Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шестнадцатая глава

Настройки
"Попытка разгадать загадку Елены Николаевны." Школа "шипела" множеством учеников и невероятным количеством учителей, все куда-то торопились, пытались успеть, но каждый раз когда Ира проходила мимо кабинетов нигде не было Елены Николаевны... Её это не на шутку испугало... Она просто села диванчик и ждала, просто ждала... Вдруг кто-то взял её руку... - Жень, меня беспокоит Лена... -Ир, нормально всё будет я уверен! Главное просто не думай о ней, тебе оно не нужно, лучше подумай о том почему она с тобой стала подругой, по какой причине? Ответив, на эти вопросы ты поймёшь себя... Ты поймёшь всё... Ладно... Если хочешь я могу тебя обнять, если... Разрешишь.... -да, конечно... Просто я как-то не могу понять... Почему Лена спустя такое время решила вот так меня стереть из памяти...-Женя обнял Иру и посмотрел в её карие глаза и так уже наполнявшимися слезами... Крупные как бриллианты слёзы падали... Грусть съедала Иру изнутри, она просто прижалась как можно сильнее к Жене и просто пыталась понять логику своего классного руководителя... - я была её подопечной..-Женя ничего не говорил, понимал, что бесполезно, поэтому он просто взял и поцеловал Иру чтобы та отошла...Ира остыла. Раскрыла глаза и просто легла на его колени и начала бессодовать как прежде.. С улыбкой и интересом.... -вот это я понимаю! Ты не обижайся! Ей сколько? Лет 50? Так это нормальный возраст! В таком возрасте часто бывают провалы в памяти! -может ты и прав... - Ира спрятала глаза, - просто как-то не ожиданно... - вокруг них бегали младшие классы, сталкивались, врезались, но дежурные их всегда разнимали, некоторые девочки из класса Иры ходили и старались не смотреть в её сторону... Всего спустя 10 минут, когда и закончилась эта перемена Ира более менее спокойная зашла в класс с Женей, он просто посадил её на место и сел рядышком... - а как же...? -тщщщщ, сиди, я хочу удостовериться, что ты не начнёшь свою шараманку.... Понимаешь? -хорошо... Просто если у тебя есть долги иди, я разберусь... - Женя проигнорировал слова Иры и обнял её... - смотри, мне, если у тебя есть долги пиняй на себя! С тобой каждый отработаю! Я предупредила! -ты такая милая когда злишься, только хмуриться не надо, тебе не идёт, - Женя улыбнулся и ещё сильнее обнял Иру, та к нему прижалась... Прозвенел звонок и в класс зашла Елена Николаевна, дальше Ира возненавидила свою жизнь... -Здрасте! Итак, поттерманка тут? -Да! Я тут! Лен, ты же знаешь моё имя! -то что ты говоришь не приемлимо! Мадама! Я твой классный руководитель, как ты посмела? -Лен, хватит ломать комедию! Это не смешно! -А я и ничего, и не ломаю! - Ира поняла, что тут что-то не чисто, но решила подождать... Она внимательно слушала Елену Николаевну и записывала каждое её слово, слушая свои мысли... Прошло немного времени как урок закончился... Как хорошо, что Ира сегодня только на один урок пришла! Сейчас она с Василием Викторовичем, мамой и Женей поедет в одно очень загадочное место... Ира собрала портфель и вместе с Женей вышла из школы... Ира шла домой, но постоянно дрожала... -замёрзла? - Ира посмотрела многозначительным взглядом,-а... Понял... Прости...- Женя снял с себя куртку одел на Иру и обнял сзади, передавая своё душевное тепло Ире... -с.. Па... Си.. Б.О.. Я просто как-то немножко по погоде не оде.. -что? - Ира зажмурила глаза и у неё появилась улыбка... -твоё тепло... -поэтик ты мой! - Женя усмехнулся... -тебе то не холодно? - до Иры только что дошло, что Женя этот тот кого она искала... Он её человек... -как мне может быть холодно, когда рядом ты? Это протеричиво, - Ира удивилась, - ради тебя я подучил литературу... -ну, смотри, о... Дошли! -отлично! -давай я тебе отдам куртку? -оставь, - Ветер обдувал каштановые, средней длины волосы Иры, её крупные глаза, как у кошки сверкали так часто, что скоро сами "заискряться", птички летали не замечая новых перемен, они знали, что будет с Ирой, они были вестниками её беды... Но Ира никак на них не отреагировала...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник