Часть 4
15 мая 2022 г., 20:09
Примечания:
СПИДРАН ПО Майнкрафт ПОЕХАЛИ!
RGB_ Не выдержал и родил главу ))))
Мы зашли к ней в дом, у нее было довольно уютно, бежевые обои и пол сделанный из дерева ( вроде )
Тори - чувствуешь этот запах? Это ирисково-коричный пирог! Кстати я подготовила тебе сюрприз!
Она повела меня к комнате азриэля ( или это чары )
Тори - вот! Это твоя собственная комната! Ох я чувствую что что-то подгарает! Ты пока осмотрим а я побежала!!
Она убежала. Мда... Я решил осмотреться в комнате, ничего необычного, шкаф, стулья, кровать которая на удивление была как раз для меня по размеру, игрушки, рамочки с фото, ну и т.д
Я решил поспать потому-что я слишком устал от этих похождений....
• прошло 3 часа •
Ох.... Как хорошо я поспал! О Пирог! Хммм.. система у меня есть инвентарь?
[ Есть, 5 ячеек свободно ]
Ээээ! Почему так мало? Разве в игре было не больше?
[ Конечно, но вы не должны разучится таскать тяжёлые вещи, так что поищите то, во что можно положить вещи, а в инвентарь вы можете положить более важные вещи :) удачи ]
Это издевательство....
Хаа... Ладно я поищу что-то во что можно положить вещи
Я стал рыться в шкафу и нашел рюкзак а так же свитер, вы спросите, почему он мне нужен? Он нужно что-бы не замёрзнуть насмерть в сноудине, к сожалению штанов или что-то теплого на ноги не нашлось, но нашлись сапоги.
Я положил свитер и сапоги в сумку а ирисково-коричный пирог в инвентарь потому-что он мог испортится в сумке и попортить вещи
а так же свитер и сапоги на удивление были новыми, видимо у них было куча одинаковых вещей хехе
Я оставил сумку в комнате потому-что это будет странно если я выйду с рюкзаком и уже готовым к уходу
Я вышел в гостиную и увидел мать которая читала книгу << Интересные Факты об улитках >>
Тори - о! Привет дитя, тебе понравился пирог?
- да, конечно! Спасибо большое! - делаем няшное личико
Тори - я рада! Кстати не хочешь почитать со мной интересные факты об улитках?
- мм... У меня есть вопрос
Тори - да? Задавай! Я слушаю
- а.... Когда я смогу вернуться домой?
Тори - ээ... Что ты имеешь в виду? ЭТО - твой дом
Лул она мне только что сказала что я больше не вернусь? Современный ребенок подумал бы что она психопатка или маньячка
- н-но меня ждут дома! У меня есть папа который наверняка волнуется!
Ложь. Он наверно уже давно оплакивает меня и я наверняка давно уже лежу в могиле.... Как бы грустно это не звучало
Тори - ... Побудь здесь дитя я скоро вернусь
Она встала и чуть ли не побежала в подвал. Я тоже когда увидел что она спустилась пошёл в комнату и взял рюкзак и тоже побежал к выходу из руин, пока мы доходили до выхода она мне говорила что азгор убьет меня и что я никогда не смогу вернуться домой и что мне лучше оставаться с ней.. мда
Тори - ну раз так... ДОКАЖИ! ДОКАЖИ ЧТО СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В МИРЕ ПОЛНЫМ МОНСТРОВ!
и опять все стало черным, а так же появились кнопки, я же понимал что разговорами я просто пропущу ход начал усердно нажимать пощаду.
Она атаковала меня ОГНЕМ КАРЛ на ребенка ОГНЕМ СУКА. К счастью я мог уворачиваться потому-что сердечко работало как в игре, с помощью кнопок управления.
Но.. она попала.. попала мне в ногу, я истошно заорал и из глаз начали течь слезы, она конечно испугалась и уже хотела мне помочь но продолжила бой, я наконец таки смог ее победить с помощью кнопки пощады
Тори - дитя... Прости.. прости меня за это.. я уже так много пробыла в одиночестве что не могла опустить тебя из-за боязни стать одинокой и из-за боязни того что ты умрёшь... Пойдем скорее в дом я обработаю ожог
Я еле еле мог ходить и из-за болевого шока я упал в обморок...
Я проснулся на той же кровати, я попробовал встать но когда попробовал почувствовал боль в ноге, я вспомнил про ожог и посмотрел на ногу, там красовался бинт
я решил чуточку посмотреть под бинт и увидел что нога была смазана чем-то похожим на лечебную мазь которую мне мазали в детстве, я облегчённо вздохнул... Я жив! Я ЖИВ!
и в этот момент я благодарил себя что не пошёл по пути геноцида, победить санса который был НАМНОГО сильнее ториэль.... Это было бы для меня невозможным
Ммм.. ну и как же мне узнать сколько я проспал?
[ 1 день ]
А ой систеееема друган я совсем позабыл про тебя!
[ Да мне как-то все равно ]
Кстати а можно тебе дать имя?
[ Неужели вы спросили это, да, можно ]
Ну, тогда... Голубь!
[ ... Почему именно Голубь? ]
Просто... Это было прозвище моего друга... Вот
[ Понятно, приятно познакомиться меня зовут Голубь ]
И мне тоже :D
Кхм, о чем это я? Ах да когда это заживёт?
[ Ну, по законам игры если вы что-то покушаете ваше ХП восстановится ]
Точно! Как я мог забыть? Только вот.. ирисково-коричный пирог тратить не хочется, пойду спрошу у нее осталось немного..
Я попытался встать и у меня получилось! Хотя боль ещё ощущается но это терпимо. Я встал и походил по комнате что-бы привыкнуть, потом пошел к матери что-бы взять что-то пожрать, да, да, знаю, это не культурно, но она в меня пульнула фаер болл! Это нонсенс! Так что я всё ещё обижен! Боже, я только понял что веду себя как ребенок.. хотя я и есть ребенок, мне можно :Р
Тори - ох! Ты проснулся! Прости за это... Я не думала что ты получишь такой ожог...
Она посмотрела на меня очень виноватыми глазами я посмотрел немного хмуро что-бы она поняла что я не доволен таким исходом
Тори - .... Не хочешь ли чего-нибудь поесть?
Я кивнул, она пошла к холодильнику и достала кусок ирисково-коричного пирога, и тут я понял что долгое время не ел, когда она положила пирог на стол я чуть ли не бросился к пирогу но сдержал себя и культурно взяв вилку начал есть...
Когда я съел я сказал
- я ухожу, простите меня, но мне нужно уйти
Мать посмотрела на меня грустными глазами и вздохнула
Тори - ладно... Но.. дай мне обнять тебя на последок
Она подошла и обняла меня, мне было грустно, а ведь она просто не хотела что-бы меня убили... Она была одинока возможно несколько лет смотря как другие дети уходят и умирают.. ладно, мне уже надо уходить, хватит тут сопли разводить
- простите...
Тори - я всё понимаю ...
Когда я собрал все вещи и стоял рядом с выходом из руин я на последок посмотрел на ма- кхм Ториель, она мне помахала и я пошёл
Идя по длинному коридору я всё думал, я обязательно посещу ее ещё раз, попьем чай... Поедим.. кхм ладно, у нас на пути ещё есть флауи
Ф - ну что-ж ты пощадил одно существо но... Что же будет дальше? Вдруг ды вздумаешь УБИТЬ кого-то? Хе-хе за этим будет приятно понаблюдать
Делаем хмурый взгляд, флауи ушёл под землю. Когда я был уже у входа в сноудин я положил рюкзак на землю и вытащил от-туда свитер и сапоги. Свитер я одел поверх рубашки, потом снял свои кроссы, положил их в рюкзак и одел сапоги, все! Я готов!
[ Вы вошли в <<Сноудин>> ]
Примечания:
Спасибо за прочтение))))
Блин то чувство что ты прорабатывал свой мир очень много времени лишь потому что тебе было скучно) у меня многого планов по другим мирам) так что думаю вам понравится