Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я пошёл в ватерфолл Там было неимоверно красиво, но и холодно тоже. Хоть эта лока состояла из воды здесь все равно было холодно.... Ну или я такой человек который найдет любые минусы в климате.... Ну не люблю я холод... Но! Спасибо моему свиторку! Благодаря ему мне не нужно сжиматься от холода! И надо запомнить что-бы в жаркоземье я снял его, а иначе все, пизда мне Я шел, видел монстриков, вступал с ними в бои.... И так далее... Вам же не хочется слушать о том как я сражался с КАЖДЫМ монстром? Вот и мне не хочется... Это было отнюдь не весело и не интересно, они реально раздражали когда на каждом шагу просто появлялись и дрались со мной. Я и так в игре подгорал с этого а в реальности ещё больше... На самом деле я задумался... А задумался я о том, получится ли мне вызвать оружие как в глитч тейл? По сути они делали это с помощью души, стоп.. меня только осенило.... Монстры сильны и они могли бы победить ребенка но взрослого нет, потому-что.... У них было оружие созданное из души.... И душа человека была сравнима с душами ВСЕХ монстров! ЛОООЛ! это всё меняет!!! Возможно я смогу создать такое оружие... Надеюсь, хотя это мало вероятно. Ведь Я ребёнок верно? И я даже не знаю КАК они создают это оружие ? Ладно, подумаю об этом потом у меня на пути УНДИНА-АКА и нужно как можно скорее убежать от нее Ундина - ЧЕЛОВЕК! я глава стражи Андайн ЗАБЕРУ у тебя душу чего бы мне это не стоило! И когда я заберу у тебя душу, наш король АЗГОР наконец-таки сможет ВЫЗВОЛИТЬ нас из ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!!        Ух как сказано! А ведь ваш король мог не просиживать штаны долгие годы и ждать пока упайжет человек, а просто выйти с одной душой на поверхность и забрать все 7 или 8 за раз, и потом освободить монстров от заточения! Она начала бой, я уверенно уворачивался, потому-что эту скотину я проходил множество раз! И уже запомнил ее атаки.... Ох на геноциде это был АД мне было настолько сложно ее пройти что я даже не знаю! Я убежал, не в том смысле что на геноциде, а сейчас. Мы дошли до жаркоземья, тут селёдка в броньке не выдержала и рухнула ниц Я как САМЫЙ ДОБРЫЙ человек взял из кулера водички и облил ее, после этого она встала, посмотрела на меня, и ушла. Мда она просто взяла и ушла? Вот тебе и королевская стража .. Я пошёл дальше по тропинке, там была развилка. вход в лабораторию Альфис и другие, которые были заблокированы Я пошёл в лабораторию Альфис. Внутри было довольно таки... Захломленно угу, везде валялись листочки с записями, собачий корм который я так и не понял зачем нужен, но наверно что-бы кормить Тоби? Был холодос с раменом... Ебать..... Рамен..... Я так долго его не ел что аж слюньки потекли..... Ну ладно Я стал ждать Альфис
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)