Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Таганка....

Настройки
Примечания:
Ночью пришли воины огня, сдал нас старик из канона которого Хару спас, вуайерист хуев, забрали Хару, меня не нашли, я скрылся, подстроив всё что я мол сбежал, воины огня на это клюнули и ушли, утром я предупредил Катару и отправился за Хару, сначала думал просто подставиться и отправится в эту плывучую тюрьму, но потом передумал, свитки все в себя не запечатать, так что нацепив обмундирование я отправился в путь. Дойдя до порта я поймал первого попавшегося офицера и поинтересовался где именно тюрьма находиться, сакки придавило офицера так что он побледнел, после чего начал лепетать, кое-как поняв где находиться тюрьма я перерезал ему горло и спрятал труп, забрав перед этим всё полезное, нашлась и карта, на карте было отмечено где тюрьма, я спустился на воду и погрузился под неё, магия воды плюс магия воздуха позволяли мне быстро плыть и не подниматься на поверхность за глотком воздуха. До тюрьмы добрался относительно быстро, где-то 40 минут, днём самый лучший момент нападения, ночью они будут насторожены и ожидать чего то, днём же максимум чего им можно ожидать так это драка заключённых, хоть и не всегда, влез по опоре наверх, применил хенге обычного охранника тюрьмы, после чего пошёл внедряться нормально, заметил одного парня, подошёл сзади, достал кинжал который трофейный ещё со времён "Южных Захватчиков", вонзаю парню прямо в затылок, хрипит, но резким движением руки сворачиваю ему шею, утаскиваю труп, накладываю хенге этого парня, отправляюсь патрулировать, шлем с маской скрывает лицо, голос будет идентичен, направляюсь сразу же в кабинет начальника тюрьмы, его нет, где-то шатается, когда придёт не понятно. Быстро обыскиваю кабинет, нахожу несколько бутылок дорогого вина, кошелёк с 50 золотыми монетами страны Земли и деньгами страны Огня, не пересчитывал, долго, потом, нахожу журнал, тут написаны кто и за что сидит, забираю журнал, прочту потом, я не Аанг, выпускать всех не буду, убийцы, насильники, педофилы, воры, Аанг выпустил всех не взирая на статью, выхожу из кабинета, быстро углубляюсь в толщи комплекса, несколько солдат не сразу же встрепенулись и козырнули мне, я лишь кивнул и пошёл дальше, вхожу в комнату куда идут трубы, здесь стоит котёл, зачем не знаю, то ли что бы отапливать помещения то ли ещё зачем-то, вижу вентиляцию, закрываю фуином дверь и отрываю решётку, влезаю внутрь, задвигаю заслонки как и в каноне, после чего вылезаю, снимаю фуин и выхожу в коридор, несколько солдат вновь встрепенулись, пошли ко мне, достаю меч и в один рывок убиваю их, они не успели даже пискнуть, газ использовать не хочу, опасно, много заключённых, выхожу наружу, вот и начальник тюрьмы, принимаю свой вид и в пару прыжков оказываюсь перед ним, удар, пробил его грудь рукой, он повис на моей руке выплёвывая кровь из рта, стряхиваю его, заключённые позади меня смотрят на меня со страхом, отступают назад, шепчут "Демон", хмыкаю, создаю клона и отправляю подать поток воздуха и поднять уголь для магов земли, заключённые падают как подкошенные стоит мне только поместить на их лбы теги с канзи "подавление", теперь не двинуться и не сбегут. Отправляюсь к основным заключённым, солдаты смотрят за заключёнными, ничего не происходит, появляюсь рядом с Хару, улыбаюсь, подаю сигнал и снизу достигает гул, после чего на "палубу" вываливается уголь, маги смотрят удивлённо, солдаты очень быстро окружили меня, один из них ударяет кулаком в воздухе, огненный шар летит на меня, но перед мной появляется стена из угля, огонь ударяет в стену и рассеивается, Хару прикрыл меня, маг огня переключился на него, вновь вспышка но Хару прикрыл его отец, начался бой, магов я постарался взять на себя, "Вакуумные пули" косили их как коса траву, пару раз использовал водяное лезвие, не помню как называется эта техника, очередной труп, "бунт" завершился, я собрал всех заключённых и достав журнал начал перекличку, по итогу переклички были убиты 19 человек, они не очень хорошие люди, точнее совсем нехорошие, остальные спокойно отреагировали на это, по видимому им они не нравились, но да ладно, не моё дело, вскоре мы погрузились на корабли и отправились обратно, плыли не долго, около полутора часов, стоило оказаться на твёрдой земле как нас встретили жители деревни, они сразу же накинулись на бежавших, обнимая и плача от счастья встречи, женщина что была матерью Хару накинулась на Хару и Тайро, обнимая их, после чего подошла ко мне и поблагодарила, вскоре вместе с Катарой мы отправились дальше в путь, получив различных сладостей и несколько ценных вещей в качестве награды за спасения, пытался отказаться, но не получилось, всучили, теперь мой путь лежал в деревню Сенлин, Хей Бай там лютует, но ничего исправим. Идти предстояло через горы, так что чакрой пользоваться не получиться, точнее идти верхними путями, мне пытались дать непонятную зверушку, помесь страуса и лошади, но я отказался, им будет нужнее, Катара на это отреагировала положительно, улыбалась. Тут я тоже решил создать школу для детей, как и пару мастерских, глава селения на это только покачал головой соглашаясь, и для безработных вакансия будет, и дети образованней, так что, передав свиток с устройством школы, то есть какие занятия, сколько времени это займёт и прочее, после чего мы с Катарой отправились в путь дорогу.   Шли мы с Катарой шаг в шаг, болтали, время от времени смотря на пейзажи, правда смысла в этом не было, однотипные виды несколько удручали, несколько раз приходилось делать привал, Катара не была такой выносливой, так что время от времени садились в тени и я ждал пока Катара отдохнёт, пару раз поели, вяленое мясо которое дали жители было другим, не таким как тюленье мясо, более мягкое, хотя у меня вялено-сушёное, а тут просто вяленое, хорошее, съели пару сладостей, что-то на подобие ирисок, но мягкие словно желе. По итогу за сегодня так и не дошли, в пути нас застала ночь, мы поставили лагерь, и я отправил Катару спать, сам же встал на "посту", через три часа проснулась Катара, и я отправился спать, так и просидели-проспали до утра, утром позавтракав и умывшись отправились дальше, несколько участков дороги проскакивал с Катарой на спине, по моим расчётам сегодня доберёмся до деревни, приблизительно к вечеру.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник