокинул чашу с конфетами, но я тоже возьму 4 конфеты только постараюсь не опрокинуть чашу
В этот момент я понял почему игрок опрокинул чашу, он был слишком низок что-бы дотянуться поэтому НАВЕРНО прыгал либо вставал на какой-то камень, но я был повыше игрока ( хоть и на немного ) и смог безопасно дотянуться до конфет. Я был доволен
На пути мне встречались монстрики но я их всех щадил хоть мне и хотелось когда кто-то наносил урон прихлопнуть этого <<кого-то>>
И наконец я дошел до развилки где если пойдешь вперёд найдешь игрушечный ножик а если пойдешь на лево то дойдешь до матери, я решил, нах мне этот ножик если дальше будут более крутые вещи, мне они нужны исключительно для того что-бы победить Азгора в конце, кстати я по дороге нашел ленточку которая даёт защиту когда я надел ее я стал окончательно похож на девочку.... Теперь монстры которые видели меня думали что я девочка.... Ничего против не имею но это как-то грустно
Потом я пошёл к матери, незнаю почему мне не хочется называть ее ториель... Окей когда я подошёл к дереву у которого опали листья и внезапно зазвонил телефон, я посмотрел по сторонам и увидел мать, потом она посмотрела на меня и побежала ко мне.... Знаете это выглядит стрёмно когда на тебя летит коза со всей скорости и начала спрашивать все ли со мной в порядке, я ответил что да и мы пошли к ней домой
Примечания:
Ну что-ж хочу поблагодарить мою лучшую пидружку "Заметки" она тааак мне помогла теперь я могу там писать проду и после школы приходить и выкладывать) т.к в школе есть куча времени
И кстати это мой рекорд)) 4 странички!