Я всегда любил только тебя

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 611 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
      *** Весная прекрасная пора года когда все расцветает и наполняется яркими красками. После универа они идут по парку. Сакура которая даёт знать что уже наступила весна потихонеку скидует свои лепестки. — Говорят что если лепесток сакуры сам прелетит тебе на ладонь то ты нашел свою истинную любовь. — Интересно. Я в такое не верю, но попробовать стоит. Джинни ты такой умный или это только связано с искусством. — Это относится только к искусству. — Давай пока будем ловить тут лепестки расскажи значение самой сакуры. — Хорошо. Сакура — быстротечность, мимолетность человеческой жизни, которая проходит также быстро, как эти 10 дней, на протяжении которых деревья японской вишни покрыты нежными цветочками, источающими изумительный аромат. — Цветы это смысл и правда жизни. Каждый цветок несёт в себе какой-то скрытий смысл теперь я понимаю почему ты так эти увлекаешся. — Посмотрим на руку.— улыбаясь сказал Хенджин. — Я нашёл свою истинную любовь и ты кстати тоже.— взглядом кывая на руку сказал Феликс. — Правда. Это вроде как класно и одновременно грустно. — Да. — сказал Феликс и поцеловал Хенджина в щёчку.                                      *** День екзамена Феликс с Хенджином естественно проспали, но все же таки успели. Не завтракая даже не випив воды. На тот момент уже было тепло даже жарко. За руки вбежав в универ все как обычно косо смотрят, обсуждают и даже кричат какие-то возмущение в их сторону. Это были бы не они если обратили внимание на это. Попрощавшись и желая друг другу удачи разошлись по аудиториям. Напряжение и волнение перед екзаменом как всегда брало вверх. Феликс умный парень он знал все но все равно переживал, а с Хенджином было все наоборот ему просто было так сказать похуй. Для кого-то время пролетело быстро для кого-то медленно и нудно, но одинаково мучительно. Наконец-то это закончилось и все вышли из аудитории жда пока учителя не позовут на оглашение результатов. — Ликс! — О, Хенджин. — Ну что написал хоть что-то? — Та вроде как да. А ты? — Так сказать наверное да. — Ха-ха я думаю что мы написали все как нужно, на высшем бале по крайней мере надеюсь. — Ты у меня умный. Уверен что ты все правильно написал. — сказал Хенджин улыбнулся яркой улыбкой и чмокнул Феликс в светлую макушку. — Я думаю что ты тоже все хорошо написал. Мы усердно готовились. — с улыбкой до ушей сказал Феликс и успокоился. — Дети прошу зайти и узнать свои оценки. — Ну все удачи. — И тебе давай все будет отлично. — Ли Минхо 15/30. Для тебя результат впринципе не плохой молодец. Продолжим, Ли Феликс я очень горжусь тем что в моем классе такой ученик 29/30 молодчина это самый лучший результат, поздравляю! Вот кто может отдыхать все лето не думая об учёбе, а все остальные должны учиться. — Хан Джисон справился достаточно не плохо 20/30 это достаточно не плохой результат, но не самый лучший. Далее Хван Хенджин после проверки вашей роботы я была в немом шоке очень хорошо потянулся, кто был вашем преподавателем по репетиторству? Если это не секрет. — Миссис Ван, вы скажите суму баллов? — 25/30. Так, кто был вашем репетитором? — Секрет. Когда учителя закончили оглашать результаты они пожелали хороших каникул, учинеки с вежливости ответили им взаимностю и выбежала из класса как можно скорее. Феликс отправился к выходу и к машине Хенджина, потому что они всегда встречались там у него даже был запосной ключ от машины, но он ним не пользовался всегда дожедался Хенджина. Тёплый ветре говорящий о том что уже почти настипуло лето развевал светлые волосы мальчишки, веснушки служили проходящим вторым солнцем. Высокий парень вышел из универ и отправились к своей машине возле которой его ожидало яркое солнце. Он подошёл к машине и открыл её Феликс почувствовал вибрацию и в тот же момент открыл дверь, сел на переднее сидение. — Ну что как сдал? — Не поверишь с прошлого года я потянулся на 10 баллов 25/30 я так рад. А у тебя что? — Поздравляю тебя. У меня не хватило одного балла до 30. — Ого вот это ты конечно молодец. Я знал что ты такой умный и у тебя все получится. Нужно это отпраздновать. Может куда-то съездим? — Мы давно не навещяли моих родителей может с ними отпразднуем? Если ты конечно не против. — Отлично. Звони им. — Привет мам. — Привет сынок. Давно не слышала твой голос. Я помню что у тебя сегодня был екзамен и мы с папой приготовили обед–ужин так как уже 4 часа дня. Ждём вас с Хенджином праздновать ну или просто поужинать. Отказов не принимаем. По дороге захватите красного вина. — Я как раз тебе по этому поводу и звонил. Хорошо скоро будем. Возьмём твоё любимое. До встречи. — Возьмём твоё любимое? Получается нам нужно заехать в магазин? — Мама попросила купить вина. Мне так понравилось пить. Поэтому возьмём ещё что-то домой. — Вот видишь, а ты не хотел. Ну что-то теперь я не особо хочу чтобы ты пил. Тебя разносит сразу даже говорить нормально не можешь, а мне с тобой потом что делать? — Я не буду много пить честно. Лучше следи за дорогой, а то потом не будешь знать что с собой делать. — Ага. Они наконец-то доехали до дома родителей Феликса по дороге заехав в магазин за вином и у Феликс вышло уговаривать купить одну бутылочку яблочного сидра, люблю такая штука одни чмок в щёчку и делай что хочешь. Зайдя в дом пахло домашней едой наполненной любовью и арому свечами с запахом роз. Мама Феликса очень любила розы у неё все было связано с ними, а отец деревние изделия у них дома было много всего такого досточки, настенные часы, вазы, просто интейерные изделия и мебель. Всё это было сделано отцом Феликса этим его семья и занималась изделия из дереве, это был не большой бизнес отца, но на этом они не плохо зарабатывали. — Мальчики вы наконец-то пришли проходите быстрее, тут уже сейчас все остынет. Купили что я просила. — Привет. Да, вот держи. Так вкусно пахнет аж слюнки текут. Джинни заходи не бойся я знаю что ты голодный так что давай пошли за стол. Бокалы нополнялись красной жидкостью, а дом смехом и яркими улыбками. Они говорили о том о сём и не о чем. В семье Ли всегда так было без ссор, жутких скандалов все было прекрасно родители любили друг друга и своего сына. Хенджину было уютно в этой обстановке, тепло он чувствовал себя как дома Феликс был его домом и все что связано с ним. — Кстати на счёт оценки. Ты мне так не сказал что там. — Точно. У меня 29 баллов из 30. Я общал и выполнил своё общение. — Умничка. А у тебя Хенджин? — Кх-кх у меня? — Ты впорядке, может водички. Если не хочешь не говори. — Я...я....я впорядке. — У него 25/30. Он тоже молодец. — Какие вы молодцы. То что вы учились приятно слышать, не обманули меня. М....вы сегодня может у нас остаться. — О, давно не спал в своей кроватки. Ты не против остаться? — Хорошо, мы сегодня останемся у вас. Прошло ещё пару часов они также говорили и смеялись. 23:50 — Твои родители такие классные. Всегда о таких мечтал. — Они классные очень даже. Все не вечно возможно в следующий жизни у меня все будет ужасно. Давай сейчас не будем об этом всем так спать хочу.— сказал Феликс и щёлкнул Хвана по носу. — Так точно. Люблю тебя малыш спокойной ночи. — И я тебя люблю. Спокойной ночи. — расплылся в улыбке и закрыл глаза чтобы уснуть. На утро их ждал ароматный завтрак и родители которые хотят ещё сегодня побить с ними. Они предложили съездить на море ответ был очевидно "да", кто может отказаться от моря? Все быстро позавтракали взяли с собой самое необходимое и отправились. На старой машине под песни ехали на отдых. Тихо подпевая и смеясь когда Феликс брал высокую ноту своим голосом.  Доехав до нужного места пришло осознания что сегодня не покупатся дул холодный ветер и солнце зашло за тёмные тучи. Хотя утром солнце светило ярко и горело. Но они не ростроились ходили по берегу собирая ракушки или камушки придумивая им забавные имена это было странно, но совсем не волновало. Родители отправились растелать покрывало и раскладывать еду так как время подходило ко обеду и все проголодались. Феликс стоял на берегу моря внимательно рассматривая что-то в дали, а Хенджин помогал его родителям. Его естественно отправили обратно отдыхать и ждать пока их позовут. По Ликсу было видно что ему холодно и Хван снял свою кофту укрыл его и обнял со спины: — Так теплее? — Ты чего? Замёрзнешь ведь! — Я? Это тебя трусит, а не меня. — Ну и ладно. Так теплее. — Красиво правда. Я обычно на море не бываю. Так клуб и дома в приставку порубится. Было пару раз лет в 4-5. Смотри дельфин что-ли. И вправду дельфин. — А? — Говорю дельфин там. — Вау. Прости задумался. — Ты меня не слушал? Обидно. — Я все слышал. Ты говорил когда последний раз был на море. Просто тут так красиво я засмотрелся и немного прослушал. — Ясно. Тут и правда очень красиво море, тёмное небо и солнце которое пытается пробится из-за этих больших туч так комфортно. — Птицы, тихий ветер и ты. — Мальчики кушать. — Идём. Наслаждением это трудно назвать потому что это что-то большое. Комфорт? Это место когда ты чувствуешь себя как дома и люди которые и есть этот дом. После вкусного обеда начался дощь. Они быстро собрали вещи и отправились домой к Хенджину. Родители побили у них немного посмотрели дом и уехали. Мальчик за это время устали тем более Феликс он сразу завалился на кровать и уснул.                                      *** — У меня есть предложение. — Давай. — Всю ночь на пролёт смотреть фильмы. А? — Ты уверен что не уснёшь. Я знаю тебя. — Клянусь. Нужно же себя перебороть. А ещё я боюсь аттракционов и высоты этот страх нужно побороть. — Люблю такое. Договорились. Тогда пошли в магазин за вкусняшками. — Погнали. Ты прямо мои мысли читаешь. — Ага. Уже через час они стояли на пороге дома с огромным пакетом всякой дичи чипсы,  сладкая вата, газировки, пицца и ещё много чего. В гостиной был большой телевизор там они и устроились снесли подушки, одеяла. И начали свое ночные развлечения. Первым делом они смотрели мелодраму потом страшилки и комедию. Плакали, смеялись от страха чуть на потолок не лезли было и вправду очень весело и уютно. Они сйели все вкусняшки от которых уже тошнило до жути. И Феликс сдержал свое обещание он не уснул. На часах 5 часов они прибирались вспоминая моменты с фильма. И на кто первее добежит до кровати, побежали со всех ног что чуть ступеньки не сломали. И здесь Феликс тоже победил ( если не поняли имеется ввиду про тот момент под дождём)залетел в комнату, увалился на кровать и пропал примерно где-то на весь день, победил в этот раз он только потому что сильно хотел спать и ещё б чуть-чуть и прямо на ступеньках уснул. Все мы поняли что он быстро бегает. И скорее всего что в те моменты когда ему это надо или же выгодно.                                                                                 *** — Ну что ты готов? — Так-то да, а вот морально. — Ликс пошли. Ты сам предложил. — Ладно иду я. Парк аттракционов находился в полчаса езды от дома. Для Феликс они продлились как два часа он хотел, но боялся. Со всех сил настраивал себя на то что сегодня он справиться со страхом и немного успокоился. Доехав до туда у Феликс ещё был вариант уйти. Но нет они зашли, купили билеты и отправились на первый аттракцион он был более детским. — Джинни смотри какие милые ободки. Пошли, а? — Ну пойдём. Какие? — Давай вот эти. — М?— показал пальцем вверх. — Да они. — Ну тогда ты ангелочек. — А ты чертенок. — Ха-ха естественно. Далее они уже пошли на аттракционы пострашнее и когда дело дошло до американских горок. Они сели, объявили о том что ад начинается. Сердце Феликса не спокойно он думал что если закрыть глаза то все будет как-то спокойней. Не помогло подумал он и заорал от реского спуска вниз, когда открыл глаза они поднимались вверх это было поспокойнее. Тот факт что они приближались к петле пугало все больше. — Ликс, ты впорядке? — взял за руку напугоного Феликс и по его лицо было видно что от этого ему стало легче. — Теперь да. — Ну если что кричи. Так громко чтобы весь мир услышал. — ХОРОШО ДЖИННИ. И вот та самая петля.                    Один. Они все ближе.                                               Два. Ещё ближе.                                                         Три. — ААААААААААААА. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧЁРТОВ ТЫ ХВАН ХЕНДЖИН. — И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛИ ФЕЛИКС. — Фух. Ура это закончилось. — Давай вдох, выдох, вдох, выдох, вдох, выдох и продолжаем дышать. — Дышать. Не забываю дышать. Всё Хенджин со мной все впорядке. — Отлично. Давай возьмём сладкую вату и отдохнём от этого, а потом на колесо. — Отличная идея. Колесо обозрения мммм романтика. — Угу. И ты уснёшь. Ха-ха ладно шучу не обижайся. — Нам сладкую вату пожалуйста. — Розовенькую. — Розовую пожалуйста. — И побольше. — Побольше, мы доплатим. — Я вас понял. Сейчас будет. — Вот держите. С вас 5$. — Без задачи. Спасибо. — Юху розовенькая. Спасибо Джинни. — в знак бологодарности Хенджин получил поцелуй в щеку. — Будешь? Открой рот, аааааааа. — Ааааааа. Мммммм......вкусная. — Ха-ха конечно вкусная. Вот ещё ааа. — Ббббббб ха-ха. Я и сам могу. А ну отдай, куда побежал? А ну стой. Сейчас как догоню мало не покажется. — Ну догони. Хенджин погнался со всех ног. Феликс был уверен что его не догонят. Но всегда есть но. Он догнал его и начал щекотать и отбирать вату на смех обращали внимание люди и смотрели на них очень удивительно. Им это не мешало продолжали заниматься своими разборками. И все таки Хенджин добился своего. — Ликс скажы ааааа. — Джинни ну блин. — Кстати почему перестал меня нахуй поситаль и блятькать тоже перестал. — Тогда ты меня бесил. Ааааааа. — Оп. Вкусно? — Очень. — Всё теперь можно идти на колесо. — Ага. Они купили билет и их посадили в кабинку там тихо играла музыка. Постепенно их начало поднимать вверх. Ночной Сеул с высоты птичьего полёта выглядит как улый в котором пчелы работают даже ночью. Все чем-то занимаются ярко светят фонари, дома, магазины и высокие офисы бизнесменов. А сверху луна и яркие звезды. — Вау потрясающе. И совсем не страшно. Спасибо что уговорил сюда сходить. — Всегда пожалуйста. Это и вправду очень красиво. Но я больше предпочитаю не людное село где нет всего этого. — Ну так лучше. Когда тихо и спокойно. — Я тоже так считаю в тишине всегда лучше. Хенджин смотрел на вид из окна, а Феликс на него. Он перевёл взгляд на Ликса и уже смотрел на него глазами, прожигали в друг друге дыри взгляд упал на губы. Поцелуй на чёртовом колесе на самой вершине это так романтично думал Хенджин не сдержывая себя поцеловал Феликса мягко и нежно и он ответил тем же. Это проблилось до того момента пока оба не почувствовали что начинают спускатся вниз. На спуск вниз уйдёт 15 минут и Феликс решил прилечь он лёг на колени Хвана и смотрел в потолок кабинки. — Можешь лежать только не усни ангелочек. — Цц...чертенок не усну.   Не уснул. Кабинка доехала до самого низа, они вышли и отправились домой отдыхать.                                    ***  Персеиды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта — Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает. — Хенджин, ты мне скажешь куда мы идём? Я уже устал. Ещё и под гору. — Ещё чуть-чуть и ты все сам увидишь. Можешь даже не просить я не скажу куда мы идём. — Ну ладно. Давай быстрее мне уже интересно, очень интересно. — Ещё минут 10. Они поднялись на холм на нем стояла лавочка, а небе пролитали звезды это длится 24/7 только днем этого не видно. — Ну вот мы пришли садись. И посмотри на небо. — Вау. Как много звёзд. Я в шоке, какая красота. — Загадывай желание. — Ты тоже. Я уже все. — И я. Ты уже задумывался чем будешь заниматься после универа. — Да думал. И все для себя решил. Только вот ты сейчас не узнаешь что это. Немного позже. Это будет потрисающи. Ну я надеюсь. — Ну хорошо. Это будет длится всю ночь, будем сидеть? — Ещё чуть-чуть посидим и пойдём. — Хорошо господин Ли. — Я здесь бывал очень часто когда мне было плохо и грустно и всегда в этот день приходил посмотреть на звезды, кстати эту лавочку поставил я. Про это место знаю только я. Так сказать моё убижише от всех проблем. Я и не рассказывал про него никому та и впринципене было кому рассказать. Теперь только ты знаешь. — Прикольно. Буду сюда часто ходить.                                    *** 13 сентября Наступил тот момент когда Хенджина забрали в больницу и ему оставалось 2 недели. Когда он упал в обморок Феликса просто как сломало он зарыдал и не знал что делать. Но смог собраться с силами и вызвать скорую там им сказали что он больше не сможет вернуться домой, 2 недели максимум. Обрушилось все, сердце рвало на куски когда Хенджину плохо плохо и ему. Заплакание красные глаза, домашняя одежда, больное сердце и Хенджин подключений к кучу аппаратов. Уже второй день Феликс как не свой сидит на стуле и плачет держа за руку Хвана. 15 сентября "День рождения Феликса" — Ликс съезди домой помойся, переоденься и в конце концов отдохни. — Я только помоюсь и переоденусь. Отдыхать не буду вернусь через час может два. — Ну хотя-бы так давай не спеши. — Хорошо. Я скоро буду. Пока Джинни. Они вышел из палаты и отправился домой как можно быстрее. — Джисон срочно настолько срочно что ты не представляешь. Купи торт и свечки к нему, прениси листок А4 и ручку. А ещё букет роз. Едь в частную больницу в которую когда-то возил меня с вивихом ноги, палата 19. Минхо тоже можешь с собой взять. — Привет. Я тебя понял скоро будем. — Очень быстро если опоздаете я вас прихлопну. — Та ладно тебе не опоздаем. Все давай время только теряю. Джисон уже примерно понимал что происходит и просто делал все что ему сказали. Они с Минхо уже через полчаса были в больнице. Зайдя в палату был, шок? Страх? Печаль? Или все вместе? Скорее всего что так. Их можно было назвать друзьями просто проводили часто время вместе и считали друг друга друзьями. Минхо был крепким парнем и умел сдерживать слезы. А вот Джисону это потрепало нервишки и он заплакал от увиденного. Хенджин жестом показал на листок бумаги и ручку чтобы ему её отдали. Джисон хоть был и умный, но глупый подумал что Хван хочет чтобы его обняли и он отправился это делат. — Я вообще-то хотел чтобы ты мне дал бумагу и ручку. Ну ладно, не плачь все впорядке мне не плохо. — Ты дурак. Не плохо ему. Может и не плохо, но ты же...... — В итоге это случится со всеми. Просто со мной раньше вот и все. А теперь бумага и ручка. — Вот. А зачем это все вообще. — У Феликса сегодня день рождения. — с грустним лицом сказал Минхо. — Да у него день рождение. Я не успел купить подарок. И что делать? — Он не такой ему подарки не нужны самое главное внимание. А сейчас для него вообще ничего не важно. Я думаю даже не помнит что у него день рождение. Что ты там пишешь? — Да неважно. — А нам что делать? — вытерая слезы спросил Джисон. — Молча посидите. Я сейчас доделаю и будем ждать Феликса. Если хотите можете тортик разпоковать. — Хорошо. Вас понял. Минхо сиди я сам. Спустя минут двадцать Хенджин дописал и запичатал так сказать письмо. Прошло ещё десять минут и в палату заходить Феликс. — Хенджин я не долго? Пешком все же......... — " Happy birthday ", " Happy birthday ",       " Happy birthday to you "..... — С днем рождения Ликс. — А.? Спа-си-бо. Я и забыл.— хрустальные слезы градом катились по щеках. — Ну ты чего? — спросил друг и побежал его обнимать. — Феликс ну не плачь.— сказал Джисон и тоже подошёл к нему с обятиями. — Спасибо вам. Ой секунду.— у него зазвонил телефон это была мама которая тоже поздравляла его с днем рождения. — Малыш не плачь ты мне пообещал. Ой ну все что со мной?  Я плачу? Похоже на то. — Ну подойди и обними его уже Ли Феликс чего ты так? А? — Иду.— в крепких объятиях они плакали без слов и чего либо. — Ликси я не смог купить тебе подарок только вот твои любимые розы и ещё кое-что. Откроешь позже когда я этот ну буду уже там. Ну ты понял.— Хенджин показал пальцем вверх на что Феликс просто отрицательно помахал головой. — Ладно Феликс ещё раз с днем рождениям мы пойдём. В этот раз за тортом возвращаться не будем. Пока мальчики. — Пока. — Помнишь ты спрашивал чем я хочу заниматься после универа? Так вот смотри. — он из кармана достаёт флешку и какую-то коробочка. — Что это? Флешка и какая-то коробочка. Ну включай компьютер. — Так "Ювелирные изделия" , что? Ладно дальше название: ХХ, что это означает? И почему ювелирные изделия? — ХХ– Хван Хенджин. Почему именно ювилирка я не знаю. — Меня вело это в заблуждение зачем тебе это? — Ты ведь любишь искусство, а это искусство. Название с твоим именем хочу прославить его. — Ладно чего это я? Это классная идея и проект выполнен качественно, видно что старался. Когда презентация? — Она уже была и то что в коробочке уже вышло в продажу. Есть уже много ескизов подальшей работы. — Ликси я горжусь тобой. Мой малыш такой уже взрослый, ты большой молодец. Удачи тебе. Чтобы твои изделия были самые популярные во всем мире. — Спасибо. Так и будет. 27 сентября — Ли Феликс его время пришло, мы вынуждены его отключить. — Ещё 5 минут пожалуйста. — еле как сказал Феликс захльбиваясь в слезах. — Джинни знай что я очень любил тебя, ты вынужден покинуть этот мир, но слышишь я тебя не забуду никогда не забуду.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник