Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Двенадцатая глава

Настройки
"Карантин сломал все мечты, реальность, любовь." Ира проснулась и собравшись очень быстро вышла в школу, по дороге она увидела предателя... Ужасного человека... Карину. Она ей верила, и та её подвела, как последняя... Ира отвернулась, но поздно Карина её увидела.-Ир, привет! -вы обознались. -Ира, это- я, Карина! -уйди, ты меня подставила, ты вообще в курсе , что я очень много шла на уступки, думала и надеялась, на то что ты изменишься! Но нет! Нет! Ты какой была не благодарной такой и осталась! Я в тот день рыдала и места себе не находила, Женя меня утешал, Соня, Сани, Яра, меня все утешали, говорили, чтобы я не брала в голову, а я вот взяла и 2 ночи не спала, не могла уснуть... Думала, а вось, кариночка уснула вечный сном? Что тогда? Госпади, как я счастлива, что ты в тот момент для меня подохла; знаешь, если я когда-то была тебе верной подругой, то теперь я тебе никто; забудь про меня, прошу! Зараза, все нервы выкачала! -но... Ир.. Я же была в депрессии...-она спрятала глаза , Ира посмотрела на Карину и думала когда уже это всё закончится , когда она уже провалит. -блин, афигеть! А я просто так плакала! -нет... Просто мне отказала Дарина... -знаешь, она молодец. К слову, я наладила отношения с Эвой, она абсолютно нормальная, Женя сказал, чтобы ты больше никогда не лезла ко мне... - а к чему ты о нём заговорила? -он сзади идёт. Карина, иди с миром, тварь!-Карина ушла , а Ира увидев Женю начала плакать у него на груди, тот прижал её и не отпускал. -Дорогая, привет! Ну ты чего, родная? -Жень... -Женя гладил одной руокй по спине Иру и другой по макушке. Слёзы иры перестали идти в таком объёме. -Ира, она , тварь, она просто не имеет право быть в этом мире , она-никто. -Ты думаешь? -Ира, она потеряла такую крутую мою девочку, конечно недостойна! -Ира посмотрела на Женю и встав на носочки поцеловала его в губы, после прервала. -спасибо, любимый кот... -не за что, персик. -Так странно, да? Мы должны будем прятать эмоции в себе, не замечая других... Я не могу, для меня это пытка, я не могу в себе прятать эмоции, взгляд.. -Ирочка, моя дорогая, послушай, всё дело в том что глаза - зеркало человека, твои говорят о твоей истинной любви ко мне, зачем скрывать это? Да и к тому же твои глаза карие, зрачок чёрный, улавливаешь? -Да, хорошо, тогда я их буду только игнорировать, печально, что мы не сможем быть как прежде, нет это не плохо просто как-то странно... Но есть одна идейка.... - Женя перебил Иру и погладил её по щеке, та растаяла от нежности и любви. -Планы, планы, Дорогая, эти планы ничему не приведут, понимаешь? Мы с тобой вдвоём знаем, ты меня любишь и я тебя, а лишнии слухи никому не нужны...хорошо, Милая?-Ира кивнула и Женя её ещё раз обнял, после взяв за руку они пошли в школу, у турникета, Ира провела своей электронной картой, аналогично сделал и Женя. Они присели на диванчик и разговаривали, резко Ира легла ему на ноги, тот что-то не внятное сказал, Ира на это не обратила внимания, а просто взяла его руку лёжа и держала к сердца. Подошла Елена Николаевна. -ребят, я понимаю, школа лучшая пора романтики, но Ир... Тебе начали завидовать; много людей. Очень .-Ира опешила, её зрачки уменьшились , она встала и посмотрела на Елену Николаевну. -чего? Они же рады! -нет. Ира, нет. Они все тебе желали, чтобы вы расстались , чтобы тебе стало плохо, а жене было пофиг, ну и тому подобное. -так, так, так. Стоп.-в разговор вмешался Женя. -тогда какого они нас вместе шипперили?-Елена Николаевна развела руками. -блин, и что нас делать? -вы любите друг , друга? Вопрос по отдельности.-Ира с Женей ответили в один голос-"Да"-Елена Николаевна кивнула,-тогда вам нечего бояться... Но вам выпадут сложные испытания на вашу долю, особенно на Ирину... Мне её жалко. Ей столько прийдёться пройти, ради любви.-Женя посмотрел на Иру. -мы вместе пройдём.-Елена Николаевна посмотрела одобрительным взглядом и ушла по своим делам, Женя с Ирой ушли по классам. Ира села за парту, и как раз в это время зашла Лилия Г, она повернулась, посмотрела на Иру, спрятала взгляд, села в своё кресло... -Итак сегодня мы будем проходить.... - Ира отключила свои мысли ей хотелось парить в облаках, казалось... Что она нашла в нём? Но даже на этот вопрос она не могла ответить сама, но обидно, что был урок и ей надо было сосредоточиться... Птицы летали высоко паря над небом, стараясь обхватить своими крыльями каждый сантиметр облаков, не смотря на солнечную погоду деревья поникли своими листьями вниз, каждый из них старался удержаться на дереве, но каждый раз был промах, каждый раз была не удача... Несколько букашек забегали в свои норки на зиму, но эта зима аномальная без снега, никто ничего не мог объяснить. Ира посмотрела на часы своего телефона и увидела последние секунды циферблата. -Урок окончен, всем спасибо! Досвидания!-Ира собрала свои вещи и вышла из кабинета с Саният и Эвелиной -Что это на неё нашло? Почему она надо мной издевалась? То что я пропускаю не моя вина! Слушай, может ЕН с ней поговорит? Нет? Ира! -Слушай, надо к ней обратиться, мало ли...- Саният увидела Женю и отошла вместе с Эвелиной. -ладно, я разберусь...-они ушли. -привет... -здравствуй, Миледи, самая робкая, но самая романтичная из всех! - он приблизился к Ире и поцеловал, Ира пыталась не показывать свою грусть, но поцелуй её утихомирил и она просто с тяжестью вздохнула, пошла с ним к 423 кабинету... - Тут да, у тебя урок? -да, Жень, Лена не любит когда я опаздываю, так что я наверное пойду... - он кивнул и отпустил Иру, та пришла в класс и только услышала конец фразы Елены Николаевны. -.... Карантин!-Ира подошла к Елене Николаевне. -Что? Какой карантин? В смысле? -в Китае появился короновирус, из-за него будет карантин по всей стране, поэтому остаёмся дома, никуда не выходим. -Что? А как же... -встречи с Женей, сожалею, но прийдёться перенести на завершение карантина, сейчас ещё неделя вам дана на встречи, а после дома сидите и переписывайтесь, это самый оптимальный вариант. -но почему именно в тот момент когда начались свидания? Почему именно в тот момент когда я наконец стала кем-то в жизни? -я не знаю, Ир... Не знаю.- Ира села на своё место, откинула свои круглые очки в сторону, легла на парту и начала плакать, никто не мог её успокоить. Елена Николаевна посмотрела на неё печальным взглядом, но тоже ничего не могла сделать. Она хотела просто пожалеть Иру, ведь ей выплата не лёгкая дорожка, так же как и ей самой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник