Путешествие Санька

G
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Я проснулся Я сел подтянувшись и негромко зевнув, я ещё плохо соображал, так что мне нужно выпить чашку горячего кофе "3 в одном" Я встал с дивана и попёр в ванную, там я умылся и пошёл на кухню. Тут я вспомнил что в доме Папайруса и Санса.. хе... Неловко получилось... Хотя.. с одной стороны они сами предложили мне переночевать у них, так что ноу проблем Когда я дошёл до кухни я увидел записку надписи на ней гласили: "ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ ПИШЕТ ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС, ЕСЛИ ТЫ НИКОГО НЕ НАШЕЛ ДОМА ТО НЕ ПУГАЙСЯ! МЫ ПРОСТО УШЛИ НА РАБОТУ! И КСТАТИ, ДОБРОЕ УТРО! В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЛЕЖИТ СПАГЕТТИ! ТЫ МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ ЕГО!" Ээээ... Окей.. но я не смогу съесть спагетти на завтрак... Ну, не привычно, обычно на завтрак я ем бутеры с колбасой, а так же яйцо с помидорами... Тээээк что тут у нас есть в холодосе.... Кетчуп, спагетти.... И... О! Тут есть яйца! Отлично! Теперь нужно найти соль.... Ну или ту же томатную пасту, с ней хоть вкуснее будет... А так же сковороду... О! Нашел! Я принялся готовить. На самом деле мне было очень сложно готовить из-за моего роста но это не проблема, всегда рядом есть табуретка) Запах яичницы разлетелся по дому, ах, и какое-же это блаженство.... Вкусно покушать... После приготовления я сел жрать, а так же для себя сказал "Жрать подано!" Хехе Получилось действительно вкусно и даже сытно! После того как я покушал положил посуду в раковину ( еле дотянулся ) и я наконец вспомнил что мне нужно продолжить путь и выполнить этот квест, кстати Голубь! А у меня будут ежедневные квесты? По типу пробежаться там... Попрыгать... [ Будут но не в этом мире, этот мир так скажем проверочный, здесь нет ничего сложного для вас, так что давать ежедневные квесты за которые дают exp в первом же мире было бы слишком имбово ] Эх а жаль ну, поскорее бы попасть в следующий мир! У меня уже есть планы в какой мир я хочу попасть... Я взял свой рюкзак, оставил записку в которой говорилось что я ушел, и конечно же поблагодарил за гостеприимство Я вышел из дома и попёр дальше, следующая Лока ватерфолл! Пока я шел я задумался, идти ли мне с Сансом в бар? С одной стороны халявная картошка фри или гамбургер .... С другой... Ай ладно, пойду пожру! Всё-таки не хочется терять такую халяву.... Я дошёл до места приема где сидел Санс он как обычно пригласил меня в бар и мы туда добрались коротким путем Он спросил что мне хочется и я ответил гамбургер, он предложил мне кетчуп, я конечно же.... Согласился! Я люблю кетчуп в больших объёмах! Особенно если смешать его с маенезом, вкус просто божественный Видимо Санс ожидал что мне не понравится такое количество соуса в бургере, но я его с удовольствием схавал. Он сказал что не голоден и я могу забирать его бургер, я хотел сказать что не нужно но он уже ушел .... Ладно. Я попросил грилби завернуть мне этот бургер в пакетик, он сделал это и отдал мне пакет. Я попрощался с ним и ушел из бара, предварительно положив пакет с бургером в инвентарь. Я пошёл обратно в ватерфолл
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник