Я всегда любил только тебя

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 611 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
— Ли-кс мне сложно говорить. Но я скажу спасибо что полюбил меня любил и знаю что будешь ещё долго любить. Приходи иногда ко мне, расказыай о своей жизни, не забывай про Кками она для очень дорога. Всё остальное прочитаешь в том письме. Мне пора врач уже пришёл. — слеза за слезой сложно было отпустить руку, но он это сделал и не сдержась напоследок поцеловал. Выйдя из кабинета ждал врача который скажет что Хенджина уже теперь точно нет. — Господин Ли мои соболезнования, простите что не смогли ничего сделать. Вы его родственники? — Друзья. Мы с ним разберёмся. Хорошего вам дня. До свидания. — До свидания. Феликса отвезли домой. Зайдя туда слез стало ещё больше этот запах, картини и воспоминания. Он ели как дошёл до дивана в гостиной и завалился на него, вокруг бегала взволнованая Кками. — Кками иди сюда. Как тебе сказать я теперь твой хозяин прийми меня я тебя сильно буду любить, обещаю. — Ему сейчас ужасно плохо. Минхо я думаю его нельзя одного оставлять ещё горя наделает. — Пойдём я его знаю. Он будет ещё долго мучатся, но с собой ничего не сделает не переживай ему скоро полегчает. Тем более он не такой умный человек знает что Хенджина не вернуть. Завтра ещё зайдём. — Ну как знаешь. Пошли. Он видел как парни уходили в тот момент он обнимал Кками и засыпал. На следующее утро он проснулся от звонка в дверь это были родители. Они его покормили, поговорили с ним и поехали обратно домой по его желанию. Блыже к двум часа дня к нему заехали Минхо с Джисоном тоже покормили и оставили одного со своими мыслями. На следующий день прошли похороны. Феликсу захотелось его похоронить на том холме где они смотрели звезды. Там было все для его комфорта и тем более об этом месте знали только они. Все те же слезы и все те же опухшие глаза. Феликс забыл про письмо уже прошло 5 дней после похоронов ему немного полегчало в универ он естественно не ходил и наконец-то вспомнил про письмо: " Привет Ликс. Если ты это читаешь значит меня уже нет и я по тебе скучаю мой малыш. Как твои дела? Надеюсь тебе не сильно плохо и ты много не плачешь. Я думаю ты уже достаточно слез пролил, я сейчас тоже плачу и я никогда не показывал своих чувств кроме любви и счастья. Не знаю даже что тебе ещё сказать. О, как Кками? Думаю её намного легче чем тебе не забывай кормить. Я обязательно попрошу у этих наших богов ха-ха чтобы помогли тебе в развитии всего что ты захочешь. Не забывай про школу и обязательно готовь для родителей и Минхо с Джисоном угощяй. Как они? Передавай им от меня привет. Думаю что они могут грусить, но не так сильно как ты. Надеюсь что поддержали тебя потому что я просил. А твои родители? Как поживают? Знаешь этот год был не забываемий  каждый момент от встречи до самого конца. Не зря я тогда подошёл к тебе, выйдя из машины я почувствовал на себе этот взгляд ты смотрел на меня не как все потом эти слова которые ты мне сказал и мне захотелось доказать тебе обратное. Ликс ты мне понравился с первой секунды "любовь с первого взгляда" так получается. И любовь росла с каждой секундой я думал что с ума сошёл и все что я почувствовал к тебе боялся что будет не взаимным. А когда ты меня поцеловал тогда я почувствовал тебя. Ты часто краснел и это было мило, вёл себя как маленький ребёнок и это тоже было очень мило, все что ты делал было милым. Возможно сейчас я тебе не все сказал, но и до этого я тебе тоже много чего говорил. Я всегда буду ждать тебя и внимание слушать истории из жизни, можешь включать песни те которые мы с твоими родителями слушали в машине и обязательно подпевать. Не удаляй мой номер можешь даже звонить и думать что я на работе и занят, писать сообщения и записывать голосовые сообщения. Посади рядом со мной ромашки и маки. Спасибо солнышко за все время которое мы провели вместе. Ты всегда был ярким солнцем для меня и я надеюсь оно не погаснет. Хорошего будущего тебе малыш счастливо прожить тебе каждый день. Чтобы каждый день наполнялся радостью и чтобы солнце светило ярко как никогда. Вроде бы как все сказал. Ещё раз тебе спасибо. Люблю тебя малыш Ликси. Если у нас судьба, то до встречи в следующей жизни. Спасибо большое за все, за всю любовь которую ты мне подрали. Люблю тебя солнышко по имени Ли  Феликс. Люблю очень сильно Ликси. Я всегда любил только тебя :)♡.                                        Твой Хван Хенджин. Слезы снова они. После этого письма Феликсу было больно, но приятно от воспоминаний и теплых слов. Прошёл месяц Феликсу стало легче он даже вернулся на учёбу и продолжил свою работу над ювилиркой. Все продвигалось достаточно не плохо. Много робот и много куплених изделий. В университете все говорили только об этом. Он заменил место Хенджина самый популярный парень в школе который общается только с двумя людьми Хан Джисон и Ли Минхо. Девушки за ним бегали как за золотом или новеньким айфоном. Это его жёстко бесило. — Они могут от меня все отстать, я что магнит? — Бедный Феликс. — со стебом сказал Минхо. — Ой иди нахуй. — Ли Феликс! Что Хван Хенджин поигрался и бросил. Давно вас вместе не видел. — Заткнись. Это вообще не твоё дело. — Какие мы злые. Что изменил? Ха-ха по лицу можно сказать что да. — ЗАКРОЙСЯ! — выкрикнул Феликс и ударил его по лицу. — Ого. Ты и так можешь. Сучонок. Давай слызуй кровь. С этим твоим мог целоватся. Ты плачешь? Ха-ха сучонок плачет. И снова прилетел удар. Удар за ударом. — Феликс хватит. Джисон помоги мне давай быстрее он его сейчас убйот. — Тварь. Тварь. Как ты такое говорить можешь? Сукин сын. Тварь. Я убью тебя. — Феликс отпусти его. Тебя посадить могут. Боже что с ним делать. Давай тяни. Раз. Два. Три. — Отпустите меня. Отпустите. — Тихо спокойно. Ему нормально досталось. Смотри что ты с ним сделал. — Так ему и надо. Как посмел про Хенджина такое сказать. Это ещё мало. — Пожалуйста успокойся. Тебе нужно сохранить репутацию, что скажу когда узнают? Правильно ничего хорошего. А мы с Джисоном постараемся это упрятать от всех. Иди домой. — Да хорошо. Я уйду. Извинятся не буду. — Нам похуй впорядке ты или нет. Об этом никто и никогда не узнает. Это первое, дальше к Феликсу не подходить не на шаг и третье ни слова про Хенджина. Ты понял? — Да-да. Всё я сам, идите. — Узнаю. Убью тебя своими же руками. — Минхо был зол и тоже был готов его прикончить. — Хо-ро-шо. Пока. Феликсу было больно от этого всего если бы он его не побил было бы ещё хуже. Остил и продолжил делать все как раньше. Проснулся, учёба, поесть, работа, поесть и спать.                                       *** Уже прошло 10 лет, а Феликс все дальше ведёт такой же способ жизни. — Привет Джинни. Я пришёл и не один. Твоя копия и она меня тоже любит. Как ты? У меня впринципе то все хорошо. Ты пообещал что боги мне помогут так вот я попросил немного помощи с бизнесом и они мне помогли. Наладились дела и я уже почти на первом месте на рынке продаж. Тебе замены ещё не нашёл ха-ха. Больше не плачу и живу в нашем доме. Вообщем у меня впринципе все впорядке. Мммммм, что послушаем? Может быть о, вот эту ту что мы тогда в машине пели. — заиграла знакомая песня и он начал подпевать смеясь с самого себя. — Ну как-то так. Ха-ха ладно я пришёл к тебе поговорил, попел, цветы полил и Кками привёл. Так что я пойду. Люблю тебя. Пока Джинни. Он к нему часто приходил что-то рассказывал, иногда пел. Когда не было возможности записывал голосовые или писал сообщение. Звонил, но не кто не брал трубку и говорил себе что он на работе. Со временем Кками тоже ушла в тот мир к Хенджину её тоже было сложно отпустить. Как говорил Хенджин все туда уходят и он её отпустил после двух дней слез. Похоронил её рядом с Хенджином и решил никого себе не заводить чтобы больше не было больно. Проходили годы у него впринципе ничего не менялось кроме внешности и возраста. Прошло 40 лет. Уже 40 лет и все так же он любит того самого Хван Хенджина. Ему было 72 года. Уже столько и все ещё он один и больше уже ничего не изменится. — Ну привет Джинни. Мне уже исполнилось 72 года, а тебе все ещё 22. Прости давно не приходил. Как вы там? Хорошо вам, вы вместе. Я тоже скоро к вам пресойденюсь. Я когда смотрю на себя в зеркало боже эти морщины не могу вспомнить как я выглядил когда был такой как ты сейчас. Но у меня есть картина смотря на неё и все вспоминаю. Спасибо тебе. В доме ни разу не делал ремонт все как было раньше. Думал что эти цветы долго не протянут, а они до сих пор вон стоят. Мне так одному грустно и скучно. Спасибо Минхо и Джисону они меня иногда развлекают. Они приходят ко мне когда я приготовлю покушают, посмотрим фильм и наночь у нас остаются. Я кстати перестал засипать когда не надо. Ха-ха спать вообще не хочу тобой себя почувствовал. Я не думал что с бизнесом будет все так классно, вон уже сколько лет цветет прям как цветы.  Мне вообще и скучно, но у меня такая жизнь спокойная фильмы смотрю, музыку слушаю, готовлю что-то сйем, а что-то викину жалко конечно, но приходится. Родители естественно уже там с тобой. Все оставили меня ну и ладно я не обижаюсь. Частенько читаю письмо которое ты мне писал. Что тебе ещё рассказать? Я не знаю. Уже третий час сижу. Думаю что пойду. Давай Джинни люблю тебя скоро встретимся. Пока. Так вышло то что ты написал в письме про себя стало и про меня. Я всегда любил только тебя.......Хван Хенджин до встречи.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)