Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тринадцатая глава

Настройки
"Последняя встреча перед карантином" Женя стояя напротив Иры и смотрел в её карие глаза, та старалась не обращать внимания на звуки посторонние, она старалась смотреть Жени прямо в глаза, но на её глазах выступали слёзы и она их спрятала.-Ну, Ирочка, всё хорошо не плачь, всё будет нормально, я уверен. -нет, не будет!-Ира уткнулась носом в рубашку Жени и не обращала внимания на перешёптывания за её спиной. -Ира, соберись, ты одна из самый сильных девчушек, которых я знал, это одна из причин, за которую я тебя полюбил до безумства.- Сердце Иры согрелось, но этого было мало. Нужно было ещё чего-то особенного, она посмотрела на Женю и в душе была рада видеть его добрую, милую ей моську, ей было до безумства приятно чувствовать его объятия, его тёплые слова, никто не мог так ей сказать красиво, пусть и не очень романтично, но Ира была довольно тем, что хотя бы с ней рядом был её любимый человек, с которым настоящая любовь, без ошибочно, точно и наверняка.-тебе мало, да, персик, мой хороший? -хи-хи-Ира посмотрела в его глаза ещё раз и уже по плитке отошла , тот почувствовал резкий холод, до этого его согревала Ира, а теперь холод, так не привычно...-всё в норме, котёнок. -слушай, ты же не занята сегодня? -ну, если так, себе, на половину. -харе, загадки ставить, ответь прямо, солнце. -ну...-Ира посмотрела на часы, - у меня репититор через час, поэтому, не знаю... -сегодня последний день. -знаю, с другой стороны, я достаточно умна, проживу и без него.-глаза Жени загорелись от интузиазма, Ира достала свой телефон. ЗВ:Ирочка, я приеду через час. Ирина Г:простите, сегодня не смогу, никак , уроков много задали, да и потом, у меня есть не большая работка, которую нужно уладить. ЗВ:Ладно, хорошо, тогда на завтра перенесу. Ирина Г:хорошо. Ира посмотрела на Женю и старалась не танцевать от счастья, но было поздно, она уже пустилась в пляс. Мимо прошли девочки из класса Иры и посмеялись над ней, но она толи не обратила внимания, толи ей было всё равно, но известно одно, она была счастлива по особым причинам, она обняла Женю, тот её поднял и поцеловал в губы. Ира прижималась сильнее, каждый раз , с каждым напором, Ире было в душе на столько хорошо, что можно было предположить, что там что-то похожее на магию, вырывавшуюся наружу. Ей было важно, чтобы Женя был рядом, Елена Николаевна подошла к Ире. -привет, невеста!- Ира оторвалась от поцелуя, спрыгнула с рук Жени, посмотрела на Елену Николаевну. -Лена, ну , чего ты? -дай порадоваться. Боже.. Какая ж вы хорошая пара всё таки... Правы были дети... -тебя укусить? -меня , персик укуси,-Женя улыбнулся, Ира с Еленой Николаевной посмотрели с таким лицом, что можно было прочитать "ты дурной? Ей всего 13 лет", Елена Николаевна ещё раз обняла Иру и побежала по своим делам. Подошла Лилия Г. -ребят, чо вы стоите как не родные? Кстати, Ир, твоя поездка же накроется,да? -да. Да и потом, вы што, сговорились? -нет. И жаль.-Лилия Г тускло посмотрела на Иру и замолкла. -ладно... Можно я пойду? -Персик, уже урок идёт... И я балда, опоздал.... -кошмар!- Ира побежала сломя голову к кабинету 306. - хоть бы успеть. -успеешь! - Ира осмотрелась. Было пусто, никого абсолютно, она вновь обернулась к двери,-даже не спросишь, как меня зовут? -кто ты? -я твоя сестра.-Ира осмотрелась снова. -нет, у меня нет сестры и никогда не было! -скоро ты всё поймёшь. -надеюсь . надоели эти загадки. Очень сильно надоели.-была сплошная пустота. -годочков 14 потерпи. -а по быстрее можно?-никто не ответил.-ау!-снова никто не ответил. Ира зашла в класс. -... Таким образом главное сочинительное является , главным подчинительным, всем ясно? -да,-хором ответил класс. Небо было лазурно голубое, облака густые, было всё, чтобы назвать день солнечным, но не выйдет никак , назвать его даже тёплым, он стал ужасно холодным, и в этот дубак, нельзя было здраво мыслить. Спустя 45 минут Ира обрадовалась тому что урок закончен и только хотела выйти из школы как вдруг её остановил Ваня.. -Ира, стой! - она повернулась, - послушай меня, пожалуйста, я не просто так тогда в тот день стоял... Я хотел чтобы ты стала моей девушкой. Но я опаздал... -знаешь, во первых - у меня уже есть парень, во вторых- что тебе мешало быть им когда у меня никого не было? Когда я была изгоем? Когда меня все ненавидили? М? Где ты был? -ну, я думал, что я ещё успею... Думал... Побрасаю тебя, туда сюда покидаю, ты всё равно меня любишь... -ну, что посеял то и пожнёшь! Иди, Ваня, иди! Я не хочу с тобой общаться! Иди! - Ира ушла из школы, где встретил её Женя... -к тебе приставал этот Ваня? -да. -ясно, у меня через полчаса бокс.-Ира посмотрела в глаза Жене и в душе не могла сдержать свои слёзы тоски... Они дошли до дома Иры , по дороге туда Ира чуть было не упала, но Женя её поддержал и вообще на руках понёс. Он проводил её взглядом до подъезда...дверь закрылась за Ирой... Женя ушёл, резко, ему что-то говорило развернуться, он повернулся, на пороге стояла Ира..-что?! Почему? -я подумала, если это последний день когда мы сможем провести время вместе может... Закончим его вместе? -а как же репититор? -с ним, я разобралась, помнишь танец в школе? Только одну секунду, я отключу звук телефона.. - Ира отключила телефон, посмотрела на Женю и улыбнулась. Он обнял Иру и распустил её косу, она прижалась. - а как же бокс? -а что бокс? У меня есть навыки, да и у меня есть кого я буду защищать! - Ира положила голову на плечо Жени,-будешь защищать меня? -да.- она тихонько радовалась, на ней этого не было видно, но ей было очень хорошо с Женей. -вообще, я очень люблю игры, но блин, если я в них играю-оно всё превращается в работу... -трудяжка ты моя, маленькая. -ну не совсем... Бессонные ночи шлют привет! -Ты НЕ СПИШЬ? -котёнок, не надо. -вот сегодня пока не отпишешь мне , что ты легла спать, - не позволю , меня в следующий раз поцеловать!- Ира улыбнулась и прижалась, после кивнула. После в восемь вечера они вернулись по домам. -я буду скучать.. -я тоже! Но, главное мы друг друга любим. Ладно, прощай, Миледи! И помни, это лишь на неделю! -пока!-в глубине души Ира знала, что это продлиться не одну неделю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник