Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мы зашли к ней в дом, у нее было довольно уютно, бежевые обои и пол сделанный из дерева ( вроде ) Тори - чувствуешь этот запах? Это ирисково-коричный пирог! Кстати я подготовила тебе сюрприз! Она повела меня к комнате азриэля ( или это чары ) Тори - вот! Это твоя собственная комната! Ох я чувствую что что-то подгарает! Ты пока осмотрим а я побежала!! Она убежала. Мда... Я решил осмотреться в комнате, ничего необычного, шкаф, стулья, кровать которая на удивление была как раз для меня по размеру, игрушки, рамочки с фото, ну и т.д Я решил поспать потому-что я слишком устал от этих похождений.... • прошло 3 часа • Ох.... Как хорошо я поспал! О Пирог! Хммм.. система у меня есть инвентарь? [ Есть, 5 ячеек свободно ] Ээээ! Почему так мало? Разве в игре было не больше? [ Конечно, но вы не должны разучится таскать тяжёлые вещи, так что поищите то, во что можно положить вещи, а в инвентарь вы можете положить более важные вещи :) удачи ] Это издевательство.... Хаа... Ладно я поищу что-то во что можно положить вещи Я стал рыться в шкафу и нашел рюкзак а так же свитер, вы спросите, почему он мне нужен? Он нужно что-бы не замёрзнуть насмерть в сноудине, к сожалению штанов или что-то теплого на ноги не нашлось, но нашлись сапоги. Я положил свитер и сапоги в сумку а ирисково-коричный пирог в инвентарь потому-что он мог испортится в сумке и попортить вещи а так же свитер и сапоги на удивление были новыми, видимо у них было куча одинаковых вещей хехе Я оставил сумку в комнате потому-что это будет странно если я выйду с рюкзаком и уже готовым к уходу Я вышел в гостиную и увидел мать которая читала книгу << Интересные Факты об улитках >> Тори - о! Привет дитя, тебе понравился пирог? - да, конечно! Спасибо большое! - делаем няшное личико Тори - я рада! Кстати не хочешь почитать со мной интересные факты об улитках? - мм... У меня есть вопрос Тори - да? Задавай! Я слушаю - а.... Когда я смогу вернуться домой? Тори - ээ... Что ты имеешь в виду? ЭТО - твой дом Лул она мне только что сказала что я больше не вернусь? Современный ребенок подумал бы что она психопатка или маньячка - н-но меня ждут дома! У меня есть папа который наверняка волнуется! Ложь. Он наверно уже давно оплакивает меня и я наверняка давно уже лежу в могиле.... Как бы грустно это не звучало Тори - ... Побудь здесь дитя я скоро вернусь Она встала и чуть ли не побежала в подвал. Я тоже когда увидел что она спустилась пошёл в комнату и взял рюкзак и тоже побежал к выходу из руин, пока мы доходили до выхода она мне говорила что азгор убьет меня и что я никогда не смогу вернуться домой и что мне лучше оставаться с ней.. мда Тори - ну раз так... ДОКАЖИ! ДОКАЖИ ЧТО СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В МИРЕ ПОЛНЫМ МОНСТРОВ! и опять все стало черным, а так же появились кнопки, я же понимал что разговорами я просто пропущу ход начал усердно нажимать пощаду. Она атаковала меня ОГНЕМ КАРЛ на ребенка ОГНЕМ СУКА. К счастью я мог уворачиваться потому-что сердечко работало как в игре, с помощью кнопок управления. Но.. она попала.. попала мне в ногу, я истошно заорал и из глаз начали течь слезы, она конечно испугалась и уже хотела мне помочь но продолжила бой, я наконец таки смог ее победить с помощью кнопки пощады Тори - дитя... Прости.. прости меня за это.. я уже так много пробыла в одиночестве что не могла опустить тебя из-за боязни стать одинокой и из-за боязни того что ты умрёшь... Пойдем скорее в дом я обработаю ожог Я еле еле мог ходить и из-за болевого шока я упал в обморок... Я проснулся на той же кровати, я попробовал встать но когда попробовал почувствовал боль в ноге, я вспомнил про ожог и посмотрел на ногу, там красовался бинт я решил чуточку посмотреть под бинт и увидел что нога была смазана чем-то похожим на лечебную мазь которую мне мазали в детстве, я облегчённо вздохнул... Я жив! Я ЖИВ! и в этот момент я благодарил себя что не пошёл по пути геноцида, победить санса который был НАМНОГО сильнее ториэль.... Это было бы для меня невозможным Ммм.. ну и как же мне узнать сколько я проспал? [ 1 день ] А ой систеееема друган я совсем позабыл про тебя! [ Да мне как-то все равно ] Кстати а можно тебе дать имя? [ Неужели вы спросили это, да, можно ] Ну, тогда... Голубь! [ ... Почему именно Голубь? ] Просто... Это было прозвище моего друга... Вот [ Понятно, приятно познакомиться меня зовут Голубь ] И мне тоже :D Кхм, о чем это я? Ах да когда это заживёт? [ Ну, по законам игры если вы что-то покушаете ваше ХП восстановится ] Точно! Как я мог забыть? Только вот.. ирисково-коричный пирог тратить не хочется, пойду спрошу у нее осталось немного.. Я попытался встать и у меня получилось! Хотя боль ещё ощущается но это терпимо. Я встал и походил по комнате что-бы привыкнуть, потом пошел к матери что-бы взять что-то пожрать, да, да, знаю, это не культурно, но она в меня пульнула фаер болл! Это нонсенс! Так что я всё ещё обижен! Боже, я только понял что веду себя как ребенок.. хотя я и есть ребенок, мне можно :Р Тори - ох! Ты проснулся! Прости за это... Я не думала что ты получишь такой ожог... Она посмотрела на меня очень виноватыми глазами я посмотрел немного хмуро что-бы она поняла что я не доволен таким исходом Тори - .... Не хочешь ли чего-нибудь поесть? Я кивнул, она пошла к холодильнику и достала кусок ирисково-коричного пирога, и тут я понял что долгое время не ел, когда она положила пирог на стол я чуть ли не бросился к пирогу но сдержал себя и культурно взяв вилку начал есть... Когда я съел я сказал - я ухожу, простите меня, но мне нужно уйти Мать посмотрела на меня грустными глазами и вздохнула Тори - ладно... Но.. дай мне обнять тебя на последок Она подошла и обняла меня, мне было грустно, а ведь она просто не хотела что-бы меня убили... Она была одинока возможно несколько лет смотря как другие дети уходят и умирают.. ладно, мне уже надо уходить, хватит тут сопли разводить - простите... Тори - я всё понимаю ... Когда я собрал все вещи и стоял рядом с выходом из руин я на последок посмотрел на ма- кхм Ториель, она мне помахала и я пошёл Идя по длинному коридору я всё думал, я обязательно посещу ее ещё раз, попьем чай... Поедим.. кхм ладно, у нас на пути ещё есть флауи Ф - ну что-ж ты пощадил одно существо но... Что же будет дальше? Вдруг ды вздумаешь УБИТЬ кого-то? Хе-хе за этим будет приятно понаблюдать Делаем хмурый взгляд, флауи ушёл под землю. Когда я был уже у входа в сноудин я положил рюкзак на землю и вытащил от-туда свитер и сапоги. Свитер я одел поверх рубашки, потом снял свои кроссы, положил их в рюкзак и одел сапоги, все! Я готов! [ Вы вошли в <<Сноудин>> ]
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)