Восхождение Кои

NC-17
Завершён
488
1
Natsuko Ruri бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 70 869 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник

Товарищ Лени...Кхм...Зуко

Настройки
Примечания:
За время нашего с Озаем диалога, хотя правильнее будет назвать монологом, Зуко и Азула сразились, мы этого даже не заметили столь были увлечены разговором, единственный пожалуй кто следил за битвой так это Хакода, он то нам и поведал о бое Зуко и Азулы, правда не было чего-то сверх эпичного, Зуко используя мой стиль боя а так же мои уловки очень быстро расправился с Азулой. Сейчас она поражённо глядела на брата, лёжа на мраморном полу опираясь на локти, она не могла поверить что её брат-слабак смог её победить, правда долго это не продолжилось, и Азула начала кричать на Зуко что тот жулик и не сразил её в честном бою, но что Озаю, что Зуко было плевать на это, Озай улыбнулся и поднявшись из-за стола подошёл к Зуко, последний не ожидал такого, но заместо того чтобы напасть или же отступить Зуко встал в ступор, это позволило Озаю подойдя к сыну обнять его, поздравить с победой. Мы с отцом глядели на это несколько удивлёнными глазами, Азула и вовсе начала срываться с резьбы, девушка с самого детства пыталась доказать отцу, что она лучшая, она видела как он "изгнал" своего сына, его отношение к нему, и сейчас она видела как её отец с любовью и уважением смотрит на изгнанника и обнимает его, это стало последней каплей для её разума. Разум Азулы щёлкнул и принудил её подняться и обвиняя всех и вся во всех смертных грехах напала на них, точнее попыталась, я оказался между ними и с лёгкостью отклонил её пламя, стоило атаке прерваться как я с помощью клонов обезвредив шокированную Азулу при помощи тегов-подавления, Азула пыталась использовать магию, но у неё ничего не получалось, из-за этого она просто разрыдалась. Мне стало её жаль, пришла мысль залезть ей в голову и постараться собрать её разум. Этим я и занялся, Зуко и Озай с любопытством наблюдали за моими действиями, Озай конечно попытался остановить меня, но Зуко перехватил его и начал объяснять что всё в порядке, кусая нижнюю губу и с волнением глядя на Азулу, Озай стоял рядом с Зуко. Хакода подошёл к ним и постарался отвлечь их разговором что у него с лёгкостью удалось, пока они болтали я смог проникнуть в разум Азулы, находясь в её разуме я смог лишь тяжело вздохнуть, её разум представлял собой огромное зеркало что было разбито на очень мелкие осколки, мне придётся потрудиться чтобы восстановить её разум, и ведь надо восстановить её разум в определённой хронологии. Клонов создать в чужом разуме я не мог, так что начал эдакое сканирование, чтобы обнаружить все осколки, я решил расположить осколки в линию, за которой будет стоять пустая рама зеркала, создать это удалось с лёгкостью и я был очень удивлён что зеркало, точнее рама не была пуста, по краям были крупные осколки, также было несколько осколков в центре зеркала, просмотрев эти воспоминания я смог прикинуть что к чему. Пришлось правда переместить осколки чуть выше, в виду того что воспоминания шли снизу вверх, в самом низу были воспоминания о детстве, вверху же находились взрослые воспоминания, то бишь нынешние воспоминания, потихоньку я смог найти подходящие осколки и поместить их в раму, пара осколков была из "взрослой" жизни, в них Азуле было порядка 13 лет, в воспоминаниях по большей части было одиночество Азулы, слуги её боялись, отец часто отсутствовал, мать бежала и ненавидела её с самого детства, часто Азула плакала заперевшись в своей комнате, плакала очень тихо уткнувшись в подушку, иногда она хотела оказаться вместе с Зуко, извиниться, прижаться к нему, попросить поболтать, ей было очень одиноко, правда стоило ей проплакаться как возвращалась всё та же старая Азула. Время шло, а воспоминания возвращались на свои места, пришлось попотеть, некоторые осколки отсутствовали в поле зрения и доступа, и мне пришлось очень сильно постараться чтобы сначала почувствовать их а после притянуть к себе, мой разум иногда искажал изображение, но стоило мне несколько передохнуть как это прекратилось, нагрузка на меня была огромной, но я справился. Правда то, что я увидел в её воспоминаниях мне не сильно понравилось, несколько раз девочка пыталась поиграть со служанками, именно поиграть, с мячиком там, или ещё во что-то, поболтать, найти общие темы для разговора, но ничего не получилось, служанки прятались от неё, а те кто не успели это сделать старались отмазаться от игр с Азулой, правда после этого они высмеивали Азулу, правда долго это не продолжилось, однажды Азула подслушала разговор служанок и сожгла их, после чего в слезах убежала в комнату. После такого слуги стали ещё больше бояться её и часто Азула слышала шепотки слуг по тёмным углам, которые шептались о том что Азула не спроста жестока, а она проклята, правда этих служанок под рученьки увели стражники, и о дальнейшей судьбе ничего не известно. Порядка шестидесяти часов во внутреннем мире Азулы мне потребовалось для полного восстановления её разума, также помимо восстановления её разума я решил поставить несколько ментальных закладок долгого действия, их работа была весьма интересна, так как стоило им активироваться как они начинали менять мировоззрение субъекта, но меняли они это плавно, аккуратно, чтобы не повредить разум субъекта и не дать обнаружить закладки. Закладки которые я установил Азуле были рассчитаны на то чтобы она прекратила ненавидеть Зуко и свою мать, а так же стала более спокойной и всё в таком духе, действовать они будут порядка 10-12 лет, плавно меняя девушку, думаю если Зуко будет проводить с ней больше времени, то срок действия закладок будет сокращаться, что же, на данный момент всё, что я планировал сделал и пора возвращаться в реальный мир. Стоило мне вернуться в реальный мир как ко мне сразу же подошёл Зуко, он выглядел обеспокоенным и встав на одно колено он взял меня за плечи и глядя в глаза спросил: -Как ты, ничего не болит? Голова не кружиться? -Эм, нет, всё в порядке.-ответил я несколько ошарашенным голосом, не ожидая такой заботы от Зуко. -Тебя не было с нами порядка восьми часов, время от времени у тебя из рта и носа шла кровь, густая и тёмная, словно смола, бывало ты вздрагивал или начинал что то бормотать, мы не стали тебя трогать, хоть твой отец и рвался вернуть тебя в реальный мир, потребовалось приложить усилия и все мои навыки красноречия чтобы угомонить его.-произнёс Зуко успокаиваясь. -Ясно, что же, думаю стоит Азулу отнести в кровать, ей нужно отдохнуть, возможно она проспит несколько дней, может пару недель, не стоит волноваться, по крайней мере пока что, её разум был полностью разбит и мне пришлось долго его восстанавливать, и не только Азуле нужно отдохнуть, но и мне, это можно устроить?-поведал я Зуко а так же Озаю что подошёл к нам. -Да, конечно, я распоряжусь чтобы для тебя подготовили комнату, Зуко, думаю тебе стоит отнести Азулу в её комнату, а я пока готовиться комната переговорю с Соккой.-распорядился Озай. -Да, отец.-произнёс Зуко как бы пробуя на вкус это слово, как удалось узнать из воспоминаний Азулы, Зуко не часто обращался к Озаю, называя того отцом, обычно он обращался к нему по имени, ну ничего, скоро это исправиться. Стоило Зуко уйти как из ниоткуда появилась служанка что принесла чайник с горячим зелёным чаем и спешно удалилась что бы передать приказ Хозяина Огня, о приготовлении комнаты для Аватара, жестом Озай предложил мне сесть за стол, я решил не отказываться от бесплатного и очень вкусного чая так что встряхнув головой сел за стол. Озай видя моё несколько потерянное состояние быстренько налил мне чая, после чего поставил чашку перед мной, я аккуратно взял чашку и как подобает сначала насладился запахом чая, а после отпил немного сладкого и к моему удивлению крепкого чая, после долгой работой с разумом Азулы голова пульсировала, такое было пару раз когда я впервые работал со своими бойцами "Гвардии Ворона", но при этом когда я работал с разумом Джу Ди я чувствовал себя нормально. Возможно это из-за того что в разуме Джу Ди я снимал закладки и чуть корректировал, но сейчас меня это уже не волновало, сладкий чай облегчил моё состояние а вскоре и вовсе свёл все побочные эффекты на нет, поставив чашку на стол я с любопытством взглянул на Озая, он тоже отставил свой чай и взглянув на меня произнёс: -Спасибо тебе Сокка, Зуко мне рассказал о твоих действиях, ему рассказала об этом твоя сестра и Мэй, но не мог ли ты рассказать что именно ты сделал? -Хм, отчего и не рассказать, для начала я восстановил разум Азулы, а потом я установил несколько ментальных закладок, но не стоит беспокоиться, они не несут вреда, а наоборот, лечат и помогают измениться, со временем Азула станет более адекватной и приветливой, если конечно вы с Зуко будете проводить с ней достаточно времени, говоря и взаимодействуя, к примеру выражая похвалу не только устно и через прикосновения, погладив по голове или обняв, ещё не стоит забывать про прогулки на свежем воздухе, и к примеру занятия живописью, но не с учителями а именно с кем-то из вас, при этом выражая свои мысли и критику, но критика должна быть взвешена и не агресивна, в мягкой форме, постарайтесь подталкивать её к чему либо новому, предлагая ей попробовать что-то новое, и вскоре она станет полностью здоровой, Зуко и Азуле нужно проводить больше времени вместе, в виду отсутствия общения между ними, но старайтесь присутствовать при их встречах, первое время по крайней мере это нужно, чтобы в случае чего вы смогли воспрепятствовать истерикам.-проведал я Озаю о проделанной мной работе. -Маа, очень познавательно, скажи Сокка, а ты мог бы установить такие закладки как мне так и Зуко, во избежание негативных действий с нашей стороны?-спросил Озай. -Да, могу, но вы уверены в этом? Ведь это не просто вмешательство в разум, но и контроль над человеком.-спросил я. -Понимаю, но что-то мне подсказывает, что как бы ты не хотел ты не установил бы нам какие-то серьёзные ментальные закладки и не стал бы контролировать нас, ты слишком добрый, хоть и после уничтожения Северного Заслона, а после и Осадного Флота под командование Джао так не скажешь.-произнёс Озай и пару раз усмехнулся. Какое-то время мы ещё пообщались с Озаем и пили чай, после чего наши посиделки прервала служанка что доложила что комната для меня готова, с Озаем мы тепло распрощались и я отправился в выделенную мне комнату. Хакода ушёл раньше нас, после Зуко, он отправился чтобы оповестить всех наших о удачном общении с Озаем. Спал я порядка четырнадцати часов, а когда очнулся ото сна, то сразу же был отправлен служанкой в ванную комнату, для умывания и принятия душа, с последующим переодеванием в чистую одежду, выделенную мне Озаем. Мою же одежду забрали для стирки и в случае наличия повреждений замены элемента или всего комплекта одежды, когда я покончил с утренними процедурами и переоделся в свою новую одежду, то сразу же был направлен в столовую, где меня ожидали Озай и Зуко, Азула ещё не очнулась, пожелав друг другу доброго утра, а следом и приятного аппетита мы позавтракали. После завтрака прибыл Хакода вместе с девушками, воины же остановились в городе, где по распоряжению Озая были расположены в общежитии, как оказалось пока я колдовал над Азулой, Озай и Зуко вместе с Хакодой устроили анал карнавал для всех уровней власти в столице, а уж как возвращали верность армии это надо было видеть, но в конце концов всё оказалось под контролем, вот что страх перед Аватаром и пиздюли животворящие делают. Правда чтобы наверняка закрепить верность в мозгах этих чинуш и генералов были отправлены мои клоны, а так же раздавались пиздюли чтобы не теряли берега и служили в нужную сторону, а уж на то как Зуко ходил и всем объяснял откуда ветер теперь дует было любо дорого смотреть.
488 Нравится 33 Отзывы 189 В сборник