Любви не существует

PG-13
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пятнадцатая глава

Настройки
"Вести о карантине, поведение Елены Николаевны-подозрительное." Ира лежала на постели и размышляла о том когда она наконец сможет выйти на улицу, но она понимала, что ещё минимум год надо сидеть в одиночестве без единого звонка. Солнце парило и была хорошая погода, квартира была освещена полностью им, но Ира только закрыла шторы и уткнулась в подушку. "Не беги от любви даже пусть без ответной - ничего нет грустней пустоты" Эти слова песни были в голове Иры долгое время когда ещё никто не знал о намериниях, Иры, даже её самой, ведь всё это было неожиданно. *Блиньк* Ира раскрыла телефон, зашла в ватсап, после посмотрела на сообщение и тридцать раз перепроверила написанное, ей написала мама, о том что,-Карантин закончился! Ура! Юху! Ура! - Ира загорелась от счастья, после собрала сумочку и побежала на улицу, увидела Елену Николаевну, та пыталась скрыться, но у той не вышло.-Лена? -да,Ир... Я тут,-она поглядела на Иру, запнулась и после продолжила нести чушь, но продолжал, чтобы не вызывать никаких подозрений.-мы все дожили до этого момента... Я знаю как тебе было тяжело всё это время.. Тебе было очень больно, каждый раз просыпаться и видеть пустые улицы. Но, знаешь... Сейчас у тебя другая жизнь, сейчас всё началось по новой, всё обновилось... Большинство плохих людей изчезло и сейчас ты можешь составить в этом мире новое о себе впечатление! Давай, дерзай! Я в тебя верю! -А ты не видела Женю?-Елена Николаевна посмотрела удивительным взглядом, но показала своими лазурно-голубыми глазами на школу, Ира собралась и пошла туда. Спустя несколько минут она подошла туда и увидела Женю. - Женя! - он повернулся. -Милая! Привет, не верю, ты жива! Ты, смогла справиться! Ты молодец! - Женя крепко обнял Иру, та к нему прижалась, - никогда тебя не отпущу. -а я тебя! - Ира закрыла глаза и радовалась простому объятию своего любимого человека... Тот карантин очень плохо отражался на Ире... Эти постоянно закрытые двери и окна, эти постоянные пустые улицы... Всё бесило до жути и хотелось только больше орать и кричать на всё... Но на удивление, Ира смогла дожить до конца этого карантина... -Ир, слушай... Сейчас у нас школа или каникулы? -школа.. А мы прогуливаем, - Женя усмехнулся, - а вообще знаешь, что? -Что? -я атестована по каждому предмету поэтому я не обязана ходить в школу, но если тебе надо, я могу быть на твоих уроках... Давно мечтала побыть с тобой рядом... -это так мило... И очень романтично... - Женя улыбнулся и поцеловал щёку Иры после взял её руку и пошёл в школу... Когда они пришли обратно прозвенел звонок, подошла Елена Николаевна. -А почему мы прогуливаем? -Лена, это я, Ира! А это Женя.. Ну, помнишь! - Елена Николаевна посмотрела загадочным взглядом.. -имя, твоё леди и твоего кавалера. -Лена! Это я! -не знаю таких.. -Ты меня 3 года уже знаешь! - Елена Николаевна никак не отреагировала..-Ирина, Жень.. Давай, ты тоже.. -Евгений... -хорошо, я вас ребята запишу, прогуливают тут понимаешь! - Ира была в загадке. Почему всё так произошло? Почему вдруг Елена Николаевна так себя повела. Останется это всё загадкой...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник