И снова эта встреча

R
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 420 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Придя мама еще работала, он покушал сделал уроки и впринципе начинаются выходные. Вечером Арсений сидел и смотрел телефизор и тот самый звук ключей был слышен в дверном проходе. -Я дома. Мальчик сразу забрал сумку с пакетом и начал нести на кухню, разберать что там ему купили. -Арсений, иди сюда. Звук был услышен уже в зале, звучал как будто он что то натворил серьезное. -Да, мам? -Сынок, я понимаю у тебя тут школа, но мне предложили хорошую работу в другом городе.Там намного больше платят, мы можем на время остановится у моей знакомой, а потом если будут деньги, то снимим квартиру, и будем там жить. Арсений был в огромном шоке. Так как пошел только 2 месяц учебы его могут взять в любую школу, но если в этой школе он только начал как то общаться с одноклассниками, и опять надо будет возобновлять какое то общение? он этого не хотел. -мам, я не хочу. Мальчик думал что мама примит его решение, но она только с грустным видом посмотрела на него. В их семье никогда не было что если ты маленький или тебе меньше лет, то твое мнение не учитывается. -Арсений, пожалуйста, если захочешь, то потом лет через 5-10 лет мы обратно переедем сюда, только потерми. Хоть ему вообще не хотелось никуда ехать, но он с не охотой согласился, так как терять ему нечего, а с одноклассниками он и заново может познакомится. -вот и отлично! Давай в понедельник поедем? За выходные я заберу твои документы из школы и начну решать где мы будем жить. -да, давай. Все выходные были очень скучными, Арсений даже не выходил на улицу, ну а что там делать Понедельник. 8:00 Уже по автомату мальчик проснулся еще в 7 часов, и все это время просто лежал. -Арсений давай быстрей соберайся, а то опоздаем на автобус. Собравшись Мама решила не сдавать комнату другим жильцам, а вот просто так ее оставить. 8:42 Через 3 минуты они сядут на тот дальний и долгий путь, который еще хрен знает чем кончится. 10:30 Выходя из автобуса Арсений просто умилялся свежиму воздуху, да и вообще молился, что он выжил. В автобусе было очень душно и за эти часы его очень сильно тошнило. Сев на такси они ехали еще пол часа, ну хотя там играла веселая музыка и не так много людей. Арсений даже не знал куда он едет,но вид из окна был очень красив. Тут сразу было видно что он намного теплее чем в городе в котором жил раньше. Машина остановилась. Выходя я увидел афигеть какой большой дом. -арсений, ты куда? нам в другую сторону. Всмысле. Поварачиваясь я увидел маленький дом.Даже домишечку. -нам сюда. А ну да о чем я вообще мечтал, класс. Войдя в квартиру на удивление чисто.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник